Общество
2020-08-05 13:03

Более 100 юных владимирцев посетили ДДюТ за два дня

Более 100 юных владимирцев посетили ДДюТ за два дня

Дворец детского (юношеского) творчества города Владимира открывает двери для всех желающих с 3 августа. Большинство кружков и секция начали работу в привычном режиме. Перед началом работы в ДДюТ, в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора, была проведена генеральная уборка помещений. 

Полное расписание работы кружков и секций на август можно найти на официальном сайте ДДюТ. Запись на программы в полном объеме также проходит на сайте, учебный год начнется в сентябре.

За первые два дня занятия посетили более ста юных владимирцев. С марта воспитанники секций и кружков занимались онлайн и с нетерпением ждали начала очных занятий. Как отмечает заместитель директора ДДюТ Ольга Гусева, период работы в условиях «коронавирусных» ограничений дал возможность педагогическому коллективу дополнительно разработать и опробовать онлайн-методики, которые в дальнейшем пригодятся для работы с воспитанниками, которые по тем или иным причинам вынуждены пропустить занятия.




Другие новости
В четверг во Владимире ожидается до +23, возможен дождь Новости Владимирской области за 23 сентября 2026 года Юношеская автошкола на улице Мира открыла свои двери детям Завершился третий фестиваль «Голоса Суздаля» Во Владимире отметили 25-летие мировой юстиции Во Владимире прошла ярмарка «Вторая жизнь» от благотворительного фонда «Маруся» В Доме Дружбы вручили ежегодную премию имени Почетного гражданина Владимирской области Алевтины Артемовой С 1 октября во Владимирской области вырастут тарифы на коммунальные услуги Во Владимире отметили 20-летие с момента передачи Георгиевского храма верующим и возрождения общины Студенты Владимирского филиала ПИМУ приступили к практике Сергей Волков прошел по улицам микрорайона Доброе и оценил общий вид города Во Владимирской области стартует прививочная кампания против гриппа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 сентября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах выборов в Госдуму РФ Блочно-модульную станцию водоочистки смонтировали в поселке Гусевский В России определили даты выходных и праздников в 2027 году На 7 участках Коврова меняют более 8 километров трубопровода Роспотребнадзор зафиксировал 65 случаев укуса клещей во Владимирской области Огромная пробка была на трассе в сторону Суздаля из-за ДТП 364 объекта благоустроено в этом году по губернаторскому проекту «Благодвор»
смотреть все
mob_banner1