Общество
2023-12-23 09:00

Более 8 тысяч школьников участвовали в олимпиаде «Безопасный интернет»

Более 8 тысяч школьников участвовали в олимпиаде «Безопасный интернет»
Фото: регионального Минобразования

Более 8 тысяч школьников Владимирской области приняли участие в онлайн-олимпиаде «Безопасный интернет». Ресурс доступен ученикам 1-9 классов. Зарегистрироваться можно на образовательной онлайн-платформе Учи.ру.

Ребят со всей страны учат разумному и безопасному поведению во всемирной сети. Им объясняют основные правила использования электронных средств с выходом в интернет, помогают развивать навыки работы с информацией, логическое мышление и память, - сообщает региональное Министерство цифрового развития.

Сервис работает до 25 декабря. Для участия не нужны специальные знания, присоединиться к акции может любой желающий. Олимпиада проходит в поддержку нацпроекта «Цифровая экономика».




Другие новости
В первый день лета владимирцев ждёт +17 В России предложили ввести оплату проезда в транспорте по QR-кодам на остановках Студенты ВлГУ – лидеры России по программированию беспилотных авиационных систем В День защиты детей во Владимире состоится премьера музыкальной постановки по мотивам мультфильма «По следам бременских музыкантов» Муромские пожарные в очередной раз победили в областном смотре-конкурсе «Лучшее звено газодымозащитной службы» Муромские полицейские задержали молодых людей, подозреваемых в совершении кражи более трех десятков мотошин Во Владимире стартует второй сезон «Летней академии спорта» Молодёжь Владимирской области приглашают на Всероссийский фестиваль «ТОПФЕСТ» В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей 1 июня в регионе стартует акция «Коробка храбрости» Сегодня владимирцев приглашают на праздник русской березки Судебные приставы Суздальского района обязали должницу исполнить решение суда Мобильная клиентская служба отделения СФР по Владимирской области посетит в июне 4 населенных пункта В июне во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Сотрудники прокуратуры приняли участие в Международной акции «Сад памяти» В последний день весны снова дождь и гроза Семьи ветеранов СВО из Владимирской области вернулись из путешествия «По государевой дороге» Во Владимирской области появится четвёртый образовательно-производственный кластер Стартовал прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» Около 500 территорий отремонтируют по проекту «Благодвор»
смотреть все
mob_banner1