Общество
2023-12-27 11:15

Центр Владимира перекроют на 4 часа в Новогоднюю ночь

Центр Владимира перекроют на 4 часа в Новогоднюю ночь

Жителей приглашают погулять на Соборной площади

31 декабря в 23.00 Большую Московскую и Большую Нижегородскую перекроют для всех видов транспорта. На пересечении с Гагарина, площадью Фрунзе и Лыбедской магистралью выставят спецтехнику и патрули ДПС.

Пешеходным центр Владимира пробудет до 03.00 1 января.

В это время на Соборной площади будет праздничная программа. На сцене будут выступать городские коллективы, вокруг елки поводят хороводы Дед Мороз и Снегурочка. Традиционно будет работать каток на Пушкинском бульваре.

 В парке «Липки» все январские праздники работает ярмарка. Продаются сувениры, напитки и выпечка.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 17 апреля 2026 года Поисковые отряды Владимирской области отправились на Вахту Памяти В Областном центре пропаганды изобразительного искусства открылась выставка Людмилы Хозяшевой Власти Владимира представили новую систему парковок для прокатных самокатов Глава региона Александр Авдеев посетил подшефный город Кировское в ДНР Жители улицы Белоконской во Владимире страдают от нашествия грызунов Во Владимирской области приступили к нанесению разметки на региональных участках дорог Во Владимире продолжается преображение Вокзальной площади Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 апреля 2026 года Убийцу 16-летней девочки из Вязников нашли спустя 20 лет Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о разливах рек, паводках и помощи жителям Владимирской области В Судогодском округе осужден участник преступной группы, организовавший нарколабораторию Во Владимирской области в рамках нацпроекта «Кадры» стартовал региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства Для многодетных предложили вернуть туристический кешбэк Внутренний турпоток во Владимирской области продолжит расти Владимирская делегация во главе с Александром Авдеевым находится в подшефном Кировском Сотрудники ИПЛ показали журналистам, как проводятся испытания в области пожарной безопасности Городская больница №2 Владимира объединяется с горбольницей скорой помощи В ГД предложили ввести дифференцированные гарантийные сроки на капремонт
смотреть все
mob_banner1