Общество
2024-08-22 11:20

Центр культурного развития в Вязниках готов на 54%

Центр культурного развития в Вязниках готов на 54%
Фото: регионального Правительства

Центр культурного развития в Вязниках должны сдать в октябре этого года. Сроки работ продлили на три месяца, потому что в смете не был учтен весь объем. Подрядчик из Санкт-Петербурга вышел на объект еще прошлой весной. На сегодняшний день объект готов на 54%.

«Коробка» стоит, идёт внешняя отделка, разводят электросети в здании.

Подрядчику нужно сильно ускорить работы, увеличить бригаду. Важно до осенних дождей выполнить благоустройство. Договорились, что через неделю он представит график со сроками, какие работы когда обязуется завершить. К Новому году здесь уже должны проходить мероприятия. Предупредил подрядчика, что в случае срыва графика контракт будет расторгнут с выставлением штрафных санкций, - заявил Губернатор Александр Авдеев.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 4 июня 2026 года Активисты Молодежной думы при Заксобрании региона провели уборку на реке Содышка В Центре культуры и искусства на Соборной прошел вечер духовных песнопений Во Владимире прошла региональная научно-практическая конференция по охране труда «Создаем безопасное будущее» Во Владимирской области состоялось торжественное открытие региональной «Школы безопасности» В школе №7 в Кольчугино ведутся ремонтные работы Сразу три пары из Владимира и области станут участниками Всероссийского свадебного фестиваля В Собинском округе при столкновении «Камаза» и «ГАЗели» погиб один из водителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 июня 2026 года В Вязниках меняют участок магистральной тепловой сети и горячего водоснабжения по улице Первого мая Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о дне русского языка и профессии учителя ПМЭФ-26: первые встречи и соглашения Владимирской области Семья Сытовых из Меленковского округа удостоена медалей ордена «Родительская слава» В ГД предложили сделать 1 сентября нерабочим днем Во Владимире ликвидировали пожар на улице Василисина В Александровском округе после капремонта открылись детские лагеря Более 350 школьников и студентов Владимирской области посетили профориентационный праздник «Открытый завод» Три участка автодороги Покров – Новоселово – Киржач уже отремонтировали, впереди - еще один Психологи дали совет, как выпускникам спокойно дождаться результатов ЕГЭ и ОГЭ
смотреть все
mob_banner1