Общество
2017-10-21 14:03

Более 120 единиц техники будут очищать трассу М-7 от снега

Более 120 единиц техники будут очищать трассу М-7 от снега

За чистоту главной дороги региона-33 будут отвечать 66 комбинированных дорожных машин (КДМ), 18 погрузчиков, 9 тракторов, 9 автогрейдеров, 2 экскаватора и 2 бульдозера, а также 21 трактор со снегоуборочным оборудованием. На снегоуборщиках предусмотрены рации, чтобы своевременно оповещать водителей на случай заторов.

На владимирком участке трассы М-7 «Волга» расположены 10 баз с песком. На зимний период для них заготовлено 26 тысяч тонн противогололёдных материалов.

За дорожной и погодной обстановкой на автомагистрали М-7 «Волга» в регионе следят 8 метеостанций и 8 постов видеоконтроля. Данные комплексы позволяют диспетчерской службе оперативно оценивать состояние дорожного покрытия, делать прогноз на ближайшие 2-4 часа. Это позволит своевременно направлять технику на проблемные участки трассы.




Другие новости
Выборы депутатов в Гусдуму Российской Федерации девятого созыва на территории Владимирской области признаны состоявшимися Малыгинская детская школа искусств открылась после капремонта В РФ выросло число желающих получить среднее профессиональное образование Активисты движения «Масксети-33» передали партию спецснаряжения в зону СВО В Гороховце монтируют хоккейную коробку для круглогодичных спортивных занятий Явка на выборах во Владимирской области превысила 46% В этом сезоне в полосе отвода областных дорог от борщевика Сосновского и амброзии трехраздельной обработано более 600 га Владимирская область присоединится к всероссийской акции «Дни белых журавлей» EVOLUTE — БРЕНД №1 НА РЫНКЕ МОДЕЛЕЙ НА НОВЫХ ИСТОЧНИКАХ ЭНЕРГИИ В АВГУСТЕ 2026 ГОДА Владимирские спортсмены завоевали награды на XVIII Всероссийских юношеских играх боевых искусств Председатель Владимирской областной избирательной комиссии Вадим Минаев озвучил предварительные итоги выборов В понедельник во Владимире будет тепло, но облачно Ветераны спецоперации из Владимирской области завоевали награды «Кубка Мужества» В терапевтическую службу Центральной поликлиники Владимира пришёл новый врач-терапевт Стартовал приём заявок на участие в Форуме-фестивале «Вера. Надежда. Любовь» во Владимирской области Борьба с пропагандой наркотиков во Владимирской области продолжается Яна Лантратова рассказала, какие меры поддержки доступны только для селян Во Владимирской области специалисты МЧС России на практике отрабатывали авиационно-спасательные технологии Подведены итоги первого этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2026» Во Владимирской области пятимесячный ребёнок госпитализирован после укуса клеща в веко
смотреть все
mob_banner1