Общество
2024-08-22 11:20

Центр культурного развития в Вязниках готов на 54%

Центр культурного развития в Вязниках готов на 54%
Фото: регионального Правительства

Центр культурного развития в Вязниках должны сдать в октябре этого года. Сроки работ продлили на три месяца, потому что в смете не был учтен весь объем. Подрядчик из Санкт-Петербурга вышел на объект еще прошлой весной. На сегодняшний день объект готов на 54%.

«Коробка» стоит, идёт внешняя отделка, разводят электросети в здании.

Подрядчику нужно сильно ускорить работы, увеличить бригаду. Важно до осенних дождей выполнить благоустройство. Договорились, что через неделю он представит график со сроками, какие работы когда обязуется завершить. К Новому году здесь уже должны проходить мероприятия. Предупредил подрядчика, что в случае срыва графика контракт будет расторгнут с выставлением штрафных санкций, - заявил Губернатор Александр Авдеев.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 5 июня 2026 года Делегация Владимирской области продолжает работу на Петербургском экономическом форуме Дюкинские карьеры станут платными для посещения В Киржаче налажено уникальное производство очистителей воздуха для защитников Родины Во Владимире в преддверии профессионального праздника чествовали социальных работников Мэрия проверила работу общественного транспорта и коммунальных служб Владимира В ГД предложили компенсировать оплату путевок в лагеря для детей до 12 лет Глава Владимира Сергей Волков проинспектировал учебные заведения, в которых ведутся ремонтные работы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 июня 2026 года Во Владимире активисты Молодежной думы устроили литературный перфоманс «Читаем Пушкина» Владимирская область заключила соглашения с регионами России и Беларуси В 37-й школе Владимира чтят память Александра Пушкина и возделывают один из лучших пришкольных участков В Киржаче следователями СК проводится проверка по факту гибели подростка в реке Владимирская область направила 10 заявок на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды Проверять судебные документы теперь можно через портал Госуслуг Во Владимирской области официальное разрешение для купания получили 37 пляжей В живописных местах Владимирской области вновь пройдёт «Симфоническая экспедиция» В районе Рокадки произошла коммунальная авария Анна Ершова, представляющая Владимирскую область, завоевала золото чемпионата Европы по спортивной борьбе в дисциплине «панкратион»
смотреть все
mob_banner1