Общество
2024-11-19 16:00

Бойцы из отряда Барс Крым получили дроны и оборудование из Владимирской области

Бойцы из отряда Барс Крым получили дроны и оборудование из Владимирской области

Военные выразили благодарность в адрес всех неравнодушных владимирцев и пообещали, что с такой поддержкой и опорой враг обязательно будет разбит.

Александр Александрович, выражаем всем жителям Владимирской области. Помогли с машиной, к нам приехали дроны, пульты, короче, вместе всей страной, владимирцы, москвичи, якуты, осетины, чеченцы, крымчане - отстоим и фашизм будет разбит. ура! ура! ура! 

Груз отправили по поручению Губернатора Владимирской области Александра Авдеева. Кроме пультов в составе очки, тепловизоры, запчасти для дронов и другое оборудование. Также владимирцы помогают ополчению Республики Крым, подписывают контракт с Минобороны и несут службу вместе с крымчанами и севастопольцами.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 16 апреля 2026 года Более 40 тысяч жителей Владимирской области принимают участие в волонтерских проектах Видеозапись церковного обряда вызвала бурю негодования среди жителей Владимирской области Региональное отделение фонда «Защитники Отечества» оказывает поддержку участникам СВО, вернувшимся домой Местные власти проверили ход капремонта в пяти школах и детсаде Владимира Во Владимире продолжается подготовка укрытий в многоквартирных жилых домах на случай воздушной тревоги Во Владимирской области началась отправка призывников в войска В детском технопарке «Кванториум-33» стартовал межрегиональный хакатон по промышленной робототехнике Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2026 года В эту пятницу офис Социального фонда во Владимире проводит День открытых дверей Светофоры на будущей развязке Веризино-Гастелло начнут устанавливать в первых числах мая Новый светофор на Рокадной дороге перенастраивают по обращениям жителей Владимира Более 100 вакансий подготовлено для выпускников на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства 11-летний школьник поджег траву в поле в Юрьев-Польском округе В ОП предложили вернуть в школу общественно полезный труд Во Владимире по программе «Благодвор» отремонтируют 80 дворов и 11 прилегающих территорий На областных дорогах обновляют дорожные знаки и наносят разметку В Муроме работает 30 выездных бригад скорой медпомощи Старт пожароопасного сезона обсудили в Главном управлении МЧС России по Владимирской области
смотреть все
mob_banner1