Общество
2023-03-21 13:10

Большая партия груза из Гусь-Хрустального отправилась на передовую

Большая партия груза из Гусь-Хрустального отправилась на передовую
Фото: «Губерния-33»

Жители региона продолжают оказывать дополнительную помощь нашим бойцам, которые сейчас находятся в зоне специальной военной операции. Большую партию груза накануне отправили из Гусь-Хрустального. На зов о помощи откликнулись все – организации, предприятия и просто неравнодушные люди.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


— Это 2 автомобиля УАЗ, которые были приобретены и переданы депутатами городского совета. Также туда отправляются именные посылки нашим землякам. И плюс – необходимые вещи, необходимый инвентарь, который по их просьбе и жителями города Гусь-Хрустальный и района были приобретены, собраны и на этом автомобиле будут отправлены, - говорит Алексей Соколов, глава города Гусь-Хрустальный.

Техника отправится напрямую в полк, в котором свои боевые задачи выполняются наши ребята. Ещё в составе груза – лекарства, медицинские халаты, окопные свечи, тактильные носилки, пиломатериалы и маскировочные сети.  Все то, что так необходимо нашим бойцам в зоне СВО.

— Дорогие гусевчане, дорогие земляки, давайте будем все неравнодушны. По чуть-чуть каждый, кто как может сделаем то, что мы делаем. Это благое дело, - отметил Микаил Куштов, депутат совета народных депутатов г. Гусь-Хрустальный.




Другие новости
Лучший участковый региона представит Владимирскую область на всероссийском уровне ВЦИОМ: 61% горожан, имеющих дачу, используют ее для выращивания продуктов Во Владимирской области информатику сдаёт почти каждый четвёртый 11-классник и каждый второй 9-классник Завтра во Владимире перестанут топить В травматологическом отделении ГКБ Владимира завершается ремонт С начала 2026 года в профтурах Кадрового центра «Работа России» Владимирской области приняли участие около 8000 школьников региона Дублер проспекта Строителей перекрывают на время ремонта теплосетей В двух классах школы № 37 города Владимира дети учатся по необычной методике Базарного Золото международного турнира и серебро первенства России завоевали наши боксеры В понедельник во Владимире до +22 и солнечно Завершился Муниципальный этап Всероссийского фестиваля «Ворошиловский стрелок» Студенты ВлГУ провели акцию по уборке семейного захоронения знаменитого владимирского рода Столетовых Завершилась региональная школа вожатых 2026 Ко Дню Победы 8 мая 2026 года во Владимирском планетарии пройдёт творческая мастерская «Полевая почта» «Кубок Защитников Отечества» по длинным нардам прошел в Воронеже В Кольчугино с дровосека требуют более двух млн рублей за вырубку 80 берёз и елей Суздаль встретил ветеранов и детей войны 47 жителей Владимирской области вернулись из особенной поездки в Москву Сотрудники МЧС России и Госавтоинспекции напомнили малышам правила безопасности Во Владимирской области откроют два новых окна МФЦ прямо в почтовых отделениях
смотреть все
mob_banner1