Общество
2023-12-14 12:40

Бойцам СВО из Владимирской области отправили вагончик и стройматериалы

Бойцам СВО из Владимирской области отправили вагончик и стройматериалы
Фото: Народный фронт

Общественники «Народного фронта» вместе с  Ковровским заводом им. Дегтярева отправили на передовую гуманитарный конвой со стройматериалами.

Вагончик на колесах и строительные материалы нужны бойцам из в/ч 11045 для строительства блиндажей и хранения в полевых условиях. Гуманитарный груз уже собрали и отправили в зону СВО.

Сегодня тыл делает все для фронта и все для Победы, как в те, далекие сороковые. Крупные и малые предприятия также стараются приблизить долгожданную победу. Впереди у Владимирского Народного Фронта и завода имени Дегтярева большие планы совместной работы на благо России, - говорят общественники «Народного фронта».




Другие новости
С 12 октября во Владимире подорожает питание в школах Смотрите в прямом эфире Кубок России по баскетболу на Губернии Фонд «Маруся» передал годовой запас лекарств тяжелобольной девочке из Вязников 37 золотых медалей завоевали спортсмены Владимирской области на Фестивале «Юный динамовец» ЦФО Четверг порадует теплом и солнцем Розовый фламинго, которого запечатлели на одном из озёр Судогодского округа, уже замечен в Муроме Сегодня в России отмечают День беременных В Собинском округе восстановили храм XVIII века и благоустроили лучшую деревню В Юрьев-Польском округе работает стационарное отделение социальной реабилитации для детей, которые попали в сложную ситуацию Во Владимире появилась уже вторая модельная библиотека Рост цен на бензин в регионе объяснили большим количеством частных АЗС Программа «Благодвор» меняет облик Вязников Правоохранители региона запустили второй этап операции «Нелегал» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с незаконным оборотом наркотиков Кольчугино получил региональную поддержку в размере 5,25 млн рублей на создание второго пешеходного туристического маршрута Сотрудники полиции завершили проверку по сообщениям об обнаружении корзин с продуктами в Судогодском и Гусь-Хрустальном округах Геннадий Онищенко посоветовал людям с сердечно-сосудистыми проблемами не менять климат Еще три участка теплосети обновят по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» В Петушках энергетик и майнер стали фигурантами дела на миллионы рублей
смотреть все
mob_banner1