Общество
2017-11-30 13:44

Во Владимире стало в 2 раза больше «бывших» мам, не платящих алименты

Во Владимире стало в 2 раза больше «бывших» мам, не платящих алименты

Неплательщиков алиментов во Фрунзенском районе Владимира по сравнению с 2016 годом стало меньше на 5%. Однако при этом судебные приставы отмечают рост количества женщин-неплательщиков алиментов.

Процент, скажем так «бывших» мам, которые должны платить алименты на содержание своего ребенка, он увеличивается. Если сравнивать с прошлым годом, то увеличение примерно в два раза. На сегодняшний день остаток исполнительных производств о взыскании алиментов во Фрунзенском отделе — 302, и 28 из этих должников — «бывшие мамы!» — сообщил в эфире программы «На всю Владимирскую» Алексей Дудчик, начальник отдела судебных приставов Фрунзенского района города Владимира.

По словам Алексея Дудчика, возможно, дело в жизненной обстановке, которая накладывает отпечаток, в том числе на поступки этих женщин.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 6 июля 2026 года В Муроме зафиксирован новый рекорд - самая массовая игра в «ручеек» Фестиваль «Белый камень» стал площадкой серьезных обсуждений и яркого отдыха 50 призывников Владимирской области отправились на военную службу в научно-производственной роте Сергей Волков назначил первого своего заместителя Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 5 человек и 41 человек пострадали Во Владимирской области выдали ключи еще 1058 дольщикам Почти 50 дворов удалось отремонтировать за три года в Селивановском муниципальном округе по программе «Благодвор» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 июля 2026 года В ДК Молодежи во Владимире приступили к капитальному ремонту кровли и фасада Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о действиях во время сигнала «Внимание всем» и обнаружении укрытий и убежищ Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Яна Лантратова посетила Владимирскую область с рабочим визитом Про новую меру поддержки для слепых и слабовидящих рассказали в региональном отделении Соцфонда Проект «Хранитель памяти о войне» запущен к 90-летию военного архивного дела Жительница Юрьев-Польского округа «наездила» 40 штрафов на 50 тысяч рублей и отказывалась платить Семь членов партии «Зеленые» из Владимирской области стали кандидатами в депутаты ГосДумы Во Владимире сегодня сгорел «Ниссан», в Киржачском округе – ферма В детсадах и школах Камешковского округа идет ремонт ограждений и инженерных сетей ДСУ-3 ремонтирует дороги в селах и деревнях Меленковского округа
смотреть все
mob_banner1