Общество
2020-12-10 20:44

Бульдог Джесси стала главной героиней конкурса «Губернии 33» в Instagram

Бульдог Джесси стала главной героиней конкурса «Губернии 33» в Instagram

Новая звезда Instagram телеканала «Губерния 33» и главная героиня необычного конкурса — французский бульдог по кличке Джесси. Уже больше двух месяцев она гуляет с камерой гоу-про по улицам Владимира. Наши подписичики, которые правильно называют место, где именно находится Джесси — выигрывают призы от наших партнеров.

Одно из любимых занятий Джессики — перетягивание каната. Увидев игрушку, собака сразу забывает обо всем. Но главное играть с Джесси честно, иначе французский бульдог начинает злиться.

Хозяин собаки — ведущий новостей телеканала «Губерния 33» Виктор Тихонов. Прежде чем попасть в его дом, Джессика проделала большой путь. От ковровского заводчика французский бульдог переехал в Москву. Но там собака не задержалась. Хозяйский кот не ужился с псом. И женщина решила отдать собаку.

— В целом она спокойная, в принципе, идеальная собака. Только очень любит попрошайничать. Это настоящая проблема. Когда мы выходим гулять, если есть взрослые люди на площадке, то она будет половину прогулки крутиться возле них в надежде, что получит еду, — рассказал Виктор Тихонов.

Участь телезвезды Джесси преодолевает с трудом. Выходить на прогулки с шлейкой и камерой ей не нравится. Для крошечной собачки это такое же тяжелое испытание, как и надевать прогулочный костюмчик. Преодолевая недовольство, несколько минут Джесси находится в неподвижном положении. И только потом выходит на улицу.

А вот гулять Джесси обожает, особенно в компании своих четвероногих друзей. Все они — участники «Стаи». Так называется группа в вайбере, которую создали владельцы собак, чтобы выходить на прогулки было интереснее.

— Сейчас восемь человек в стае, но, наверное, скоро будет еще больше. Но главная фишка не количество, а чтобы собаки могли с друг другом поиграть — не важно десять их или пять. Главное, чтобы было какое-то сообщество собак, чтобы они друг за другом побегали, побесились. Им тоже важно общение, — поделился Виктор Тихонов.

Французский бульдог будет и дальше продолжать радовать пользователей инстаграм-страницы «Губернии 33». Среди подписчиков, которые правильно угадывают, по какому району Владимира дефилирует телезвезда — разыгрываются призы. Следите за обновлениями по ссылке.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до -6°С Новости Владимирской области за 25 декабря 2025 года Свидетель по делу Дмитрия Наумова подтвердил, что лично передавал взятки экс-мэру Во Владимире представили праздничную программу новогодних каникул Губернатор Владимирской области Александр Авдеев снял с кремлевской елки в Москве шары с заветными детскими мечтами Во Владимире открылась выставка портретов участников СВО Во Владимире планируется обновление и ремонт учреждений культуры Замгубернатора Владимирской области Владимир Куимов познакомился с работой региональной станции переливания крови Глава региона Александр Авдеев провел рабочую встречу с белорусской делегацией Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 декабря 2025 года В Управлении МВД Владимирской области прошло традиционное мероприятие - День открытых дверей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о безопасности на водоемах Владимирской области В суде по делу бывшего главы города Дмитрия Наумова начали допрашивать свидетелей Прокуратура добилась ремонта крышной котельной после пролива квартир в высотке в Юрьевце Мобильные огневые группы для охраны ключевых предприятий региона сформируют из жителей Владимирской области На площади Лазарева высадят клены, яблони и поставят якорь Движение Первых объединило более 67 тысяч школьников, студентов и наставников региона Сотрудники УФСБ задержали 32-летнего жителя Владимира, планировавшего серию поджогов кафе На переходах на магистралях Владимира заиграли новогодние мелодии Свыше 16 тысяч жителей Владимирской области переболели гриппом и ОРВИ за неделю
смотреть все
mob_banner1