Общество
2017-03-31 12:31

«Без предварительной записи»: взаимоотношения мужчины и женщины

«Без предварительной записи»: взаимоотношения мужчины и женщины

Сегодня, 31 марта, в студию телеканала «Губерния 33» придут сразу два гостя: психолог, арт-терапевт Юлия Кабицина и астропсихолог кабинета «Доверие души» Ирина Верба. В прямом эфире мы обсудим взаимоотношения мужчины и женщины, пути выхода из конфликтных ситуаций и поддержание здорового «климата» в семье.

По статистике, в 80% случаев люди обращаются к психологам для решения проблем в личной жизни. Главная задача психолога — помочь найти компромисс и выход из сложной ситуации. Если у вас есть вопросы к психологам, вы их можете оставить в комментариях под этой статьей или прислать на почту ведущей программы Анны Филипповой – annfilippova@bk.ru. Наши гостьи попробуют помочь вам найти ответы на волнующие вопросы. 

Напоминаем, что вы также можете присоединиться к разговору, позвонив по телефону: 32-62-33. Прямой эфир программы начнется в 13:15.

Записи других выпусков «Без предварительной записи» вы можете найти на сайте trc33.ru.




Другие новости
В Коврове во время пожара пострадали 2 человека Губернатор Александр Авдеев осуществил еще одну мечту ребенка в рамках акции «Ёлка желаний» В «Олимпе» проходит профильная смена «Зимний Искатель» для одарённых старшеклассников Владимирской области Центр народного творчества приглашает на 4 волшебных мастер-класса в январе Владимирцев приглашают на новогоднее представление «Алиса в волшебном мире» Администрация Фрунзенского района подвела итоги масштабного цикла новогодних мероприятий «Ёлка в гости к нам идет» Центральный парк культуры и отдыха приглашает на новогодние мероприятия Владимирцев приглашают на праздник 2 января в парк «Дружба» В Центральном роддоме первым в этом году родился мальчик 2 января во Владимире будет снежно Дети из Владимирской области проведут новогодние каникулы в Москве Бойцы на Бахмутском направлении получили новую партию тактической связи Новогодняя ночь во Владимирской области прошла без крупных пожаров и происшествий С сегодняшнего дня прожиточный минимум во Владимирской области увеличился на 6,8% Продукция «Кольчугинского мельхиора» представили на Meet Global MICE Congress–2025, который прошёл в московском Конгресс-центре ЦМТ Этой зимой владимирские школьники будут отдыхать на каникулах целых 19 дней В отделе ЗАГС Вязниковского района состоялись чествования юбиляров семейной жизни В новогоднюю ночь ковровские спасатели помогли женщине, родившей в домашних условиях Горьковская железная дорога запустит новогодний ретропоезд во Владимирской области В Суздальском Кремле проходит серия мастер-классов по живописи
смотреть все
mob_banner1