Общество
2025-04-23 17:20

Более 300 кг куличей отправились на передовую из Владимира

Более 300 кг куличей отправились на передовую из Владимира

Традиционный подарок на Пасху бойцам приготовил Владимирский Хлебокомбинат.

Пасха это светлый праздник, но еще светлый праздник у нас впереди – это 9 мая. И ребятам, нашим бойцам будет очень приятно ощущать ту заботу, которую о них оказывают наше гражданское население, земляки, вся Владимирская область, это дорого стоит, - Эдуард Шешунов, член Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и МВД России.

Этим утром с завода уехала еще одна машина с гуманитарной помощью. Только вот не на СВО, а к мирным жителям в Киржач.

Не смогли остаться в стороне и оперативно отправили машину с хлебом, хлебобулочными изделиями, водой, волонтерами для раздачи в Киржачский район – в пункты временного размещения. Хочется сказать спасибо за оказанное содействие в логистике первому заместителю губернатора Лызлову Дмитрию Николаевичу, - Владимир Лялин, управляющий АО «Владимирский хлебокомбинат». 




Другие новости
В понедельник снег и до -7 градусов Житель Юрьева-Польского района накопил штрафов за нарушение ПДД на 130 тысяч рублей Двенадцать квартир передали очередникам в Ковровском районе В Суздальском районе в этом году отремонтируют 18 км дорог Народный фронт во Владимирской области подвёл итоги года Во Владимире открылся каток на стадионе «Лыбедь» Четвертый день жителей частных домов в Лакинске заливает канализационными стоками Во Владимире высадили 20 тысяч кустарников и 300 деревьев Специалисты управления Роспотребнадзора дают советы владимирцам по покупке продуктов на рождественский стол С 1 января во Владимирской области увеличился размеров взносов за капитальный ремонт Владимирская межнациональная ёлка примет участие в голосовании по выбору лучшей ёлки страны 2025 года За этот год через портал Госуслуг уже подано более 126 тысяч заявлений от жителей Владимирской области Два подростка пострадали из-за петард Назначен Владимирский природоохранный прокурор В Ковровском районе после ремонта открыли Дом культуры Из горящей квартиры пятиэтажки сотрудники МЧС спасли четырех человек В воскресенье снег и до -6 градусов Где можно запарковаться в Суздале В Ковровском районе отремонтируют 25,8 км по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Один человек пострадал в ДТП в Киржачском районе
смотреть все
mob_banner1