Общество
2024-08-22 11:20

Центр культурного развития в Вязниках готов на 54%

Центр культурного развития в Вязниках готов на 54%
Фото: регионального Правительства

Центр культурного развития в Вязниках должны сдать в октябре этого года. Сроки работ продлили на три месяца, потому что в смете не был учтен весь объем. Подрядчик из Санкт-Петербурга вышел на объект еще прошлой весной. На сегодняшний день объект готов на 54%.

«Коробка» стоит, идёт внешняя отделка, разводят электросети в здании.

Подрядчику нужно сильно ускорить работы, увеличить бригаду. Важно до осенних дождей выполнить благоустройство. Договорились, что через неделю он представит график со сроками, какие работы когда обязуется завершить. К Новому году здесь уже должны проходить мероприятия. Предупредил подрядчика, что в случае срыва графика контракт будет расторгнут с выставлением штрафных санкций, - заявил Губернатор Александр Авдеев.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 28 апреля 2026 года В этом году во Владимирской области около 20 тысяч выпускников сдают экзамены Губернатор Александр Авдеев встретился с бывшей несовершеннолетней узницей концлагерей Александрой Усенко Жителей Владимирской области предупреждают о новой схеме обмана со списанием коммунальных долгов Во Владимире подвели итоги регионального конкурса «Моя безопасность» В компании «Т Плюс» рассказали о старте подготовки к новому отопительному сезону Реготделение фонда «Защитники Отечества» помогает участникам СВО оформить процедуру протезирования Новая коммунальная техника выйдет на улицы Коврова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 апреля 2026 года Сотрудники ЦУГД в микрорайоне Юрьевец монтируют остановочные павильоны Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе прокуратуры с нарушениями в сфере ЖКХ Минпросвещения рекомендовало начать летние каникулы 27 мая Владимирские студенты убрались на могиле выдающегося хирурга Николая Орлова на Князь-Владимирском кладбище Специалисты ДСУ-3 делают откосы новой дороги Загорье-Мосино За счет роста тарифов на проезд обещают увеличить количество рейсов и автопарк главного перевозчика Владимира Коммунальные службы и жители Владимира сообща убирают упавшие деревья с дорог и тротуаров С 1 мая проезд в автобусах – 45 рублей, в троллейбусах – 43 рубля Роспотребнадзор подтвердил первый случай боррелиоза у клеща, снятого с человека Добровольцы из Владимирской области приняли участие в гуммиссии по оказанию помощи жителям Ростова-на-Дону, ДНР и ЛНР
смотреть все
mob_banner1