Общество
2017-05-09 10:38

«Бессмертный полк» под дождем

«Бессмертный полк» под дождем

«Бессмертный полк» во Владимире прошел под дождем. Напомним, с данной акции традиционно начинается празднование Дня Победы. Шествие колонны стартовало от областной филармонии и завершилось на площади Победы. Вместе с горожанами в «марше памяти» прошли и первые лица города и области – глава Владимира Ольга Деева и губернатор региона Светлана Орлова.

JGPwWivp9iE.jpg

1U-sHVFq3-A.jpg

Rqh3trlbhF4.jpg

Возглавили «Бессмертный полк» юнармейцы, которые развернули масштабную копию легендарного Знамени Победы.

frHBrF9R2rA.jpg

APQ4zuijATo.jpg

SHEXwGx-UPo.jpg

Непогода на ход акции не повлияла. Вопрос только в количестве участников. Как мы писали ранее, по предварительным подсчетам, в «марше памяти» должны были пройти более 10 тысяч человек, что на 2 тысячи больше по сравнению с прошлым годом. А известную композицию «День Победы» по плану должен спеть хор из 100 тысяч человек. Однако холод, сырость, порывы ветра до 17 м/с и снег в перспективе могли помешать побить прошлогодние рекорды по численности. 

Но этого, к счастью, не произошло. Как выяснила «Губерния 33», в «Бессмертном полку» прошли 10700 участников. Всего же на площади Победы собралось около 17 тысяч владимирцев.




Другие новости
В понедельник во Владимире будет солнечно и тепло «Серебряный вояж»: из пансионата — за штурвал локомотива Во Владимирской области впервые состоялась киноэкспедиция На Южной объездной во Владимирской области произошло ДТП с пострадавшим В Правительстве Владимирской области поддержали инициативу присвоить имена выдающихся медиков учреждениям здравоохранения региона В Александрове задержали мужчин, ради развлечения метавших ножи в городском парке В Областной детской клинической больнице города Владимир стартовала кампания по вакцинации медперсонала Владимирская таможня: с начала года в федеральный бюджет перечислено более 1,1 млрд. рублей Большинство опрошенных родителей считают хорошие оценки залогом успешной карьеры Во Владимире встретились сильнейшие тяжелоатлеты региона – состоялся чемпионат Владимирской области Судебные приставы разъяснили родителям вопросы уплаты алиментов Во Владимирской области прошёл слёт старшеклассников-наставников программы «Орлята России» Во Владимире продолжаются рейды по незаконной торговле Чемпионат по автомногоборью пройдет сегодня в Суздале Выставка Вадима Александровича Левахина «Новый день» открывается в Оргтруде Во Владимире прошли «Дружные старты», посвященные Дню Народного единства В Арбузовском доме социального обслуживания проведены пожарно-тактические учения В воскресенье солнечно и до +14°С В Киржаче у нетрезвого  водителя, лишенного водительских прав, конфискован только что отремонтированный им квадроцикл Владимирские подрядчики ремонтируют дороги в подшефном Кировском
смотреть все
mob_banner1