Общество
2024-11-13 18:40

Владимирские пенсионерки вместе с волонтерами Народного фронта собирают средства на беспилотники

Владимирские пенсионерки вместе с волонтерами Народного фронта собирают средства на беспилотники

Владимирские старушки не только вяжут тёплые носки для бойцов или плетут масксети. С каждой пенсии владимирские активистки откладывают деньги на покупку беспилотников. 

Собранные средства передают волонтёрам ОНФ. Обычно сумма не превышает 10 тысяч рублей. Евгения Петровна объясняет, хотели сделать разовый сбор среди пожилых соседей, но позже подключились внуки, дальше их коллеги по работе и учёбе. Теперь акция стала ежемесячной. 

Мы же все граждане своей страны, матери, как это можно - не откликнуться на это? Это само по себе как должное, я считаю, - Евгения Дюкова, пенсионерка г. Владимира. 




Другие новости
После обильных снегопадов Владимирская область готовится к серьезному половодью Специалисты комбината «Тепличный» выращивают и упаковывают главные весенние цветы – тюльпаны В Вольгинском лицее одновременно со средним образованием ребята могут освоить ещё порядка 90 компетенций 45 тысяч нарушений выявила прокуратура Владимирской области в регионе за прошлый год Воспитанники детских садов и школьники участвуют в большом профориентационном конкурсе «Инженерные кадры России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 февраля 2026 года Еще один автомобиль в зону СВО отправили из Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе фельдшеров во Владимирской области На дороге Лемешки – Сокол в Суздальском районе приведут в нормативное состояние около 6 км Генерал-майор полиции Игорь Белецкий назначен руководителем УМВД России по Владимирской области Александр Авдеев обсудил с вице-премьером Дмитрием Патрушевым развитие агропромышленного комплекса и экологическое благополучие Владимирской области Жительницу Петушков будут судить за покупку и хранение 2 тысяч пачек немаркированных сигарет В Муромском округе столкнулись легковушка, грузовик и джип Молодежь помогает в борьбе со снегом по всей Владимирской области Свыше 10,8 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю В Юрьеве-Польском прорвало водопровод на Заводской В День всех влюбленных во Владимире расписались 12 пар Футболисты Владимирской области в числе победителей и призеров межрегионального этапа «Кожаный мяч»  В среду во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 17 февраля 2026 года
смотреть все
mob_banner1