Общество
2024-11-01 12:00

Автовышку и «Ладу Ларгус» Правительство Владимирской области приобрело для подшефного Кировского

Автовышку и «Ладу Ларгус» Правительство Владимирской области приобрело для подшефного Кировского
Фото: администрации Кировское ДНР

Правительство Владимирской области закупили автовышку и автомобиль «Лада Ларгус» для нужд города Кировское Шахтерского муниципального округа ДНР.

Легковой автомобиль купили для участковой службы центральной больницы, которая будет использовать ее для обслуживания вызовов взрослых и детей, а также для перевозки больных на обследование и консультации, - уточняют в администрации Кировского.

Владимирская область продолжает помогать Кировскому. Идут ремонты в домах, детсадах, школах. Специалисты готовят инфраструктуру к отопительному сезону.

Недавно «Губерния» выделила средства на установку кондиционера в читальном зале в библиотеке Кировского.




Другие новости
ДСУ-3 обновляет разметку на трассе Р-132 Один человек погиб и еще один пострадал в ДТП в Судогодском округе 19 июля в доброцентре «Дорога добра» пройдет ежемесячный День приюта Команда девушек Владимирской области завоевала серебряную медаль в финале XIII летней Спартакиады учащихся по спортивной гимнастике Новости Владимирской области за 16 июля 2026 года В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С В эту субботу во Владимире пройдет фестиваль главной ягоды области - «Владимирская вишня» Региональный этап национальной премии «Человек труда» стартовал в регионе Более 40 видов краснокнижных животных и растений можно увидеть в Клязьминско-Лухском заказнике Во Владимире 29% выпускников частных школ в этом году не сдали ОГЭ По губернаторскому проекту «Благодвор» в этом году благоустроено уже 94 территории Волонтеры возрождают храм с 200-летней историей в селе Нестерково Более тысячи запросов получил региональный филиал фонда «Защитники Отечества» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 июля 2026 года Платная парковка на Спасской улице не будет принимать машины до утра понедельника Кадровый центр «Работа России» Владимирской области удвоил трудоустройство инвалидов за шесть месяцев 2026 года В Петушках продолжается строительство котельной В Киржаче на стадионе «Инструментальщик» идет строительство ФОКа Центр Владимира замостят плиткой и брусчаткой к середине осени В РФ предложили создать детскую спортивную карту по аналогии с «Пушкинской»
смотреть все
mob_banner1