Общество
2025-04-23 17:20

Более 300 кг куличей отправились на передовую из Владимира

Более 300 кг куличей отправились на передовую из Владимира

Традиционный подарок на Пасху бойцам приготовил Владимирский Хлебокомбинат.

Пасха это светлый праздник, но еще светлый праздник у нас впереди – это 9 мая. И ребятам, нашим бойцам будет очень приятно ощущать ту заботу, которую о них оказывают наше гражданское население, земляки, вся Владимирская область, это дорого стоит, - Эдуард Шешунов, член Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и МВД России.

Этим утром с завода уехала еще одна машина с гуманитарной помощью. Только вот не на СВО, а к мирным жителям в Киржач.

Не смогли остаться в стороне и оперативно отправили машину с хлебом, хлебобулочными изделиями, водой, волонтерами для раздачи в Киржачский район – в пункты временного размещения. Хочется сказать спасибо за оказанное содействие в логистике первому заместителю губернатора Лызлову Дмитрию Николаевичу, - Владимир Лялин, управляющий АО «Владимирский хлебокомбинат». 




Другие новости
В воскресенье обещают до плюс 29 Владимир Путин поощрил четырёх жителей Владимирской области Школьников и студентов среднего профобразования Владимирской области приглашают на «Ледокол знаний» Бизнес Владимирской области осваивает новые рынки благодаря нацпроекту «Международная кооперация и экспорт» Муромские судебные приставы взыскали с должника более 3 миллионов рублей морального вреда Российское общество «Знание» и Движение Первых запускают второй сезон Всероссийского конкурса «Родная игрушка» Во Владимире проходят масштабные профилактические встречи с родителями, чтобы обезопасить детей от мошенников На звание лучших в профессии претендуют 22 соцработника в 8 номинациях Владимирцы стали реже жаловаться на банки и страховщиков и чаще на микрофинансовые организации В селе Федосьино Юрьев-Польского округа поставили макет пушки времен ВОВ Предпринимателей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Знай наших» Правительство поддержало законопроект о продлении «гаражной амнистии» на 5 лет В Коврове полицейские устроили проверку ночного клуба и выявили массу нарушений Стартовал конкурс «Лучший работник в сфере государственной молодёжной политики Владимирской области 2026 года» Жителей Владимирской области приглашают к участию в проекте «Больше, чем блогер» Сборная команда города Воинской славы Ковров завоевала бронзовые медали Международного командного турнира по самбо «Победа» В субботу во Владимирской области ожидается дождь Стали известны подробности о нападении льва на дрессировщика Новости Владимирской области за 15 мая 2026 года Во Владимире наградили победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года»
смотреть все
mob_banner1