Общество
2023-12-14 12:40

Бойцам СВО из Владимирской области отправили вагончик и стройматериалы

Бойцам СВО из Владимирской области отправили вагончик и стройматериалы
Фото: Народный фронт

Общественники «Народного фронта» вместе с  Ковровским заводом им. Дегтярева отправили на передовую гуманитарный конвой со стройматериалами.

Вагончик на колесах и строительные материалы нужны бойцам из в/ч 11045 для строительства блиндажей и хранения в полевых условиях. Гуманитарный груз уже собрали и отправили в зону СВО.

Сегодня тыл делает все для фронта и все для Победы, как в те, далекие сороковые. Крупные и малые предприятия также стараются приблизить долгожданную победу. Впереди у Владимирского Народного Фронта и завода имени Дегтярева большие планы совместной работы на благо России, - говорят общественники «Народного фронта».




Другие новости
«Нежные песни» под открытым небом стали завершающим аккордом летнего сезона Театрального товарищества Завод Два человека погибли в ДТП в Киржачском округе Чистый Байкал. Ликвидация накопленного экологического вреда Во вторник во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 15 сентября 2025 года Во Владимире команды городской администрации и владимирской епархии сразились в футбольном матче Фестиваль «Владимирский папа» объединил десятки семей горожан Лучшие практики обсудили на встрече участников HR-клуба Кадрового центра «Работа России» в Гусь-Хрустальном На новом съезде с Октябрьского проспекта уложили щебенку Две женщины едва не погибли в Коврове во время пожара До 19 сентября Спасский холм будет недоступен для посещения Фонд «Защитники отечества» начал выдачу адаптивной одежды ветеранам специальной военной операции Во Владимирской области завершилось трехдневное голосование за депутатов местных Советов народных депутатов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 сентября 2025 года На дорогах Владимирской области 16 передвижных камер будут фиксировать нарушения ПДД Ветераны СВО с семьями совершили экскурсионный тур по Владимиру и Суздалю По урожайности зерна лидируют хозяйства 5 территорий Владимирской области Во Владимире состоялся футбольный турнир «Дуброва фест» В Патриаршем саду прошла первая выездная церемония бракосочетания На Южном обходе вводятся ограничения на время ремонта
смотреть все
mob_banner1