Общество
2023-05-11 18:10

Благоустройство парка «Добросельский» завершат в этом году

Благоустройство парка «Добросельский» завершат в этом году
Фото: t.me/Dmitriy_Naumov33

Мэр города Владимира Дмитрий Наумов написал в своем Телеграм-канале результаты рабочей встречи в парке «Добросельский». По словам главы города, локации еще требуются доработки. Однако благоустройство должно завершиться уже в этом году.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


- Общественное пространство реконструируется в три этапа. Однако есть моменты, которые необходимо доработать. Более детального внимания требует доработка системы озеленения паркового пространства. Есть недостатки в обустройстве инфраструктуры, которые необходимо устранить, - написал Дмитрий Наумов.

Вместе с тем, глава города сообщил, что уже в середине июня будет готов вход в парк. А полное благоустройство завершится в этом году - но когда именно, не сообщается.




Другие новости
В МВД рассказали, после какой фразы нужно сразу класть трубку Еще один пункт «Министерство добрых дел» открылся в Кольчугино В Соцфонде рассказали, когда подавать заявление для продления единого пособия Близятся к завершению работы на самом протяжённом дорожном объекте нацпроекта «Инфраструктура для жизни» 2026 года В Кольчугино началось строительство футбольного поля В 48 школах и детсадах Владимирской области идет капремонт Предприниматели могут получить субсидию до 10 млн рублей на проведение фестивалей и создание глэмпингов Тяжелоатлет Илья Иудин из Владимирской области – в числе победителей спартакиады народов России В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 21 августа 2026 года Во Владимирской области подходит к концу второй этап смотра-конкурса «Самая красивая деревня» Во Владимире наградили лучших сельских старост После 150 жалоб от жителей активисты Народного фронта оценили работу общественного транспорта во Владимире Выезд из Коммунара на Судогодское шоссе во Владимире сделают шире В Суздале завершился пятый полуфинал Всероссийского конкурса наставников «Быть, а не казаться» В школе № 47 Владимира откроют десятый класс Во Владимире подвели итоги 25-го международного пленэра для юных и молодых художников Во Владимирской области борьба с борщевиком Сосновского ведётся комплексно Юнармейцы из Суздаля смогли лично пообщаться с Героем России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 августа 2026 года
смотреть все
mob_banner1