Общество
2021-06-24 16:19

Более 75 млн рублей распределят между двадцатью муниципалитетами Владимирской области

Более 75 млн рублей распределят между двадцатью муниципалитетами Владимирской области
Фото: пресс-служба администрации Владимирской области

По итогам проведения оценки работы муниципальных образований Владимирской области в 2020 году по увеличению налогового потенциала 20 муниципалитетов, достигших наилучших результатов в этой деятельности, получат дотации на сумму 76,95 млн рублей. Соответствующее постановление подписал губернатор Владимир Сипягин.

По информации пресс-службы администрации региона, в отборе принял участие 91 муниципалитет. Департамент финансов, бюджетной и налоговой политики областной администрации провёл оценку значений показателей исполнения бюджетов муниципальных образований по итогам 2020 года.

 — В результате наибольшее количество баллов набрали городские округа Владимир и Радужный, Гороховецкий, Собинский и Судогодский муниципальные районы. Они получат дотации в размере 9,84 млн рублей на каждое муниципальное образование, — сказано в сообщении.

По 1,85 млн рублей направлено городским поселениям − городам Гороховец и Судогда, посёлкам Гусь-Хрустального района Анопино, Великодворский и Иванищи, а также сельским поселениям: Бавленскому Кольчугинского района, Березниковскому и Толпуховскому Собинского района, Брызгаловскому Камешковского района, Купреевскому и Уляхинскому Гусь-Хрустального района, Куприяновскому Гороховецкого района, Новосельскому Ковровского района, Першинскому Киржачского района и Селецкому Суздальского района.




Другие новости
Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области В Собинке строят новое здание районной поликлиники Владимирские школьники раздают в центре города георгиевские ленточки Пламя от пала травы в Киржачском районе вплотную подобралось к жилым домам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 апреля 2024 года Еще 21 доброволец из Владимирской области отправится на СВО Во Владимирской области на 21% выросло количество возгораний транспортных средств Во Владимире участники СВО пройдут тестирования для участия в программе «Время героев» Около 50 производителей Владимирской области вошли в реестр поставщиков школьного питания В Суздальском районе между Порецким и Мордышем обновили мост через реку Уловка Водители и кондукторы компании «ОКТО» получили треть от долгов по зарплате В Вяткино появится здание для школы искусств Во Владимир для обмена опытом приехали педагоги и воспитатели из подшефного города Кировское ДНР Во Владимире открылось новое культурно-выставочное пространство Подведены итоги рейдовых мероприятий в Гусь-Хрустальном районе Суздаль принял чемпионат и первенство России по спорту ЛИН Владимирцев приглашают на отчетный концерт «Детской школы искусств №3» В четверг во Владимире ожидается +19 Новости Владимирской области за 24 апреля 2024 года Во Владимире награждены «Мастера Земли Владимирской» по итогам 2023 года
смотреть все
mob_banner1