Общество
2023-06-19 11:16

Более 140 жителей Владимира остались без света из-за долгов

Более 140 жителей Владимира остались без света из-за долгов
Фото: pxhere.com

Представители «ЭнергосбыТ Плюс» сообщили о результатах рейда, который прошел на днях во Владимире - он был направлен на отключение должников от электричества. Всего сотрудники посетили 141 владельца; о планируемых отключениях их предупредили за 20 дней.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


По данным «ЭнергосбыТ Плюс», сумма долга составила от трех до 227 тысяч рублей. В ходе рейда 30 человек проявили благоразумие и погасили долги на сумму более 500 тысяч рублей. Однако не обошлось и без ушлых людей. Сотрудники также выявили 20 самовольных подключений - их устранили в целях безопасности. Теперь электричество в домах должников появится лишь после погашения задолженности, оплаты пени, штрафов и стоимости повторного подключения. 




Другие новости
В понедельник солнечно, но прохладно В Покрове открылась выставка «СВОи» Во Владимирской области сейчас проживает уже 18,3 тысячи многодетных семей Более 120 сотрудников юридической службы МЧС России со всей страны совершенствуют навыки Борис Гунин вошёл в шорт-лист престижной зрительской премии «Звезда театрала — 2026» Во Владимирской области ликвидировали канал незаконной миграции, действовавший пять лет В отделении «Активное долголетие» Ковровского комплексного центра прошёл праздник «Ковровский капустник» Эксперт Сурсимова рассказала, как изменение климата влияет на народные приметы 40 человек эвакуировали во время пожара на улице Безыменского В ДТ «Кванториум-33» состоялся региональный этап «Всероссийского турнира по робототехнике. Новая высота 2026» Ковров в числе городов воинской славы, которые примут проект «Птица-Победа» Сегодня в парке «Загородный» состоится ежегодный праздник «С припёком!», посвященный Дню хлеба Владимирский боксер Никита Смирнов – серебряный призер всероссийского турнира «Юность России» В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета
смотреть все
mob_banner1