Общество
2023-03-31 11:42

Центр управления регионом провел семинар по ведению соцсетей во Владимире

Центр управления регионом провел семинар по ведению соцсетей во Владимире
Фото: Центр управления регионом

31 марта стало известно о проведении на днях обучающего семинара по ведению социальных сетей сотрудниками региональных министерств - материалы подготовил владимирский Центр управления регионом. В семинаре приняли участие 35 специалистов.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Напомним, с первого декабря прошлого года у каждого государственного учреждения должна быть своя страница или канал в социальных сетях. Специалисты из ЦУРа провели обучающий семинар - на мероприятии заместитель руководителя Алена Куршакова дала рекомендации по улучшению официальных страниц госучреждений и отметила самые популярные форматы контента - видео, клипы и конкурсы. Слушатели семинара также учились работать с контент-планом. 

Министр внутренней политики Владимирской области Татьяна Адулова подчеркнула, что через соцсети проще всего получить информацию от жителей, а обратная связь очень важна. 




Другие новости
В Судогодском округе отметили День работников леса Эксперты и общественники обсудили прозрачность и легитимность прошедших выборов во Владимире Президент Владимир Путин принял участие в открытии нового объекта социальной газификации во Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 сентября 2026 года Никита Шилов завоевал золото в финале Чемпионата высоких технологий Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с незаконными вырубками и восстановлении лесов во Владимирской области Выборы депутатов в Госдуму Российской Федерации девятого созыва на территории Владимирской области признаны состоявшимися Малыгинская детская школа искусств открылась после капремонта В РФ выросло число желающих получить среднее профессиональное образование Активисты движения «Масксети-33» передали партию спецснаряжения в зону СВО В Гороховце монтируют хоккейную коробку для круглогодичных спортивных занятий Явка на выборах во Владимирской области превысила 46% В этом сезоне в полосе отвода областных дорог от борщевика Сосновского и амброзии трехраздельной обработано более 600 га Владимирская область присоединится к всероссийской акции «Дни белых журавлей» EVOLUTE — БРЕНД №1 НА РЫНКЕ МОДЕЛЕЙ НА НОВЫХ ИСТОЧНИКАХ ЭНЕРГИИ В АВГУСТЕ 2026 ГОДА Владимирские спортсмены завоевали награды на XVIII Всероссийских юношеских играх боевых искусств Председатель Владимирской областной избирательной комиссии Вадим Минаев озвучил предварительные итоги выборов В понедельник во Владимире будет тепло, но облачно Ветераны спецоперации из Владимирской области завоевали награды «Кубка Мужества» В терапевтическую службу Центральной поликлиники Владимира пришёл новый врач-терапевт
смотреть все
mob_banner1