Общество
2017-10-21 14:03

Более 120 единиц техники будут очищать трассу М-7 от снега

Более 120 единиц техники будут очищать трассу М-7 от снега

За чистоту главной дороги региона-33 будут отвечать 66 комбинированных дорожных машин (КДМ), 18 погрузчиков, 9 тракторов, 9 автогрейдеров, 2 экскаватора и 2 бульдозера, а также 21 трактор со снегоуборочным оборудованием. На снегоуборщиках предусмотрены рации, чтобы своевременно оповещать водителей на случай заторов.

На владимирком участке трассы М-7 «Волга» расположены 10 баз с песком. На зимний период для них заготовлено 26 тысяч тонн противогололёдных материалов.

За дорожной и погодной обстановкой на автомагистрали М-7 «Волга» в регионе следят 8 метеостанций и 8 постов видеоконтроля. Данные комплексы позволяют диспетчерской службе оперативно оценивать состояние дорожного покрытия, делать прогноз на ближайшие 2-4 часа. Это позволит своевременно направлять технику на проблемные участки трассы.




Другие новости
Владимиро-Суздальский музей-заповедник открыл в Суздальском кремле Библиотеку искусств Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 3 человека и 58 - получили травмы различной степени тяжести Владимир поборется за статус «Молодёжной столицы России – 2027» В областном центре ИЗО открыли выставку «Отголоски» — о встрече двух художников Бывший москвич создал во Владимирской области крупную ферму по выращиванию улиток Центральную площадь и аллею Пионеров обустраивают в будущем парке во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 октября 2026 года Красная и зелёная кнопки появятся на Госуслугах до конца этого года В областном госпитале для ветеранов войн в Камешковском округе работает три отделения В школах и СПО начинаются сопоставительные исследования качества образования Педагог детского технопарка «Кванториум-33» награжден Знаком отличия «Молодой профессионал Владимирской области» В Центральной поликлинике Владимира завершился ремонт процедурного кабинета Экспериментальное покрытие положили на 500-метровом участке дороги Собинка-Вышманово-Буланово-Коняево На федеральной трассе в Судогодском округе сгорел грузовик Владимирская спортсменка — лучшая в России В понедельник во Владимире будет тепло, но пасмурно Губернатор Александр Авдеев заявил о завершении ликвидации последствий атаки БПЛА на инфраструктуру в микрорайоне Владимира В Областном перинатальном центре Владимира стартует новый курс лекций для будущих мам Стартовал приём заявок на Всероссийский фестиваль «Мозаика наций» В Суздале мать пойдёт под суд за подарок сыну мотоцикла, на котором он разбился в ДТП
смотреть все
mob_banner1