Общество
2023-03-02 11:23

Более 60 объектов дорожной инфраструктуры планируется отремонтировать в 2023 году

Более 60 объектов дорожной инфраструктуры планируется отремонтировать в 2023 году

В 2023 году в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» планируется отремонтировать более 60 объектов дорожной инфраструктуры. В том числе 6 мостовых переходов в Киржачском, Муромском, Гусь-Хрустальном, Меленковском, Суздальском и Александровском районах Владимирской области.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

Около 40% работ по ремонту автодорог включены в план по просьбам жителей Владимирской области. В частности, приведение в нормативное состояние автодороги Ундол – Копнино – Жохово, являющейся единственной трассой, связывающей села и деревни Собинского района: Петрушино, Митрофаниха, Заречное, Харитоново, Новосёлово, Федотово, Цепелево, Осовец, Погост с федеральной трассой М-7 «Волга», и далее с районным и областным центрами, позволит жителям беспрепятственно добираться до районных и областных поликлиник, учебных и культурных заведений.




Другие новости
В Покрове открылась выставка «СВОи» Во Владимирской области сейчас проживает уже 18,3 тысячи многодетных семей Более 120 сотрудников юридической службы МЧС России со всей страны совершенствуют навыки Борис Гунин вошёл в шорт-лист престижной зрительской премии «Звезда театрала — 2026» Во Владимирской области ликвидировали канал незаконной миграции, действовавший пять лет В отделении «Активное долголетие» Ковровского комплексного центра прошёл праздник «Ковровский капустник» Эксперт Сурсимова рассказала, как изменение климата влияет на народные приметы 40 человек эвакуировали во время пожара на улице Безыменского В ДТ «Кванториум-33» состоялся региональный этап «Всероссийского турнира по робототехнике. Новая высота 2026» Ковров в числе городов воинской славы, которые примут проект «Птица-Победа» Сегодня в парке «Загородный» состоится ежегодный праздник «С припёком!», посвященный Дню хлеба Владимирский боксер Никита Смирнов – серебряный призер всероссийского турнира «Юность России» В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета Поезд «Здоровье будущего» прибыл к жителям Гороховецкого округа
смотреть все
mob_banner1