Общество
2023-12-16 14:00

Большинство жителей собираются встретить Новый год в своем регионе и по традиции

Большинство жителей собираются встретить Новый год в своем регионе и по традиции

Девять из десяти россиян отметят Новый год в своем регионе, 7% отправится в путешествие по стране, 1% уедут в другую страну. Сеть магазинов Fix Price и исследовательский холдинг Ромир провели исследование на тему подготовки россиян к новогодним праздникам.

67% участников опроса рассказали, что будут украшать свой дом и рабочее место к праздникам. Треть планирует уложиться в бюджет до 1 тысячи рублей, еще 35% готовы потратить на украшения до 2,5 тысяч рублей.

Результаты опросов показывают, что в этом году россияне начали готовиться к Новому году раньше обычного. Покупают украшения, подарки родным и близким.

Интересно, что 35% респондентов загадывают желания на Новый год и верят, что они сбудутся. Большинство из них рассчитывают получить что-то нематериальное.




Другие новости
244 малыша родились во Владимирском областном перинатальном центре в сентябре Награды всероссийского рейтингового турнира по универсальному бою завоевали юные спортсмены Владимирской области 5 октября во Владимире до +12 Во Владимирской области обсудят безопасность молодёжи в цифровой среде В Коврове госавтоинспекторы провели профилактическую акцию «Маленький пассажир – большая ответственность» В Гусь-Хрустальном в рамках благоустройства привели в порядок улицу Калинина Спасатели и специалисты экстренных служб сдали свою кровь для донорских запасов региона В Киржачском округе прошел рейд по месту компактного проживания лиц цыганской народности С начала года чат на сайте «Энергосбыт Волга» обработал свыше 7 тысяч обращений клиентов На компенсацию по советским вкладам в 2027 году направят 1,88 млрд рублей В Меленках открылся пункт «Министерство добрых дел» Во Владимире завершились съемки нового шоу для телеканала «ТНТ» Во Владимире проходит осенний месячник по благоустройству Сборная команда города Коврова – серебряные призеры международного турнира по дзюдо «Битва Городов» Владимирская область присоединяется к Всероссийской акции «Дни белых журавлей» 5 октября во Владимирской области поздравят педагогов и наставников Председатель Молодёжного совета приняла участие в церемонии вручения паспортов юным владимирцам В воскресенье ночью во Владимирской области обещают заморозки до -6°С Владимирские специалисты продолжают ремонт крыш в подшефном Кировском Во Владимирской области прошёл форум Движения Первых «Территория медиа»
смотреть все
mob_banner1