Общество
2025-01-24 19:20

Более трехсот ребят отпраздновали День студента на арене Ледового комплекса «Владимир»

Более трехсот ребят отпраздновали День студента на арене Ледового комплекса «Владимир»

После встреч с руководством области студенты отправились отмечать праздник. Массовые катания и дискотека на льду в очередной раз прошли во Владимире. 

Свыше 300 студентов собрались на катке, чтобы отпраздновать свой праздник. Отмечать его на льду - уже традиция. Только в этом году из-за теплой погоды катания перенесли на закрытую площадку. 

Мне прислала объявление о том, что каток бесплатный, здесь будет проходит мероприятие в честь дня студента девушка и я решил, что это хорошая возможность покататься и кайфуют просто здесь, - Дмитрий Лушин, студент.

Я сюда попал по просьбе друзей, позвали меня – здесь нравится атмосфера, прикольный вайб передается, здесь много людей, новые знакомства и так далее, - Сергей Сафонов, студент.

Некоторые из студентов приехали на праздник даже из других районов области. Говорят, не могли пропустить такое яркое мероприятие. 

Я приехала ради своих друзей, чтобы увидиться и покататься, классно провести время. Сейчас такие чувства восхищения, что устроили такое классное мероприятие, что есть возможность увидится со знакомыми и близкими людьми, - Анна Акулиничева, студентка из г. Коврова.

Развлекали молодежь ведущий и ди-джей. На сцене пели артисты, а профессиональные спортсмены устроили показательные выступления на льду. Студенты участвовали в лотерее и конкурсах, за что получали подарки. 

Просто кто громче крикнет в микрофон, это был самый первый конкурс здесь, я крикнула громче в два раза, и мне подарили большой календарь от Росмолодежи, - Ирина Темежникова, студентка.

День студента еще и праздник всех Татьян. Для них в этот день посещение было тоже бесплатным. Девушки признаются, приятно получать такие подарки. 

Ну, очень-очень приятно, с утра всех поздравляют, а день студента это как дополнение к моему имени и все. В Университете поздравляют очень часто, даже преподаватели, это самое запоминающееся, - Татьяна Лукович, студентка.

Организовала студенческий праздник городская администрация. Там уверены, такие совместные спортивные праздники подталкивает молодежь на занятия спортом и к правильному образу жизни. 

Это способствует, прежде всего, сплочению молодежи друг с другом.  Молодежь необходимо поддерживать, она у нас инициативная, активная, у нее очень много идей, которые мы поддерживаем, - Роман Чуркин, начальник Управления образования и молодежной политики Администрации г. Владимира.

Площадку для проведения праздника предоставил ледовый комплекс «Владимир». Тут регулярно проходят массовые мероприятия. 

Хотелось в этот день, конечно, пожелать нашей талантливой, перспективной молодежи успехов, процветания, чтобы они не боялись дерзать, пробовать, пытаться, реализовывать все свои даже самые амбициозные планы и важно им помнить, конечно, жизнь состоит из взлетов и падений. И, тем не менее, не смотря на это, нам никогда не дается мечта без ресурса и сил на ее осуществление, - Алексей Метелкин, директор ледового комплекса «Владимир».

Молодежи праздник понравился. Завтра, 25 января, еще целый день на то, чтобы поздравить всех знакомых вам Татьян и студентов!




Другие новости
Во Всероссийском конкурсе среди пенсионеров «Спасибо Интернету – 2025» приняло участие 19 жителей Владимирской области Во Владимирском академическом театре драмы начались репетиции спектакля «Мнимый больной» В дома на Мира и Гороховой после ремонта стало поступать тепло и горячая вода Во Владимирской области пройдут «Дни якутского кино» Три бронзовые медали национального первенства по самбо завоевали представители Владимирской области В субботу во Владимирской области ожидается аномально холодная погода Новости Владимирской области за 30 января 2026 года Во Владимире представители мэрии проверили доступность входных групп для покупателей городских магазинов Владимирские поисковики встретились, чтобы подвести итоги года и наметить планы работы на следующий сезон Специалисты «Владимирводоканала» проводят очистку пруда на улице Бабушкина во Владимире Владимирские школьники посетили отряд особого назначения «Невский» Во Владимире продолжают строительство автомобильной дороги между улицами Гастелло и Куйбышева Средства индивидуальной защиты и предметы первой необходимости отправились из Владимира в зону СВО Энергетики региона работают в режиме повышенной готовности в преддверии аномально холодных выходных Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 января 2026 года ЦУГД для очистки улиц от снега теперь перемещает машины на 20-30 метров с помощью манипулятора Во Владимирской области на 15% сократилось количество киберпреступлений Жители шести домов остались без тепла и горячей воды во Владимире Волонтеры Победы навестили жительницу блокадного Ленинграда Тамару Сергеевну Пешеходные ограждения поставили на 6 оживленных перекрестках Владимира
смотреть все
mob_banner1