Общество
2020-08-05 13:03

Более 100 юных владимирцев посетили ДДюТ за два дня

Более 100 юных владимирцев посетили ДДюТ за два дня

Дворец детского (юношеского) творчества города Владимира открывает двери для всех желающих с 3 августа. Большинство кружков и секция начали работу в привычном режиме. Перед началом работы в ДДюТ, в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора, была проведена генеральная уборка помещений. 

Полное расписание работы кружков и секций на август можно найти на официальном сайте ДДюТ. Запись на программы в полном объеме также проходит на сайте, учебный год начнется в сентябре.

За первые два дня занятия посетили более ста юных владимирцев. С марта воспитанники секций и кружков занимались онлайн и с нетерпением ждали начала очных занятий. Как отмечает заместитель директора ДДюТ Ольга Гусева, период работы в условиях «коронавирусных» ограничений дал возможность педагогическому коллективу дополнительно разработать и опробовать онлайн-методики, которые в дальнейшем пригодятся для работы с воспитанниками, которые по тем или иным причинам вынуждены пропустить занятия.




Другие новости
Новости Владимирской области за 22 января 2026 года Прихожане храма Сретения Владимирской иконы Божией матери уже четвёртый год организуют сборы для бойцов на передовой На улице Чапаева возле дома № 3 установили новые световые столбы Дознаватели МЧС отмечают свой профессиональный праздник В Покровском городском округе представили проект «Воображаемый музей» На сельхозпредприятии «Муравия» завершена модернизация животноводческого комплекса и построен новый доильный зал Сотрудники Областного перинатального центра провели День открытых дверей для будущих мам и пап Учащиеся владимирских колледжей прошли однодневную стажировку в подразделениях полиции Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 января 2026 года В селе Весь Суздальского района строят водозабор В новом Детском центре в Суздале пройдет большой семейный праздник Чаще всего дети попадают в ДТП в качестве пассажиров из-за родителей В школе № 3 в Петушках идет монтаж инженерных коммуникаций и крыши Многодетные семьи будут получать единое пособие, несмотря на незначительное увеличение дохода После ночного снегопада из Владимира вывезли около 300 самосвалов снега На площади Ленина высадят гортензии и кизильник ДСУ-3 приступило к устройству песчаного основания дороги Загорье-Мосино Из горящей квартиры в доме в Карабаново пожарные спасли женщину Во Владимирской области стартовал приём заявок для участия в программе «Земский учитель» В Суздале прошел Всероссийский турнир по адаптивному тхэквондо «Белый Лев»
смотреть все
mob_banner1