Общество
2023-03-31 11:42

Центр управления регионом провел семинар по ведению соцсетей во Владимире

Центр управления регионом провел семинар по ведению соцсетей во Владимире
Фото: Центр управления регионом

31 марта стало известно о проведении на днях обучающего семинара по ведению социальных сетей сотрудниками региональных министерств - материалы подготовил владимирский Центр управления регионом. В семинаре приняли участие 35 специалистов.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Напомним, с первого декабря прошлого года у каждого государственного учреждения должна быть своя страница или канал в социальных сетях. Специалисты из ЦУРа провели обучающий семинар - на мероприятии заместитель руководителя Алена Куршакова дала рекомендации по улучшению официальных страниц госучреждений и отметила самые популярные форматы контента - видео, клипы и конкурсы. Слушатели семинара также учились работать с контент-планом. 

Министр внутренней политики Владимирской области Татьяна Адулова подчеркнула, что через соцсети проще всего получить информацию от жителей, а обратная связь очень важна. 




Другие новости
Владимирцам напомнили алгоритм действий при обнаружении подозрительных предметов 3 января во Владимире ожидается до -2 Сразу семь сокращённых рабочих недель ждут владимирцев в 2026 году «ВладимирВодоканал» ведет работу по заливке катков во дворах В канун нового года жители микрорайона Лесной окунулись в атмосферу праздника и радости Сотрудники полиции обеспечили общественный порядок в новогоднюю ночь В Областном перинатальном центре родился первый в 2026 году малыш В Коврове во время пожара пострадали 2 человека Губернатор Александр Авдеев осуществил еще одну мечту ребенка в рамках акции «Ёлка желаний» В «Олимпе» проходит профильная смена «Зимний Искатель» для одарённых старшеклассников Владимирской области Центр народного творчества приглашает на 4 волшебных мастер-класса в январе Владимирцев приглашают на новогоднее представление «Алиса в волшебном мире» Администрация Фрунзенского района подвела итоги масштабного цикла новогодних мероприятий «Ёлка в гости к нам идет» Центральный парк культуры и отдыха приглашает на новогодние мероприятия Владимирцев приглашают на праздник 2 января в парк «Дружба» В Центральном роддоме первым в этом году родился мальчик 2 января во Владимире будет снежно Дети из Владимирской области проведут новогодние каникулы в Москве Бойцы на Бахмутском направлении получили новую партию тактической связи Новогодняя ночь во Владимирской области прошла без крупных пожаров и происшествий
смотреть все
mob_banner1