Общество
2021-11-10 10:05

Более 110 тысяч Владимирцев полностью привились от коронавируса

Более 110 тысяч Владимирцев полностью привились от коронавируса
Фото: pexels.com

По данным на 9 ноября, первым компонентом вакцины привились 124 277 жителей Владимира. 

Второй этап вакцинации прошли 110 682 владимирца.

«По данным департамента здравоохранения Владимирской области, за все время активной прививочной кампании в лечебные учреждения областного центра поступило 163342 дозы различных вакцин против коронавируса» — говорится в пресс-релизе городской администрации.

Мэрия Владимира также сообщает, что с 8 ноября мобильные пункты вакцинации в городе продлевают свою работу и принимают всех желающих по будням и выходным. 




Другие новости
Во Владимире открылся первый магазин торговой сети «Победа» В Александровской районной больнице открыли школу здоровья Для маленьких жителей подшефного Кировского из Владимирской области доставили новогодние подарки Ковровчанка признана виновной в убийстве годовалого сына с особой жестокостью Председатель ЗС Владимирской области Ольга Хохлова встретилась с представителями общественных организаций Четыре человека пострадали в ДТП на трассе в Суздальском районе Во Владимире после ремонта открылся офис «Энергосбыт Волга» на Вокзальной Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 декабря 2025 года Владимирская область в числе победителей премии «Время молодых» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с карантинными вредителями В поселке имени Максима Горького Камешковского округа открыли новую амбулаторию Из Меленковского района в зону СВО отправились именные посылки из дома, продукты и техника Заснеженный Владимир убирало 50 коммунальных машин и 70 рабочих За счет повышения тарифов на свет для населения поднимут зарплату рабочим «Владимирводоканала» до 69 тысяч рублей Самые протяжённые участки дорог сделали по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Александровском и Киржачском округах Вступили в силу новые меры безопасности для абонентов сим-карт Семейная ипотека с 1 февраля 2026 года: чего ждать семьям и как к этому подготовиться уже сейчас OMODA и JAECOO запускают новогоднюю акцию с розыгрышем поездки в Сочи Студия «ВОТКукла» при Владимирском театре кукол одержала победу в Международном видеоконкурсе «Блок и Бунин: музыка и свет» Самую инициативную и активную молодежь чествовали во Владимире
смотреть все
mob_banner1