Общество
2018-07-11 16:54

Большие скидки: во Владимир приехала Новоторжская ярмарка

Большие скидки: во Владимир приехала Новоторжская ярмарка

Хорошая новость для тех, кто хочет купить натуральную шубу или дубленку. На Новоторжской ярмарке началась распродажа шуб! Для владимирцев здесь — большие скидки на каракуль, дубленки, мутон, нутрию и норку! К зиме таких цен уже не будет, успейте купить! Мутон, нутрия — от 15 тысяч рублей. 

Так, длинная мутоновая шуба модного поперечного кроя только в дни выставки стоит 21 980 рублей. Дубленки сейчас — в полнцены! Меховые головные уборы — от шести тысяч рублей. Длинные шубы из каракуля — за 98 тысяч рублей. И это еще не все!

— Мы приготовили для жителей Владимира норковые шубы различных цветов и фасонов со скидкой 20, 30 и даже 50 тысяч рублей, — рассказывает руководитель торговой бригады Дмитрий Гасанов.

Длинную норковую шубу за 128 тысяч рублей вы купите на Новоторжской ярмарке за 98 тысяч! Все на Новоторжскую ярмарку во Владимирский экспоцентр! Ярмарка работает до 15 июля включительно, с 10 до 19 часов.

На правах рекламы.




Другие новости
В Коврове прошел чемпионат по ментальной арифметике В среду во Владимирской области ожидается аномально жаркая погода Новости Владимирской области за 19 мая 2026 года На полигоне в Бабанино продолжается тление мусора Фонд «Защитники Отечества» совершенствует работу по оказанию психологической помощи ветеранам СВО и их семьям Фестиваль «Доброспорт» объединил армрестлинг, тяжелую атлетику и выставку автомобилей Прокуратура начала проверку факту разлива мазута в Петушках В деревне Рождествено Александровского округа разрушился мост через реку Малый Киржач Во Владимире презентовали книгу «Персональный состав Владимирской прокуратуры с 18 века до 1917 года» В Суздале прошло окружное совещание представителей образования в ЦФО В Добросельском парке во Владимире появится беговой центр По программе «Благодвор» в Меленках приступили к ремонту двух придомовых территорий Рабочий сорвался с 17-ого этажа новостройки на улице Бобкова во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 мая 2026 года Сразу две крупные котельные запустят в эксплуатацию в Александрове по Народной программе «Единой России» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о предупреждении и лечении заболеваний эндокринной системы и сахарного диабета Рабочие профессии занимают более 70% вакансий во Владимирской области 73-летняя женщина вернулась в горящий дом в поселке Никологоры и погибла Жители Кольчугинского, Гусь-Хрустального округов направили партию гумгруза в зону СВО На дорогах Владимирской области увеличилось количество аварий с пострадавшими
смотреть все
mob_banner1