Общество
2023-12-14 12:40

Бойцам СВО из Владимирской области отправили вагончик и стройматериалы

Бойцам СВО из Владимирской области отправили вагончик и стройматериалы
Фото: Народный фронт

Общественники «Народного фронта» вместе с  Ковровским заводом им. Дегтярева отправили на передовую гуманитарный конвой со стройматериалами.

Вагончик на колесах и строительные материалы нужны бойцам из в/ч 11045 для строительства блиндажей и хранения в полевых условиях. Гуманитарный груз уже собрали и отправили в зону СВО.

Сегодня тыл делает все для фронта и все для Победы, как в те, далекие сороковые. Крупные и малые предприятия также стараются приблизить долгожданную победу. Впереди у Владимирского Народного Фронта и завода имени Дегтярева большие планы совместной работы на благо России, - говорят общественники «Народного фронта».




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 17 апреля 2026 года Поисковые отряды Владимирской области отправились на Вахту Памяти В Областном центре пропаганды изобразительного искусства открылась выставка Людмилы Хозяшевой Власти Владимира представили новую систему парковок для прокатных самокатов Глава региона Александр Авдеев посетил подшефный город Кировское в ДНР Жители улицы Белоконской во Владимире страдают от нашествия грызунов Во Владимирской области приступили к нанесению разметки на региональных участках дорог Во Владимире продолжается преображение Вокзальной площади Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 апреля 2026 года Убийцу 16-летней девочки из Вязников нашли спустя 20 лет Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о разливах рек, паводках и помощи жителям Владимирской области В Судогодском округе осужден участник преступной группы, организовавший нарколабораторию Во Владимирской области в рамках нацпроекта «Кадры» стартовал региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства Для многодетных предложили вернуть туристический кешбэк Внутренний турпоток во Владимирской области продолжит расти Владимирская делегация во главе с Александром Авдеевым находится в подшефном Кировском Сотрудники ИПЛ показали журналистам, как проводятся испытания в области пожарной безопасности Городская больница №2 Владимира объединяется с горбольницей скорой помощи В ГД предложили ввести дифференцированные гарантийные сроки на капремонт
смотреть все
mob_banner1