Общество
2023-05-11 18:10

Благоустройство парка «Добросельский» завершат в этом году

Благоустройство парка «Добросельский» завершат в этом году
Фото: t.me/Dmitriy_Naumov33

Мэр города Владимира Дмитрий Наумов написал в своем Телеграм-канале результаты рабочей встречи в парке «Добросельский». По словам главы города, локации еще требуются доработки. Однако благоустройство должно завершиться уже в этом году.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


- Общественное пространство реконструируется в три этапа. Однако есть моменты, которые необходимо доработать. Более детального внимания требует доработка системы озеленения паркового пространства. Есть недостатки в обустройстве инфраструктуры, которые необходимо устранить, - написал Дмитрий Наумов.

Вместе с тем, глава города сообщил, что уже в середине июня будет готов вход в парк. А полное благоустройство завершится в этом году - но когда именно, не сообщается.




Другие новости
Фестиваль «Белый камень» стал площадкой серьезных обсуждений и яркого отдыха Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 5 человек и 41 человек пострадали Почти 50 дворов удалось отремонтировать за три года в Селивановском муниципальном округе по программе «Благодвор» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 июля 2026 года В ДК Молодежи во Владимире приступили к капитальному ремонту кровли и фасада Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о действиях во время сигнала «Внимание всем» и обнаружении укрытий и убежищ Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Яна Лантратова посетила Владимирскую область с рабочим визитом Про новую меру поддержки для слепых и слабовидящих рассказали в региональном отделении Соцфонда Проект «Хранитель памяти о войне» запущен к 90-летию военного архивного дела Жительница Юрьев-Польского округа «наездила» 40 штрафов на 50 тысяч рублей и отказывалась платить Семь членов партии «Зеленые» из Владимирской области стали кандидатами в депутаты ГосДумы Во Владимире сегодня сгорел «Ниссан», в Киржачском округе – ферма В детсадах и школах Камешковского округа идет ремонт ограждений и инженерных сетей ДСУ-3 ремонтирует дороги в селах и деревнях Меленковского округа В Гороховце следователи СК начали проверку по факту гибели в реке 6-летнего мальчика и его дедушки Во Владимире закрыли два проезда на Вокзальную площадь Владимирские спортсмены завоевали золото чемпионата России по велоориентированию В понедельник во Владимире до +21 и ливень В Гусь-Хрустальном сотрудница пункта выдачи заказов обвиняется в хищении более 80 товаров Во Владимире вынесли приговор в отношении 8 человек, которые занимались незаконной миграцией
смотреть все
mob_banner1