Общество
2023-07-16 14:00

Бывший сотрудник колонии в Петушках предстанет перед судом

Бывший сотрудник колонии в Петушках предстанет перед судом
Фото: istockphoto.com

Следственный Комитет России по Владимирской области сообщил о завершении расследования уголовного дела на экс-сотрудника ФКУ Т-1 УФСИН. Мужчину обвиняют в коррупции.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


По версии следствия, с ноября 2019 года по апрель 2021 года бывший начальник охраны получил от подчиненных сотрудников деньги за предоставление права не выходить на работу. Ранее его уже осудили за хищение чужого имущества – тогда, ему запретили занимать государственные должности на два с половиной года. В ходе следствия мужчина полностью признал вину. В данный момент уголовное дело направлено в суд для рассмотрения.




Другие новости
Во Всероссийском конкурсе рисунков «Елка Победы», посвященном 80-летию Великой Победы, приняли участие более 57 тысяч работ Среднюю школу №1 Петушинского муниципального округа посетили лидеры движения «Патриоты нашей Родины» В феврале во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье мороз и снова снег Посещаемость сайта Путешествуем.рф за год увеличилась на 40% Учеников автошкол ждут серьезные изменения Стартовала предварительная регистрация на участие в федеральной программе «Мама-предприниматель» Многодетные семьи могут получить сертификат для семейного отдыха Судебные приставы Владимирской области за год отправили на родину 673 иностранных гражданина В Гороховце отремонтировали 8 дворов и 14 участков дорог В поселке Вольгинский запущен новый тепличный проект В деревне Залесье Гусь-Хрустального муниципального округа обновили надписи на монументе Обновлённое мобильное приложение «Мой Энергосбыт Волга» доступно в магазинах приложений Елизавета Артамонова из Александрова стала призером Всероссийского конкурса «Юный управдом» Министерство молодёжной политики Владимирской области проводит конкурс молодёжных обучающих форумов Во Всероссийском конкурсе среди пенсионеров «Спасибо Интернету – 2025» приняло участие 19 жителей Владимирской области Во Владимирском академическом театре драмы начались репетиции спектакля «Мнимый больной» В дома на Мира и Гороховой после ремонта стало поступать тепло и горячая вода Во Владимирской области пройдут «Дни якутского кино» Три бронзовые медали национального первенства по самбо завоевали представители Владимирской области
смотреть все
mob_banner1