Общество
2025-04-29 16:40

Более 70 студентов владимирских колледжей приняли участие в велопробеге «Дороги Памяти»

Более 70 студентов владимирских колледжей приняли участие в велопробеге «Дороги Памяти»

Акция организована по инициативе городской госавтоинспекции и Регионального ресурсного центра по безопасности дорожного движения при поддержке областного минобразования.

Её цель – напомнить молодым людям о правилах поведения на дороге. И почтить память участников Великой Отечественной войны. Поэтому маршрут выбран символичный – от сквера диктора Левитана до площади Победы. В завершение веломарафона его участники возложили цветы к Вечному огню.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 25 марта 2026 года Во Владимире вручили премии отличившимся работникам сферы культуры Ветерану СВО из Собинского округа помогли найти новую работу Глава городского округа Гусь-Хрустальный отчитался за год работы В Правительстве региона обсудили, как снизить аварийность на дорогах и трассах Владимирской области Во Владимирской области введён режим повышенной готовности на период половодья и лесных пожаров В Доме детского творчества в Коврове благодаря инициативному бюджетированию появилось новое современное оснащение В Областном перинатальном центре открылся кабинет охраны плода Во Владимире завершился десятый слет замещающих семей Во Владимире отремонтируют 23 участка дорог и более 4 км тротуаров Во Владимире в два раза увеличили количество парковок для самокатов Отделение СФР по Владимирской области назначило пенсии досрочно 58 деятелям культуры и творческим работникам Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 14% При оценке нуждаемости семьи декретные выплаты предложили не учитывать Во Владимире поставят памятник пограничникам Сотрудники полиции задержали дебоширов с вокзала во Владимире Ольга Добрынина назначена главным врачом Областной клинической больницы Новая мера поддержки начнет действовать и для участников спецоперации Во Владимире прошла первая тренировка по игре в падел на колясках
смотреть все
mob_banner1