Общество
2025-01-24 19:20

Более трехсот ребят отпраздновали День студента на арене Ледового комплекса «Владимир»

Более трехсот ребят отпраздновали День студента на арене Ледового комплекса «Владимир»

После встреч с руководством области студенты отправились отмечать праздник. Массовые катания и дискотека на льду в очередной раз прошли во Владимире. 

Свыше 300 студентов собрались на катке, чтобы отпраздновать свой праздник. Отмечать его на льду - уже традиция. Только в этом году из-за теплой погоды катания перенесли на закрытую площадку. 

Мне прислала объявление о том, что каток бесплатный, здесь будет проходит мероприятие в честь дня студента девушка и я решил, что это хорошая возможность покататься и кайфуют просто здесь, - Дмитрий Лушин, студент.

Я сюда попал по просьбе друзей, позвали меня – здесь нравится атмосфера, прикольный вайб передается, здесь много людей, новые знакомства и так далее, - Сергей Сафонов, студент.

Некоторые из студентов приехали на праздник даже из других районов области. Говорят, не могли пропустить такое яркое мероприятие. 

Я приехала ради своих друзей, чтобы увидиться и покататься, классно провести время. Сейчас такие чувства восхищения, что устроили такое классное мероприятие, что есть возможность увидится со знакомыми и близкими людьми, - Анна Акулиничева, студентка из г. Коврова.

Развлекали молодежь ведущий и ди-джей. На сцене пели артисты, а профессиональные спортсмены устроили показательные выступления на льду. Студенты участвовали в лотерее и конкурсах, за что получали подарки. 

Просто кто громче крикнет в микрофон, это был самый первый конкурс здесь, я крикнула громче в два раза, и мне подарили большой календарь от Росмолодежи, - Ирина Темежникова, студентка.

День студента еще и праздник всех Татьян. Для них в этот день посещение было тоже бесплатным. Девушки признаются, приятно получать такие подарки. 

Ну, очень-очень приятно, с утра всех поздравляют, а день студента это как дополнение к моему имени и все. В Университете поздравляют очень часто, даже преподаватели, это самое запоминающееся, - Татьяна Лукович, студентка.

Организовала студенческий праздник городская администрация. Там уверены, такие совместные спортивные праздники подталкивает молодежь на занятия спортом и к правильному образу жизни. 

Это способствует, прежде всего, сплочению молодежи друг с другом.  Молодежь необходимо поддерживать, она у нас инициативная, активная, у нее очень много идей, которые мы поддерживаем, - Роман Чуркин, начальник Управления образования и молодежной политики Администрации г. Владимира.

Площадку для проведения праздника предоставил ледовый комплекс «Владимир». Тут регулярно проходят массовые мероприятия. 

Хотелось в этот день, конечно, пожелать нашей талантливой, перспективной молодежи успехов, процветания, чтобы они не боялись дерзать, пробовать, пытаться, реализовывать все свои даже самые амбициозные планы и важно им помнить, конечно, жизнь состоит из взлетов и падений. И, тем не менее, не смотря на это, нам никогда не дается мечта без ресурса и сил на ее осуществление, - Алексей Метелкин, директор ледового комплекса «Владимир».

Молодежи праздник понравился. Завтра, 25 января, еще целый день на то, чтобы поздравить всех знакомых вам Татьян и студентов!




Другие новости
Свыше 7,5 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Многодетная семья Шелеповых из Владимира удостоена медали ордена «Родительская слава» Подведены итоги III ежегодного конкурса «Отличное место на Золотом кольце» Артур Саргсян выиграл всероссийский турнир по греко-римской борьбе «Единство-2026» В среду во Владимирской области ожидается до -11°С Новости Владимирской области за 27 января 2026 года В день полного освобождения Ленинграда от блокады страницы истории вспоминали в городском обществе инвалидов В администрации рассказали о планах развития Владимира Владимирскую область накрыл очередной циклон и оставил череду печальных последствий Депутаты Заксобрания обсудят вопрос по работе Кольчугинского роддома Во Владимире проходит пятая всероссийская научно-практическая конференция «Новиковские педагогические чтения» В Покрове Губернатор Александр Авдеев решал вопросы развития городского округа и улучшения его инфраструктуры В 82-ю годовщину снятия блокады Ленинграда во Владимире раздали блокадный хлеб 13 фур и легковушек столкнулись на М-7 «Волга» в Гороховецком округе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 января 2026 года Таможенники отметили свой профессиональный праздник Из-за состояния федеральной трассы М-7 и Пекинки меняется схема движения транспорта Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: об уборке снега на улицах города и реализации программы «Благодвор» Кадровый центр «Работа России» Владимирской области сократил среднее время трудоустройства соискателей Генераторы и мобильные бани отправили землякам в зону СВО из Владимирской области
смотреть все
mob_banner1