Общество
2023-11-24 13:20

Более тысячи кубометров снега вывезли с улиц Владимира

Более тысячи кубометров снега вывезли с улиц Владимира
Фото: администрации Владимира

ЦУГД работает в круглосуточном режиме 

Из Владимира за последние сутки вывезли более тысячи кубометров снега. Уборка дорог и тротуаров идет круглосуточно. Не прекращается и антигололедная обработка магистралей и пешеходных зон. Всего на эти цели израсходовано более трехсот кубических метров песко-соляной смеси. 

Этой ночью на улицах областного центра работали 26 машин центра управления городскими дорогами. Утром к ним присоединились ещё тридцать единиц техники. В их числе тракторы, погрузчики и самосвалы. 60 человек вручную обрабатывают остановки и пешеходные переходы. 

В мэрии Владимира напомнили, что за уборку дворов многоквартирных домов отвечают управкомпании. А за территорию возле магазинов и офисов - их собственники или арендаторы. По вопросам уборки города можно звонить в «Центр управления городскими дорогами» по телефону 47-90-94.




Другие новости
Во Владимире прошёл конкурс «А ну-ка, бабушки!» В Суздале появился Межрегиональный центр народных художественных промыслов В Коврове на территории 467 окружного учебного центра открыли мемориал, посвященный погибшим героям Ветераны и участники СВО на форуме «Вместе победим» обсудили, как вести мирную жизнь и найти работу Инспекторы областного Россельхознадзора с помощью беспилотников быстро выявляют свалки на землях сельхозназначения Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 декабря 2025 года Во Владимире обновляют фасад Дворца детского и юношеского творчества Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о лечении бронхиальной астмы Мультимедийный комплекс появится в обновленном планетарии во Владимире Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 21% В Коврове проезд в троллейбусах подорожает до 45 рублей 100 ортопедических матрасов направили в больницу в прифронтовую зону из Владимирской области В Юрьев-Польском районе после падения обломков БПЛА проведут ремонт дома Скутерист сбил на «зебре» на Нижней Дуброве 10-летнего школьника Александр Авдеев принял участие в расширенном заседании комиссии Госсовета РФ по направлению «Кадры» Андрей Григорьев рассказал о ситуации на рынке труда во Владимирской области У жителей Владимира появилась возможность отправить письмо Деду Морозу Два золота международного турнира завоевали наши боксеры В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 10 декабря 2025 года
смотреть все
mob_banner1