Общество
2023-12-16 14:00

Большинство жителей собираются встретить Новый год в своем регионе и по традиции

Большинство жителей собираются встретить Новый год в своем регионе и по традиции

Девять из десяти россиян отметят Новый год в своем регионе, 7% отправится в путешествие по стране, 1% уедут в другую страну. Сеть магазинов Fix Price и исследовательский холдинг Ромир провели исследование на тему подготовки россиян к новогодним праздникам.

67% участников опроса рассказали, что будут украшать свой дом и рабочее место к праздникам. Треть планирует уложиться в бюджет до 1 тысячи рублей, еще 35% готовы потратить на украшения до 2,5 тысяч рублей.

Результаты опросов показывают, что в этом году россияне начали готовиться к Новому году раньше обычного. Покупают украшения, подарки родным и близким.

Интересно, что 35% респондентов загадывают желания на Новый год и верят, что они сбудутся. Большинство из них рассчитывают получить что-то нематериальное.




Другие новости
Новая коммунальная техника выйдет на улицы Коврова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 апреля 2026 года Сотрудники ЦУГД в микрорайоне Юрьевец монтируют остановочные павильоны Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе прокуратуры с нарушениями в сфере ЖКХ Минпросвещения рекомендовало начать летние каникулы 27 мая Владимирские студенты убрались на могиле выдающегося хирурга Николая Орлова на Князь-Владимирском кладбище Специалисты ДСУ-3 делают откосы новой дороги Загорье-Мосино За счет роста тарифов на проезд обещают увеличить количество рейсов и автопарк главного перевозчика Владимира Коммунальные службы и жители Владимира сообща убирают упавшие деревья с дорог и тротуаров С 1 мая проезд в автобусах – 45 рублей, в троллейбусах – 43 рубля Роспотребнадзор подтвердил первый случай боррелиоза у клеща, снятого с человека Добровольцы из Владимирской области приняли участие в гуммиссии по оказанию помощи жителям Ростова-на-Дону, ДНР и ЛНР Награды всероссийского турнира «Кубок Самбо-70» по дзюдо среди спортсменов с нарушением слуха завоевали наши спортсмены Во вторник во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 27 апреля 2026 года Первый этап чемпионата и кубка Владимирской области по джип-триалу прошел в Собинском округе Во Владимире на улице Горького запретили парковку Во Владимире открылась первая Окружная школа волонтёров культуры Всероссийский субботник объединил жителей Владимирской области Во Владимире встретили мемориальный «Поезд Победы»
смотреть все
mob_banner1