Общество
2024-07-29 18:00

Более 240 нарушений по несвоевременному вывозу мусора зафиксировали во Владимирской области

Более 240 нарушений по несвоевременному вывозу мусора зафиксировали во Владимирской области

Статистику озвучили на заседании областного правительства. Только за этот год программно-аппаратный комплекс автофиксации административных правонарушений выезжал на мусорные свалки 79 раз. Общая сумма взысканий уже превысила 1,6 миллионов рублей. Чтобы решить проблему глава региона Александр Авдеев призвал увеличить сумму штрафов и ужесточить порядок их выдачи.

Операторы должны понимать, что спрос будет жесткий, поэтому штраф должен составлять не 600 тысяч, а 6 миллионов и больше. Поставьте себе такую задачу, сказано до 12 вывезти, не вывезли, всё — штраф, - говорит Александр Авдеев, Губернатор Владимирской области.




Другие новости
В трёх больницах Владимирской области завершены техническое переоснащение и ремонт ангиографов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 ноября 2026 года В начале ноября во Владимирской области участились аварии на «зебрах» по вине пожилых автомобилистов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении рака легких Ветераны СВО и владимирский филиал фонда «Защитники Отечества» присоединились к акции «Пирог на четвертое» Светофор на Пекинке в районе новой дороги на Гастелло заработает уже в ноябре Объемы оказания медпомощи при ЭКО планируют увеличить в 2027 году Интервью вице-губернатора Владимирской области Владимира Куимова На улице Белоконской продолжаются работы по благоустройству ледового корта «Харламовец» В День народного единства во Владимире на полдня перекроют две центральные улицы Госархив на Батурина эвакуировали ДСУ-3 ставит на дорогах допзнаки с ограничением скорости на время гололеда В среду в Загородном парке пройдет праздничное мероприятие «Русь жива!» Золото чемпионата и первенства ЦФО по пауэрлифтингу в копилке наших спортсменов Во вторник во Владимирской области ожидается до +6°С Новости Владимирской области за 2 ноября 2025 года Во Владимире впервые состоялся Миссионерский съезд ЦФО Во Владимире готовят премьеру нового реалити-шоу «Проверка на дело» «Владимирские львицы» сыграют в Премьер-лиге дома: для матчей модернизируют зал спортшколы № 4 Во Владимире прошла вторая встреча в рамках проекта «Мастерская семейных отношений»
смотреть все
mob_banner1