Общество
2022-01-10 17:47

Бывшего директора ЕРИЦ Марину Станкевич подозревают в незаконном получении премий

Бывшего директора ЕРИЦ Марину Станкевич подозревают в незаконном получении премий

Во Владимирской области возбудили уголовное дело в отношении бывшего директора ООО «Единый расчётно-информационный центр Владимирской области» Марины Станкевич по статье о хищении чужого имущества с использованием служебного положения. 

По версии следствия, с июля 2020 года по февраль 2021 бывший директор выписывала себе ежемесячные премии по 45 тысяч рублей. Всего за 7 месяцев она присвоила 315 тысяч рублей, однако свою вину женщина отрицает.

Сейчас прокуратура продолжает расследование дела. 




Другие новости
Во вторник во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 24 ноября 2025 года Доктор экономических наук Наталья Омарова возглавила Муромский педагогический институт В городе Камешково завершается строительство новой спортивной площадки Во владимирском киноцентре прошла третья встреча в рамках проекта «Киноклуб» Комплексная диспансеризация для участников СВО и членов их семей прошла на базе Вязниковской районной больницы Энергетики региона переведены в режим повышенной готовности В ДТП в Александровском округе с четырьмя машинами один человек погиб и один пострадал СК завел уголовное дело по факту смерти пяти жителей Коврова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 ноября 2025 года В российских вузах ограничат прием на обучение по 42 специальностям Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: об уплате имущественных налогов В два ближайших года капремонт пройдет в 47 школах, 5 детсадах и 2 колледжах В Лакинске завершилось благоустройство центральной площади В следующем году в подшефном Кировском владимирские специалисты обновят 20 объектов ЖКХ и образования ДСУ-3 начало строить дублер Пекинки во Владимире Милана Крохина из Владимира прошла в финал проекта «Голос.Дети» 27 ноября в 18.00 на телеканале Губерния-33 смотрите прямую линию губернатора Владимирской области Александра Авдеева 15 лишения свободы дали поджигателю релейных шкафов на железной дороге «Ярославль-Александров» Александр Авдеев назначил нового министра архитектуры и строительства
смотреть все
mob_banner1