Общество
2024-07-02 10:40

Более 130-ти выпускников Владимирского юридического института ФСИН России получили погоны офицеров

Более 130-ти выпускников Владимирского юридического института ФСИН России получили погоны офицеров
Фото: ВЮИ ФСИН России

Выпускной для учащихся ФСИН прошел на Соборной площади в столице регионе. После короткого отпуска бывшие курсанты разлетятся по всей России - проходить службу в органах уголовно-исполнительной системы. 

Наверное, этот день останется в памяти каждого выпускника, каждого лейтенанта, и в последующем офицера, безусловно, на долгие годы, на всю жизнь выпускники, это, безусловно, будущее уголовно-исполнительной системы и многие руководители вышедшие из этого заведения на сегодняшний день занимают руководящие должности , генеральские должности в том числе, - Николай Васильев, начальник главного оперативного Управления ФСИН России.

Всего дипломы о высшем образовании по специальности "Юриспруденция" получили 137 выпускников Владимирского юридического института ФСИН России. 14 курсантов окончили институт - с отличием. Каждому выпускнику присвоено звание "лейтенант внутренней службы" среднего начальствующего состава. 

Грусто покидать стены родного института, потому что когда мы сюда поступали, ну, откровенно говоря, было тяжело. Все думали, что мы попали туда, куда в принципе, не надо было попадать. Но уже к концу 4 курса, 5 курса ты уже осознаешь и понимаешь, что те люди, которые на тебя когда-то ругались, что-то говорили тебе, тебе было как-то это обидно или задевало твои чувства- они говорили все по факту и они говорили на основе своего опыта, - Даниил Гречко, выпускник ВЮИ ФСИН России. 




Другие новости
Роспотребнадзор помог вернуть жителю Коврова почти 200 тысяч рублей за непостроенный хозблок 200 тысяч рублей будут выплачивать студенческим семьям при рождении ребенка Владимирцев приглашают на выставку «Ракетоплан «Буран». История одного полёта» В Гороховце активная молодежь пришла на помощь семье, потерявшей близкого человека в ходе СВО Специалисты Петушинского комплексного центра победили во Всероссийском патриотическом конкурсе "Время героев - время защитников Отечества" Хирурги Областной клинической больницы провели операцию пациенту с гнойным перитонитом из Мурома Владимирская магистрантка за год «вырастила» копию белокаменного рельефа, расположенного на фасаде Дмитриевского собора В Вязниках местная жительница осуждена за причинение смертельного ранения знакомому и угрозу убийства его супруге Названы имена лучших в ЖКХ Владимирской области Студенты ВлГУ завоевали бронзовые медали на юниорском Первенстве России по борьбе на поясах Подведены итоги спартакиады государственных служащих Владимирской области Владимирцев зовут послушать, как звучит весна в центре ИЗО Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской игре «Семейная зарница» В воскресенье без осадков и до +13 °С Свыше 80% россиян получили работу после переобучения в 2025 году Школьникам Владимирской области расскажут о безопасности в мессенджерах в новом сезоне «Цифрового ликбеза» Стартовал прием заявок на участие в первой Всероссийской премии «Мастера сельского и агротуризма» в 2026 году Поисковики провели урок памяти в Муромцевской школе Долю посещающих продленку школьников планируют повысить до 17,6% к 2030 году Во Владимире в Центре опережающей подготовки прошел Единый день карьеры
смотреть все
mob_banner1