Общество
2017-03-31 12:31

«Без предварительной записи»: взаимоотношения мужчины и женщины

«Без предварительной записи»: взаимоотношения мужчины и женщины

Сегодня, 31 марта, в студию телеканала «Губерния 33» придут сразу два гостя: психолог, арт-терапевт Юлия Кабицина и астропсихолог кабинета «Доверие души» Ирина Верба. В прямом эфире мы обсудим взаимоотношения мужчины и женщины, пути выхода из конфликтных ситуаций и поддержание здорового «климата» в семье.

По статистике, в 80% случаев люди обращаются к психологам для решения проблем в личной жизни. Главная задача психолога — помочь найти компромисс и выход из сложной ситуации. Если у вас есть вопросы к психологам, вы их можете оставить в комментариях под этой статьей или прислать на почту ведущей программы Анны Филипповой – annfilippova@bk.ru. Наши гостьи попробуют помочь вам найти ответы на волнующие вопросы. 

Напоминаем, что вы также можете присоединиться к разговору, позвонив по телефону: 32-62-33. Прямой эфир программы начнется в 13:15.

Записи других выпусков «Без предварительной записи» вы можете найти на сайте trc33.ru.




Другие новости
Для уборки снега ограничат движение автомобилей по нескольким адресам во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 февраля 2026 года Индексация тарифов на комуслуги ожидает владимирцев с 1 октября Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о диагностике и лечении онкологических заболеваний В Юрьев-Польской районной больнице планируют обновить мебель в палатах и докупить оборудование До 10 лет лишения свободы может получить житель города Мурома за хищение денежных средств участника СВО Во Владимирской области на программу энергосбережения направят 640 млн рублей Новые подрядчики вышли на уборку федеральной трассы М-7 во Владимирской области После капремонта открылась Мирновская школа в Камешковском округе Сообщить о бездомных собаках и кошках можно теперь через платформу обратной связи госуслуг Сразу два коллектива Владимирской филармонии вошли в программу Росконцерта «Мы – Россия» Ориентировщики региона завоевали награды традиционного турнира «Долина роз 2026»  В четверг во Владимирской области ожидается до -15 °С Новости Владимирской области за 4 февраля 2026 года Сотрудника МЧС Вячеслава Бряйцева, который спас двух жителей Владимира на пожаре, представили к награде Почти 1,5 млн квадратных метров недвижимости введено в эксплуатацию в регионе по итогам прошлого года Владимирский драмтеатр представил уникальный проект – «Встречи на лестнице» Последствия непогоды обсудила председатель Заксобрания Ольга Хохлова со своим заместителем Вячеславом Картухиным В поселке Уршельский Гусь-Хрустального муниципального округа жители жалуются на холод в своих домах На пожаре в частном доме в деревне Большой Санчур погиб мужчина
смотреть все
mob_banner1