Общество
2024-07-02 10:40

Более 130-ти выпускников Владимирского юридического института ФСИН России получили погоны офицеров

Более 130-ти выпускников Владимирского юридического института ФСИН России получили погоны офицеров
Фото: ВЮИ ФСИН России

Выпускной для учащихся ФСИН прошел на Соборной площади в столице регионе. После короткого отпуска бывшие курсанты разлетятся по всей России - проходить службу в органах уголовно-исполнительной системы. 

Наверное, этот день останется в памяти каждого выпускника, каждого лейтенанта, и в последующем офицера, безусловно, на долгие годы, на всю жизнь выпускники, это, безусловно, будущее уголовно-исполнительной системы и многие руководители вышедшие из этого заведения на сегодняшний день занимают руководящие должности , генеральские должности в том числе, - Николай Васильев, начальник главного оперативного Управления ФСИН России.

Всего дипломы о высшем образовании по специальности "Юриспруденция" получили 137 выпускников Владимирского юридического института ФСИН России. 14 курсантов окончили институт - с отличием. Каждому выпускнику присвоено звание "лейтенант внутренней службы" среднего начальствующего состава. 

Грусто покидать стены родного института, потому что когда мы сюда поступали, ну, откровенно говоря, было тяжело. Все думали, что мы попали туда, куда в принципе, не надо было попадать. Но уже к концу 4 курса, 5 курса ты уже осознаешь и понимаешь, что те люди, которые на тебя когда-то ругались, что-то говорили тебе, тебе было как-то это обидно или задевало твои чувства- они говорили все по факту и они говорили на основе своего опыта, - Даниил Гречко, выпускник ВЮИ ФСИН России. 




Другие новости
Команда из Владимира «Футбольные мамы» стала лучшей в межрегиональном турнире среди женщин «Лига плюс» Владимирские полицейские задержали курьера дистанционных мошенников и помогли пенсионерке сохранить свои сбережения На постаменте памятника князю Владимиру завершается монтаж гранитных элементов Телеканал Губерния-33 представляет ролик о работе Владимирского регионального отделения Ассоциации юристов России Свыше 8 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Вице-губернатор Денис Синявский о VI Владимирском инвестиционном конгрессе Мама пострадавшего на квесте в Гусь-Хрустальном мальчика: «Я даже предположить не могла, что с детьми играют такими опасными вещами. Теперь ребенку грозит катаракта» Жители Владимирской области могут присоединиться к акции «Новогодняя Россия» Спортсмены Владимирской области выступили на национальных чемпионатах и первенствах по спортивному программированию  В пятницу во Владимирской области ожидается до +2°С Новости Владимирской области за 4 декабря 2025 года «Моя профессия»: парикмахер Дина Хребкова Председатель ЗС Владимирской области Ольга Хохлова выступила в качестве лектора в рамках проекта «Моя страна-моя Конституция» Советкинские чтения впервые стартовали во Владимирском институте развития образования им. Новиковой Муромлянка Дарья Фиохина и четверо ее детей регулярно отправляют посылки с гуманитарной помощью для бойцов СВО Регион готовится к Владимирскому инвестиционному конгрессу, который пройдёт 11 и 12 декабря на «Суздаль-Арене» Во Владимире определили имена лучших директоров школ области В Гусь-Хрустальном завершается первый этап реконструкции привокзальной площади Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 декабря 2025 года На дороги Владимира выехали украшенные автобусы и троллейбусы
смотреть все
mob_banner1