Общество
2017-10-04 12:11

«Без предварительной записи» — как похудеть на 20 килограммов

«Без предварительной записи» — как похудеть на 20 килограммов

По данным Всемирной организации здравоохранения, одной из самых больших угроз для человечества на сегодняшний день является лишний вес. По данным ВОЗ, за последние 20 лет общий избыточный вес населения земного шара вырос в 3 раза и достиг угрожающих цифр. По последним расчетам, каждый третий взрослый человек в мире страдает избыточным весом и каждый десятый — ожирением.

Для кого-то лишний вес — только эстетически неприятные особенности, а для кого-то это вопрос жизни и смерти, если масса тела настолько отклонена от нормы, что развивается целый комплекс сопутствующих опасных заболеваний. Но перед тем как искать спасение от ненужных килограммов, давайте разберемся: в чем кроются причины лишнего веса и как правильно начать худеть? Поможет нам в этом кандидат психологических наук, муромская ясновидящая, генеральный директор медицинской клиники «ЕМК» Елена Ярикова.

Также в гостях программы «Без предварительной записи» — пациентка Елены Николаевны, участница тренинга «Похудей с Еленой», девушка, которой за короткий срок удалось похудеть более чем на 20 килограммов, Анна Глазьева.




Другие новости
«Чаепитие с врачом» - новый проект Областного перинатального центра 16 февраля во Владимирской области стартовал XXXV региональный конкурс «Педагог года Владимирской области» Сегодня в Гусь-Хрустальном округе пройдёт лыжный марафон памяти нашей землячки Анфисы Резцовой В Гусь-Хрустальном в здании Детской школы искусств имени Балакирева обрушилась кровля 188 пар решили расписаться во Владимирской области 26 июня 2026 года Владимирский музей приглашает принять участие во Всероссийской акции «Письмо солдату» В Москве открылась выставка «Князь Андрей» о князе Боголюбском с реликвиями из собрания ВСМЗ Во Владимирской области подвели итоги регионального этапа юниорского конкурса «Подрост» Владимирцев зовут на царскую масленницу в Центральный парк В субботу владметеослужба прогнозирует небольшой снег Новости Владимирской области за 20 февраля 2026 года Во Владимире почтили память воинов, павших, защищая Отечество В канун Дня защитников Отечества сотрудникам полиции вручили медали и благодарности Учащиеся 23 гимназии Владимира в канун праздника устроили концерт для ветеранов специальной военной операции Губернатор Александр Авдеев обозначил точки роста Ковровского муниципального округа в 2026 году В Муроме задержан 28-летний мужчина, обвиняемый в хищении 350 тысяч рублей у родителей участника СВО Семь команд из Владимира, Коврова и Мурома приняли участие в региональном этапе технологического конкурса «ИКаР БАС» Саперы ОМОН «Невский» регулярно проводят практические занятия для отработки навыков при ЧП Во Владимирской области пожаров стало меньше на 7%, погибших в огне людей — на 21 % Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 февраля 2026 года
смотреть все
mob_banner1