Общество
2023-05-11 18:10

Благоустройство парка «Добросельский» завершат в этом году

Благоустройство парка «Добросельский» завершат в этом году
Фото: t.me/Dmitriy_Naumov33

Мэр города Владимира Дмитрий Наумов написал в своем Телеграм-канале результаты рабочей встречи в парке «Добросельский». По словам главы города, локации еще требуются доработки. Однако благоустройство должно завершиться уже в этом году.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


- Общественное пространство реконструируется в три этапа. Однако есть моменты, которые необходимо доработать. Более детального внимания требует доработка системы озеленения паркового пространства. Есть недостатки в обустройстве инфраструктуры, которые необходимо устранить, - написал Дмитрий Наумов.

Вместе с тем, глава города сообщил, что уже в середине июня будет готов вход в парк. А полное благоустройство завершится в этом году - но когда именно, не сообщается.




Другие новости
Среда будет малооблачной и до +15°С Новости Владимирской области за 6 октября 2026 года В владимирском «Кванториуме» сотни школьников со всего региона выбрали будущую профессию Семья Колесниковых собирает с одного дерева 25-30 килограммов яблок В мэрии Владимира оценили готовность предприятий ЖКХ к зимнему сезону Во Владимире побывал председатель организации по патриотическому воспитанию молодежи «НАСЛЕДИЕ» Виталий Шереметьев Многодетная мама из Вязниковского округа благодаря господдержке открыла собственную керамическую мастерскую Во Владимире учат говорить с городом на языке колоколов В Александрове курьер из Подмосковья выманил у семьи 540 тысяч рублей В Патриаршем саду появился «Мост дружбы» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Кадетского корпуса имени Д. М. Пожарского 9 октября пройдёт комплексная проверка системы оповещения населения Во Владимирской области прошла масштабная просветительская акция «Спортивный диктант 2026» Майские праздники предложили сделать непрерывными По субботам будет работать пункт вакцинации в ТЦ «Восток‑1» Пять человек эвакуировали с пожара в двухэтажном доме в Киржаче Водитель мотоцикла попал в больницу после неудачного обгона на трассе в Камешковском округе Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 4,6 км дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Во Владимире стартовал форум «Безопасный регион»
смотреть все
mob_banner1