Общество
2023-07-16 14:00

Бывший сотрудник колонии в Петушках предстанет перед судом

Бывший сотрудник колонии в Петушках предстанет перед судом
Фото: istockphoto.com

Следственный Комитет России по Владимирской области сообщил о завершении расследования уголовного дела на экс-сотрудника ФКУ Т-1 УФСИН. Мужчину обвиняют в коррупции.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


По версии следствия, с ноября 2019 года по апрель 2021 года бывший начальник охраны получил от подчиненных сотрудников деньги за предоставление права не выходить на работу. Ранее его уже осудили за хищение чужого имущества – тогда, ему запретили занимать государственные должности на два с половиной года. В ходе следствия мужчина полностью признал вину. В данный момент уголовное дело направлено в суд для рассмотрения.




Другие новости
Ковровские школьники прошли профориентационный квест от Кадрового центра «Работа России» Владимирской области Во Владимирской области профилактический проект «Лето в фокусе: смотрим на дорогу» охватил уже почти 3 тысячи детей В МВД рассказали, после какой фразы нужно сразу класть трубку Еще один пункт «Министерство добрых дел» открылся в Кольчугино В Соцфонде рассказали, когда подавать заявление для продления единого пособия Близятся к завершению работы на самом протяжённом дорожном объекте нацпроекта «Инфраструктура для жизни» 2026 года В Кольчугино началось строительство футбольного поля В 48 школах и детсадах Владимирской области идет капремонт Предприниматели могут получить субсидию до 10 млн рублей на проведение фестивалей и создание глэмпингов Тяжелоатлет Илья Иудин из Владимирской области – в числе победителей спартакиады народов России В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 21 августа 2026 года Во Владимирской области подходит к концу второй этап смотра-конкурса «Самая красивая деревня» Во Владимире наградили лучших сельских старост После 150 жалоб от жителей активисты Народного фронта оценили работу общественного транспорта во Владимире Выезд из Коммунара на Судогодское шоссе во Владимире сделают шире В Суздале завершился пятый полуфинал Всероссийского конкурса наставников «Быть, а не казаться» В школе № 47 Владимира откроют десятый класс Во Владимире подвели итоги 25-го международного пленэра для юных и молодых художников Во Владимирской области борьба с борщевиком Сосновского ведётся комплексно
смотреть все
mob_banner1