Общество
2015-03-30 17:00

В аэропорт Семязино будут ходить автобусы

В аэропорт Семязино будут ходить автобусы

С 1 апреля 2015 года авиарейсы «Владимир - Санкт-Петербург» и «Санкт-Петербург - Владимир» становятся регулярными. Самолеты в северную столицу и обратно будут летать три раза в неделю - в понедельник, среду и пятницу.

Из Санкт-Петербурга в эти дни рейс будет прибывать в аэропорт Семязино во Владимире - в 11.00. А отправляться из Владимира в аэропорт Пулково (Санкт-Петербург) - в 12.05. Как и положено, регистрация на рейс открывается за два часа до вылета.

Для удобства пассажиров по распоряжению главы администрации города Владимира Андрея Шохина с 1 апреля 2015 года в понедельник, среду и пятницу для исследования пассажиропотока на автобусном маршруте №22 с заездом в аэропорт Семязино будут специальные рейсы.

Первый рейс для доставки пассажиров в аэропорт будет отправляться от "Глобуса" 9.43, на площади Победы автобус будет останавливаться в 10.18 и в Семязино прибудет в 10.30.

Второй рейс, отправляющийся от "Глобуса" в 11.06, с остановкой на площади Победы в 11.42, будет прибывать в Семязино в 11.50, чтобы забрать пассажиров, прилетевших во Владимир.

Для удобства пассажиров автобусы, следующие через аэропорт Семязино, будут оснащены дополнительной информационной табличкой с надписью «Следует через аэропорт». Когда администрация города выяснит востребованность таких "аэроэкспрессов", расписание и число рейсов могут быть скорректированы.

Телефоны для справок: 8 (4922) 38-37-21, 53-16-63, 54-02-88, 54-79-36.

Что касается стоимости билетов, то цены на них понижены. Сейчас покупка билетов на самолет до Питера через интернет обойдется в сумму от 3795 на сайте avia.tutu.ru до 4150 рублей на портале agent.ru. Во владимирских кассах Агентства воздушных сообщений по адресам: ул. Красноармейская, 46 (тел. 54-29-27) и пр-т Ленина, 40 (тел. 54-33-45) билеты продают по 4055 рублей.  




Другие новости
В понедельник во Владимире резкое похолодание «Билет в будущее»: во Владимирской области школьников знакомят с реальным производством Полицейские-кинологи познакомили со своей профессией ребят из школы в городе Собинка Сборная Владимирской области на Национальном чемпионате «Абилимпикс»-2026 Стали известны предварительные даты ОГЭ и ЕГЭ в 2027 году Во Владимирской области пройдёт межрегиональный историко-патриотический форум «Благодарная Россия» Жителей Владимирской области приглашают написать «Большой этнографический диктант» Россияне в ноябре смогут увидеть два интенсивных метеорных потока Дети участников СВО познакомились с героической профессией пожарного Самый меткий, самый творческий и самый находчивый: во Владимире прошёл конкурс «А ну-ка, дедушки!» Владимирцев приглашают на концерт «Мы с Россией», приуроченный ко Дню народного единства Во время плановой операции врачи ОДКБ раскрыли тайну, которую не замечали годами Ежегодная всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств» пройдет в Центральной городской библиотеке В обособленных подразделениях УФНС России по Владимирской области пройдут Дни открытых дверей В ноябре во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье без дождя и до +12°С Муромская команда «Семейный дозор» стала одной из победительниц чемпионата по первой помощи Движения Первых Во Владимире в Палатах открывается выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» На грантовые средства в Кольчугинском округе создадут оленью ферму В Вязниковском округе отремонтировали дороги, ведущие к достопримечательностям
смотреть все
mob_banner1