Общество
2017-02-03 11:04

Будущие полицейские приняли присягу (ВИДЕО)

Будущие полицейские приняли присягу (ВИДЕО)

В УМВД России по Владимирской области состоялась торжественная церемония принятия присяги будущими полицейскими. 19 юношей и девушек, которые ранее стажировались в отделах Министерства внутренних дел Владимирской области, теперь стали слушателями регионального Центра профподготовки полиции. Срок обучения – 6 месяцев. Кроме теории, в программу курса входят специальные дисциплины служебной подготовки, изучение приемов самообороны, огневой и физподготовки.

Умвд присяга 1.jpg

- Нелегкую профессию вы выбрали - защищать правопорядок на земле. Для того, чтобы у вас все было успешно, самосовершенствуйтесь, не переставайте учиться. Задачи, которые сейчас стоят перед нами, важны. Каждый сотрудник полиции находится под постоянным вниманием граждан, поэтому любая ошибка не прощается, - говорит Павел Алексахин, и.о. начальника УРЛС УМВД России по Владимирской области. 

В Центре профессиональной подготовки УМВД России по Владимирской области прошел первый в 2017 году выпуск сотрудников полиции, завершивших обучение. Несмотря на интенсивную служебную и учебную нагрузку, слушатели проявили себя достойно. Семи лучшим выпускникам вручены грамоты и благодарности. В дальнейшем совершенствовать свои навыки 14 выпускников Центра будут в различных подразделениях районных ОМВД.

фото УМВд 3.jpg

В заключение полицейские почтили минутой молчания память сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга, и прошли торжественным маршем по Аллее Памяти Центра.


Фото пресс-службы УМВД России по Владимирской области





Другие новости
Борщевик Сосновского на участке больше не считается основанием для изъятия земли Дмитрий и Анастасия из Владимира примут участие во Всероссийском свадебном фестивале в наццентре «Россия» ДСУ-3 начало делать щебеночное основание для дороги от Загорье до Мосино На модернизацию коммунальной инфраструктуры по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» во Владимирской области в этом году направят почти 500 млн рублей Минтранс проработает идею разрешить мотоциклистам ездить по выделенной полосе Для восьми школ Гусь-Хрустального приобрели наборы для оснащения кабинетов по физике и ИЗО Во Владимире подвели итоги конкурса «Мой бизнес – мои идеи» 250 серебристых карасей выпустили в пруд на Бабушкина во Владимире Во Владимире прошла «Зарядка с чемпионами»  В четверг во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 27 мая 2026 года «Зеленый Марафон» пройдет в этом году в парке «Добросельский» Владимирские волонтёры закрасили надписи на фасадах жилых домов Спасатели МЧС напоминают правила поведения на водоемах 31 мая стартует второй фестиваль-конкурс «Владимир — белокаменная столица» Мэр Гусь-Хрустального Алексей Соколов официально пригласил игроков московского «Спартака» на местный хрустальный завод 250 тысяч рублей за обряд исцеления отдала пожилая женщина мошеннице, которую увидела впервые в жизни Оператор БПЛА войскового звена Анастасия с позывным «Барс» рассказала на «гражданке» обо всех тонкостях нелегкого дела Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 мая 2026 года Во Владимире заложен камень будущего Регионального центра спортивной борьбы имени Героя России
смотреть все
mob_banner1