Общество
2023-12-14 12:40

Бойцам СВО из Владимирской области отправили вагончик и стройматериалы

Бойцам СВО из Владимирской области отправили вагончик и стройматериалы
Фото: Народный фронт

Общественники «Народного фронта» вместе с  Ковровским заводом им. Дегтярева отправили на передовую гуманитарный конвой со стройматериалами.

Вагончик на колесах и строительные материалы нужны бойцам из в/ч 11045 для строительства блиндажей и хранения в полевых условиях. Гуманитарный груз уже собрали и отправили в зону СВО.

Сегодня тыл делает все для фронта и все для Победы, как в те, далекие сороковые. Крупные и малые предприятия также стараются приблизить долгожданную победу. Впереди у Владимирского Народного Фронта и завода имени Дегтярева большие планы совместной работы на благо России, - говорят общественники «Народного фронта».




Другие новости
Пушкинский бульвар и парк «Липки» закроют на сутки на время обработки от клещей Валерия Гюмюшлю из Гороховца прошла в финал Всероссийской программы «Умницы и умники» Центральная часть Суздаля – пока еще без тепла и горячей воды Уровень воды в большинстве рек Владимирской области снижается На улице Чайковского во Владимире открыли пушистый доброцентр «Дорога добра» Во владимирском ФОКе прошел региональный этап фестиваля ГТО среди студентов Во вторник во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 13 апреля 2026 года Владимир открыл юбилейный XXV Московский Пасхальный фестиваль Активисты Народного фронта и сотрудники Роспотребнадзора проверили столовые школ Суздальского округа В преддверии Дня местного самоуправления Александр Авдеев вручил награды муниципальным служащим Владимирской области На воде у храма Покрова на Нерли прошел совместный рейд ГИМС, МВД, прокуратуры и администрации Владимирцы отметили главный православный праздник — Пасху В Муроме зафиксировано 677 заболевших Всероссийская ярмарка трудоустройства откроет жителям Владимирской области новые перспективы занятости Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 апреля 2026 года Валидаторы должны появиться в каждом автобусе в Александрове Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации и спасении недоношенных младенцев и помощи мамам Волонтеры, которые занимаются благоустройством, смогут претендовать на господдержку Средняя зарплата в России за пять лет выросла почти в два раза
смотреть все
mob_banner1