Общество
2023-12-16 14:00

Большинство жителей собираются встретить Новый год в своем регионе и по традиции

Большинство жителей собираются встретить Новый год в своем регионе и по традиции

Девять из десяти россиян отметят Новый год в своем регионе, 7% отправится в путешествие по стране, 1% уедут в другую страну. Сеть магазинов Fix Price и исследовательский холдинг Ромир провели исследование на тему подготовки россиян к новогодним праздникам.

67% участников опроса рассказали, что будут украшать свой дом и рабочее место к праздникам. Треть планирует уложиться в бюджет до 1 тысячи рублей, еще 35% готовы потратить на украшения до 2,5 тысяч рублей.

Результаты опросов показывают, что в этом году россияне начали готовиться к Новому году раньше обычного. Покупают украшения, подарки родным и близким.

Интересно, что 35% респондентов загадывают желания на Новый год и верят, что они сбудутся. Большинство из них рассчитывают получить что-то нематериальное.




Другие новости
Владимир Куимов заверил, что горбольница №4 не закроется «Герой-33» Павел Пискур назначен начальником отдела в администрации Камешковского муниципального округа Город готовится к фестивалю «Владимир - Белокаменная столица» Дом Дружбы народов совместно с Госархивом презентовал новый медиапроект «Им благодарен Владимирский край» На улице Большая Московская сотрудники ЦУГД укладывают новый бордюрный камень Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 мая 2026 года Стала известна причина падения женщины с ребенком в шахту лифта у ЖК на Горького В 8 загородных лагерях Владимирской области обнаружили нарушения пожарной безопасности Фонд «Маруся» обратился к владимирцам с благодарностью за собранные средства на дорогостоящее лечебное питание В киноцентре во Владимире презентовали премьеру мультфильма «Надежда» Якушев: почти 40 млн кв. м жилья ввели благодаря инфраструктурным кредитам Пересечение Гастелло с новой дорогой перекроют на два дня 47-летняя женщина погибла в ДТП с дорожной машиной в Ковровском округе Городская больница № 4 во Владимире частично закрывается на ремонт В микрорайоне Юрьевец делают заездные карманы для автобусов Во Владимирской области в ближайшие два года капитально отремонтируют 44 школы и 3 детских сада Награды всероссийского турнира в Калининграде завоевали наши спортсмены Следком завел уголовное дело по факту падения женщины с ребенком в шахту лифта во Владимире В пятницу во Владимирской области ожидается до +15°С Мама с ребенком в коляске провалилась в шахту проблемного лифта перехода у ЖК на Горького
смотреть все
mob_banner1