Общество
2024-11-13 18:40

Владимирские пенсионерки вместе с волонтерами Народного фронта собирают средства на беспилотники

Владимирские пенсионерки вместе с волонтерами Народного фронта собирают средства на беспилотники

Владимирские старушки не только вяжут тёплые носки для бойцов или плетут масксети. С каждой пенсии владимирские активистки откладывают деньги на покупку беспилотников. 

Собранные средства передают волонтёрам ОНФ. Обычно сумма не превышает 10 тысяч рублей. Евгения Петровна объясняет, хотели сделать разовый сбор среди пожилых соседей, но позже подключились внуки, дальше их коллеги по работе и учёбе. Теперь акция стала ежемесячной. 

Мы же все граждане своей страны, матери, как это можно - не откликнуться на это? Это само по себе как должное, я считаю, - Евгения Дюкова, пенсионерка г. Владимира. 




Другие новости
В четверг во Владимирской области будет солнечно и жарко Новости Владимирской области за 5 августа 2026 года Центр компетенций в сфере демографии открылся во Владимирской области Сенатор Владимир Киселев пополнил «Коробку храбрости» Шестидесятая смена лагеря «Искатель» стартовала на базе центра «Олимп» В ЦУГД рассказали о перспективах светофорного регулирования во Владимире Во Владимирской области вырос средний балл ЕГЭ На дорогах Владимирской области ГАИ проводит профилактическую операцию «Автобус» Сергей Волков обсудил с городскими службами вопросы развития территории в районе Диктора Левитана Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 августа 2026 года Июль в России стал самым теплым за всю историю метеонаблюдений Владимирская область продолжает оказывать поддержку бойцам СВО «Энергосбыт Волга» продолжает приём заявок на конкурс журналистских работ «Энергия слова» В Кольчугино на четырех улицах идет масштабный ремонт теплосетей Иргу, бересклет и спирею высадили на пересечении Горького и проспекта Строителей В Муроме приступили к благоустройству территории у нового Центра единоборств на улице Ленина В Городищах отремонтировали дорогу через 6 СНТ по программе «Комплексное развитие сельских территорий» На третий день в Клязьме нашли тело утонувшего молодого мужчины Во Владимирской области стартует ежегодный конкурс «Народный участковый» Владимирские легкоатлеты привезли с первенства России полный комплект наград
смотреть все
mob_banner1