Общество
2023-03-31 11:42

Центр управления регионом провел семинар по ведению соцсетей во Владимире

Центр управления регионом провел семинар по ведению соцсетей во Владимире
Фото: Центр управления регионом

31 марта стало известно о проведении на днях обучающего семинара по ведению социальных сетей сотрудниками региональных министерств - материалы подготовил владимирский Центр управления регионом. В семинаре приняли участие 35 специалистов.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Напомним, с первого декабря прошлого года у каждого государственного учреждения должна быть своя страница или канал в социальных сетях. Специалисты из ЦУРа провели обучающий семинар - на мероприятии заместитель руководителя Алена Куршакова дала рекомендации по улучшению официальных страниц госучреждений и отметила самые популярные форматы контента - видео, клипы и конкурсы. Слушатели семинара также учились работать с контент-планом. 

Министр внутренней политики Владимирской области Татьяна Адулова подчеркнула, что через соцсети проще всего получить информацию от жителей, а обратная связь очень важна. 




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 22 октября 2026 года В поселке Галицы открыли памятник героям-землякам Интерактивный класс МЧС открылся на территории пожарно-спасательной части во Владимире Во Владимире полицейские объявили охоту на подростков на питбайках Во Владимире на базе ЦОПП открыли Центр новых возможностей Отряд добровольцев «БАРС-Владимир» - на страже неба Во Владимире полицейские вернули владельцу похищенный электросамокат Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 октября 2026 года Во Владимирской области осенняя посевная идёт даже с опережением Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке к юбилею туристического маршрута «Золотое кольцо России» Во Владимире прошёл очередной региональный открытый «Урок цифры» Во Владимире стартовала акция по благоустройству воинских захоронений В России официально признали лазертаг видом спорта Губернатор Александр Авдеев встретился с участницей и ведущей шоу «Голос. Дети» Миланой Крохиной Представители администрации Владимира встретились с родителями юных легкоатлетов по поводу графика занятий с ФОКе Пену в Рпени и Клязьмы по итогам проверки минприроды посчитали безопасной Прокуратура проводит проверку по факту ДТП со школьным автобусом в Петушинском округе Школьный автобус с пассажирами попал в ДТП и перевернулся в Петушинском округе В Покровском и Киржачском округах в этом году обновили дороги к достопримечательностям
смотреть все
mob_banner1