Общество
2022-01-10 17:47

Бывшего директора ЕРИЦ Марину Станкевич подозревают в незаконном получении премий

Бывшего директора ЕРИЦ Марину Станкевич подозревают в незаконном получении премий

Во Владимирской области возбудили уголовное дело в отношении бывшего директора ООО «Единый расчётно-информационный центр Владимирской области» Марины Станкевич по статье о хищении чужого имущества с использованием служебного положения. 

По версии следствия, с июля 2020 года по февраль 2021 бывший директор выписывала себе ежемесячные премии по 45 тысяч рублей. Всего за 7 месяцев она присвоила 315 тысяч рублей, однако свою вину женщина отрицает.

Сейчас прокуратура продолжает расследование дела. 




Другие новости
В понедельник снег и до -7 градусов Житель Юрьева-Польского района накопил штрафов за нарушение ПДД на 130 тысяч рублей Двенадцать квартир передали очередникам в Ковровском районе В Суздальском районе в этом году отремонтируют 18 км дорог Народный фронт во Владимирской области подвёл итоги года Во Владимире открылся каток на стадионе «Лыбедь» Четвертый день жителей частных домов в Лакинске заливает канализационными стоками Во Владимире высадили 20 тысяч кустарников и 300 деревьев Специалисты управления Роспотребнадзора дают советы владимирцам по покупке продуктов на рождественский стол С 1 января во Владимирской области увеличился размеров взносов за капитальный ремонт Владимирская межнациональная ёлка примет участие в голосовании по выбору лучшей ёлки страны 2025 года За этот год через портал Госуслуг уже подано более 126 тысяч заявлений от жителей Владимирской области Два подростка пострадали из-за петард Назначен Владимирский природоохранный прокурор В Ковровском районе после ремонта открыли Дом культуры Из горящей квартиры пятиэтажки сотрудники МЧС спасли четырех человек В воскресенье снег и до -6 градусов Где можно запарковаться в Суздале В Ковровском районе отремонтируют 25,8 км по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Один человек пострадал в ДТП в Киржачском районе
смотреть все
mob_banner1