Общество
2023-07-16 14:00

Бывший сотрудник колонии в Петушках предстанет перед судом

Бывший сотрудник колонии в Петушках предстанет перед судом
Фото: istockphoto.com

Следственный Комитет России по Владимирской области сообщил о завершении расследования уголовного дела на экс-сотрудника ФКУ Т-1 УФСИН. Мужчину обвиняют в коррупции.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


По версии следствия, с ноября 2019 года по апрель 2021 года бывший начальник охраны получил от подчиненных сотрудников деньги за предоставление права не выходить на работу. Ранее его уже осудили за хищение чужого имущества – тогда, ему запретили занимать государственные должности на два с половиной года. В ходе следствия мужчина полностью признал вину. В данный момент уголовное дело направлено в суд для рассмотрения.




Другие новости
Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 мая 2026 года Во Владимир прибыл «Огонь памяти» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о проекте арт-кластера «Таврида» и участниках от Владимирской области 20 тысяч выпускников Владимирской области готовятся к сдаче государственной итоговой аттестации Жители Петушинского округа направили лес на фронт для строительства защитных сооружений В РФ с 22 мая начнут сохранять выплаты многодетным при превышении доходов на 10% Владимирским студентам рассказали, как высокие технологии меняют жизнь верующего человека Сотрудники МЧС и добровольцы успели потушить поле и не допустили переброс огня на дома в селе Фоминки Свыше 60 тысяч жителей Владимирской области проголосовали за благоустройство общественных пространств Кадровый центр «Работа России» Владимирской области приглашает ветеранов СВО принять участие в конкурсе «Лучший по профессии» На улицах Михайловская и Полины Осипенко обновят дорожное полотно Сегодня на 3 часа ограничат движение всех видов транспорта по проспекту Ленина Команда Владимирского юридического института ФСИН России заняла второе место на чемпионате ФСИН России по самбо В среду во Владимирской области ожидается до +28 °С Новости Владимирской области за 5 мая 2026 года На улице Победителей прошел праздник в честь 81-летия Победы в Великой Отечественной войне Во Владимире прошел форум творческой инициативы молодых педагогов На дорогах Владимира появится первый электробус На проспекте Строителей во Владимире планируют благоустройство сквера по народной программе Единой России Жители Владимирской области могут получить субсидию на оплату ЖКУ
смотреть все
mob_banner1