Общество
2023-12-16 14:00

Большинство жителей собираются встретить Новый год в своем регионе и по традиции

Большинство жителей собираются встретить Новый год в своем регионе и по традиции

Девять из десяти россиян отметят Новый год в своем регионе, 7% отправится в путешествие по стране, 1% уедут в другую страну. Сеть магазинов Fix Price и исследовательский холдинг Ромир провели исследование на тему подготовки россиян к новогодним праздникам.

67% участников опроса рассказали, что будут украшать свой дом и рабочее место к праздникам. Треть планирует уложиться в бюджет до 1 тысячи рублей, еще 35% готовы потратить на украшения до 2,5 тысяч рублей.

Результаты опросов показывают, что в этом году россияне начали готовиться к Новому году раньше обычного. Покупают украшения, подарки родным и близким.

Интересно, что 35% респондентов загадывают желания на Новый год и верят, что они сбудутся. Большинство из них рассчитывают получить что-то нематериальное.




Другие новости
В Центре классической музыки имени Артёма Маркина открылся двадцать девятый сезон Во Владимире завершился VII Всероссийский конкурсный фестиваль «У Золотых ворот» Сельское хозяйство Владимирской области делает ставку на беспилотники Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 ноября 2026 года Во Владимире появился новый троллейбус Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проекте «Русский оркестр. Семейный концерт» МВД предупредило о мошеннической схеме с блокировкой СБП 12 экспертов и наставников представляют Владимирскую область на чемпионате «Абилимпикс» Артист владимирской филармонии Максим Резниченко прошёл в полуфинал шоу «Ну-ка, все вместе!» ДСУ-3 укладывает второй слой асфальта на новой дороге на улице Гастелло во Владимире В технологическом колледже Владимира открыли мемориальную доску Вячеславу Шлякову Грузовик влетел в остановку общественного транспорта в Селивановском округе В Гусь-Хрустальном завершается первый этап благоустройства набережной 5 ноября в 18.00 на телеканале Губерния-33 смотрите прямую линию губернатора Владимирской области Александра Авдеева Поезд Деда Мороза отправится в путешествие по России 8 ноября Каналы и мобильное приложение МЧС России восстановили работу после массированной кибератаки Во Владимире прошел фестиваль «ГТО со звездой» среди занимающихся в спортивных школах В понедельник во Владимире резкое похолодание «Билет в будущее»: во Владимирской области школьников знакомят с реальным производством Полицейские-кинологи познакомили со своей профессией ребят из школы в городе Собинка
смотреть все
mob_banner1