Общество
2023-09-29 16:00

Бензин в Гусь-Хрустальном дороже, чем во Владимире и Коврове

Бензин в Гусь-Хрустальном дороже, чем во Владимире и Коврове

Аи-92 и Аи-95 есть на большинстве заправок региона


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Во Владимире Аи-92 стоит 52 рубля, в Гусь-Хрустальном – 54 рубля, а в Коврове и Муроме – 51 рубль. Топливо марки Аи-95 продается во Владимире за 56 рублей, в Гусе – за 58 рублей, в Коврове и Муроме – за 55 рублей.

Такие средние цены указывает Владимирстат. За месяц стоимость топлива выросла на 2-3 рубля.

В социальных сетях водители рассказывают, что по области на некоторых заправках были перебои с Аи-95. Но во Владимире на крупных брендовых АЗС таких случаев не было замечено.




Другие новости
Во Владимирской области за сезон оштрафовали 114 человек за пал травы При поддержке «Цифровой России» школьники из Мурома и Владимира побывали в ИТ-компании Владимирцы начали получать коммунальные платежки с новыми тарифами В Камешково открылась выставка юных художников «Образ защитника Отечества» Серебро и бронзу национального Кубка по пауэрлифтингу завоевали спортсмены Владимирской области В субботу во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 30 октября 2025 года Владимирский аграрный колледж отметил важный юбилей — 95 лет со дня основания Глава города Сергей Волков провёл полуторачасовую пресс-конференцию по ключевым проблемам города В Муромском доме ребёнка за счёт областного бюджета начали масштабный капитальный ремонт Во Владимире на улице Добросельской реконструируют остановку «Детская больница» В Суздальском округе проходят совместные тренировки спасателей и лётного состава авиации МЧС России Во Владимирской области в День тренера чествуют легендарных наставников и молодые кадры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 октября 2026 года Владимирцам напомнили, что нужно делать во время атаки БПЛА Смотрите в программе «Здесь и сейчас»: о новых подходах к подготовке педагогов Владимирского института развития образования За сезон на дорогах Владимирской области нанесли свыше 3,5 тысяч км разметки В СФ отметили скачок РФ в качестве производства сельхозтехники за пять лет Крупное сельхозпредприятие обсудило новые пути развития вместе с клубом «Стратегия» Кадрового центра «Работа России» Штраф за незаконную уличную торговлю хотят повысить в 10 раз
смотреть все
mob_banner1