Общество
2024-07-29 18:00

Более 240 нарушений по несвоевременному вывозу мусора зафиксировали во Владимирской области

Более 240 нарушений по несвоевременному вывозу мусора зафиксировали во Владимирской области

Статистику озвучили на заседании областного правительства. Только за этот год программно-аппаратный комплекс автофиксации административных правонарушений выезжал на мусорные свалки 79 раз. Общая сумма взысканий уже превысила 1,6 миллионов рублей. Чтобы решить проблему глава региона Александр Авдеев призвал увеличить сумму штрафов и ужесточить порядок их выдачи.

Операторы должны понимать, что спрос будет жесткий, поэтому штраф должен составлять не 600 тысяч, а 6 миллионов и больше. Поставьте себе такую задачу, сказано до 12 вывезти, не вывезли, всё — штраф, - говорит Александр Авдеев, Губернатор Владимирской области.




Другие новости
В транспортных вузах РФ введут обязательный курс по беспилотным системам Активисты Народного фронта проверили, как достраивают набережную в Гусь-Хрустальном В Петушках прокуратура добилась погашения задолженности по алиментам на сумму более 300 тысяч рублей Предпринимателей приглашают к участию в Международном дне во Владимирской области В Вязниках в рамках нацпроекта «Семья» открылся первый во Владимирской области Детский культурно-просветительский центр Молодёжь Владимирской области может бесплатно обучиться социальному проектированию в Академии Росмолодёжь.Гранты Ковровчанка Дарья Николаева завоевала бронзовую награду на Всероссийских соревнований по дзюдо В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Во Владимире прошел всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей» Во Владимире обновили городскую доску почёта В преддверии Дня города «Зеленый город» внес завершающий штрих в праздничное оформление Владимира «Работа России» и «Российское общество социально-трудовой адаптации и реабилитации» подписали соглашение о сотрудничестве В Калуге завершился финал Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Во Владимирской области дан старт народному голосованию на региональном этапе Национальной премии «Человек труда» День города Владимира отметят без больших гуляний, но зато праздничные мероприятия растянутся на три дня В лагере «Белый городок» завершилась первая психолого-педагогическая смена Во Владимире прошла четырнадцатая конференция регионального отделения союза пенсионеров России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 августа 2026 года За сутки сотрудники МЧС России спасли 7 человек на пожарах В Гороховце в рамках капремонта в детсаду № 8 монтируют инженерные сети
смотреть все
mob_banner1