Общество
2025-01-24 19:20

Более трехсот ребят отпраздновали День студента на арене Ледового комплекса «Владимир»

Более трехсот ребят отпраздновали День студента на арене Ледового комплекса «Владимир»

После встреч с руководством области студенты отправились отмечать праздник. Массовые катания и дискотека на льду в очередной раз прошли во Владимире. 

Свыше 300 студентов собрались на катке, чтобы отпраздновать свой праздник. Отмечать его на льду - уже традиция. Только в этом году из-за теплой погоды катания перенесли на закрытую площадку. 

Мне прислала объявление о том, что каток бесплатный, здесь будет проходит мероприятие в честь дня студента девушка и я решил, что это хорошая возможность покататься и кайфуют просто здесь, - Дмитрий Лушин, студент.

Я сюда попал по просьбе друзей, позвали меня – здесь нравится атмосфера, прикольный вайб передается, здесь много людей, новые знакомства и так далее, - Сергей Сафонов, студент.

Некоторые из студентов приехали на праздник даже из других районов области. Говорят, не могли пропустить такое яркое мероприятие. 

Я приехала ради своих друзей, чтобы увидиться и покататься, классно провести время. Сейчас такие чувства восхищения, что устроили такое классное мероприятие, что есть возможность увидится со знакомыми и близкими людьми, - Анна Акулиничева, студентка из г. Коврова.

Развлекали молодежь ведущий и ди-джей. На сцене пели артисты, а профессиональные спортсмены устроили показательные выступления на льду. Студенты участвовали в лотерее и конкурсах, за что получали подарки. 

Просто кто громче крикнет в микрофон, это был самый первый конкурс здесь, я крикнула громче в два раза, и мне подарили большой календарь от Росмолодежи, - Ирина Темежникова, студентка.

День студента еще и праздник всех Татьян. Для них в этот день посещение было тоже бесплатным. Девушки признаются, приятно получать такие подарки. 

Ну, очень-очень приятно, с утра всех поздравляют, а день студента это как дополнение к моему имени и все. В Университете поздравляют очень часто, даже преподаватели, это самое запоминающееся, - Татьяна Лукович, студентка.

Организовала студенческий праздник городская администрация. Там уверены, такие совместные спортивные праздники подталкивает молодежь на занятия спортом и к правильному образу жизни. 

Это способствует, прежде всего, сплочению молодежи друг с другом.  Молодежь необходимо поддерживать, она у нас инициативная, активная, у нее очень много идей, которые мы поддерживаем, - Роман Чуркин, начальник Управления образования и молодежной политики Администрации г. Владимира.

Площадку для проведения праздника предоставил ледовый комплекс «Владимир». Тут регулярно проходят массовые мероприятия. 

Хотелось в этот день, конечно, пожелать нашей талантливой, перспективной молодежи успехов, процветания, чтобы они не боялись дерзать, пробовать, пытаться, реализовывать все свои даже самые амбициозные планы и важно им помнить, конечно, жизнь состоит из взлетов и падений. И, тем не менее, не смотря на это, нам никогда не дается мечта без ресурса и сил на ее осуществление, - Алексей Метелкин, директор ледового комплекса «Владимир».

Молодежи праздник понравился. Завтра, 25 января, еще целый день на то, чтобы поздравить всех знакомых вам Татьян и студентов!




Другие новости
Во Владимире впервые прошёл Чемпионат России по текболу 25 сентября ассоциация юристов России проводит Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи В четверг во Владимире ожидается до +23, возможен дождь Новости Владимирской области за 23 сентября 2026 года Юношеская автошкола на улице Мира открыла свои двери детям Завершился третий фестиваль «Голоса Суздаля» Во Владимире отметили 25-летие мировой юстиции Во Владимире прошла ярмарка «Вторая жизнь» от благотворительного фонда «Маруся» В Доме Дружбы вручили ежегодную премию имени Почетного гражданина Владимирской области Алевтины Артемовой С 1 октября во Владимирской области вырастут тарифы на коммунальные услуги Во Владимире отметили 20-летие с момента передачи Георгиевского храма верующим и возрождения общины Студенты Владимирского филиала ПИМУ приступили к практике Сергей Волков прошел по улицам микрорайона Доброе и оценил общий вид города Во Владимирской области стартует прививочная кампания против гриппа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 сентября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах выборов в Госдуму РФ Блочно-модульную станцию водоочистки смонтировали в поселке Гусевский В России определили даты выходных и праздников в 2027 году На 7 участках Коврова меняют более 8 километров трубопровода Роспотребнадзор зафиксировал 65 случаев укуса клещей во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1