Общество
2017-05-09 10:38

«Бессмертный полк» под дождем

«Бессмертный полк» под дождем

«Бессмертный полк» во Владимире прошел под дождем. Напомним, с данной акции традиционно начинается празднование Дня Победы. Шествие колонны стартовало от областной филармонии и завершилось на площади Победы. Вместе с горожанами в «марше памяти» прошли и первые лица города и области – глава Владимира Ольга Деева и губернатор региона Светлана Орлова.

JGPwWivp9iE.jpg

1U-sHVFq3-A.jpg

Rqh3trlbhF4.jpg

Возглавили «Бессмертный полк» юнармейцы, которые развернули масштабную копию легендарного Знамени Победы.

frHBrF9R2rA.jpg

APQ4zuijATo.jpg

SHEXwGx-UPo.jpg

Непогода на ход акции не повлияла. Вопрос только в количестве участников. Как мы писали ранее, по предварительным подсчетам, в «марше памяти» должны были пройти более 10 тысяч человек, что на 2 тысячи больше по сравнению с прошлым годом. А известную композицию «День Победы» по плану должен спеть хор из 100 тысяч человек. Однако холод, сырость, порывы ветра до 17 м/с и снег в перспективе могли помешать побить прошлогодние рекорды по численности. 

Но этого, к счастью, не произошло. Как выяснила «Губерния 33», в «Бессмертном полку» прошли 10700 участников. Всего же на площади Победы собралось около 17 тысяч владимирцев.




Другие новости
Владимирский спортсмен привез награды с чемпионата Европы по спорту слепых Во всех офисах МФЦ продолжается консультирование граждан о порядке поступления на военную службу по контракту Любовь Кац награждена Всероссийской премией «Особенное счастье» В Собинке направлено в суд уголовное дело о совершении свыше 60 операций с чужой банковской картой Сотрудники МЧС России контролируют наличие и состояние противопожарных водоёмов Ипотечные каникулы для семей с детьми станут доступнее В Гороховце открыли филиал «Министерства добрых дел» Юбилейная выставка художника Михаила Белана «Храмы и цветы: гармония души» открывается во Владимире Во Владимирской области возбуждено более 390 уголовных дел о нарушении миграционного законодательства Владимирцев предупреждают о временном отключении телерадиовещания Владимирская область вновь показала высокую эффективность ведения лесного хозяйства по итогам 2025 года Во Дворце бракосочетания города Владимира отпраздновали хрустальную свадьбу В воскресенье жарко и солнечно Матвей Саргатов стал победителем Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций» С помощью QR-кода участники СВО и члены их семей могут посещать спортивные и культурные мероприятия во Владимирской области на льготных условиях В Вязниках прокуратура обнаружила нарушения пожарной безопасности в 8 детсадах и 2 школах Во Владимирской области вырос сбор тепличных овощей Объявлены имена 30 финалистов конкурса «Директор года России» Маркировку продуктов дополнят данными о сахаре, соли и трансжирах По программе «Благодвор» делают проезды на Интернациональной в Гусь-Хрустальном
смотреть все
mob_banner1