Общество
2024-11-01 12:00

Автовышку и «Ладу Ларгус» Правительство Владимирской области приобрело для подшефного Кировского

Автовышку и «Ладу Ларгус» Правительство Владимирской области приобрело для подшефного Кировского
Фото: администрации Кировское ДНР

Правительство Владимирской области закупили автовышку и автомобиль «Лада Ларгус» для нужд города Кировское Шахтерского муниципального округа ДНР.

Легковой автомобиль купили для участковой службы центральной больницы, которая будет использовать ее для обслуживания вызовов взрослых и детей, а также для перевозки больных на обследование и консультации, - уточняют в администрации Кировского.

Владимирская область продолжает помогать Кировскому. Идут ремонты в домах, детсадах, школах. Специалисты готовят инфраструктуру к отопительному сезону.

Недавно «Губерния» выделила средства на установку кондиционера в читальном зале в библиотеке Кировского.




Другие новости
Во вторник похолодает до минус 10 градусов Завершился капремонт Краснооктябрьской школы В Музее деревянного зодчества в Суздале пройдут святки Прием заявлений на отдых в загородных лагерях стартует после праздников В Судогде открылся международный турнир юных хоккеистов Владимирские ломбарды выдали займов на 1 млрд рублей Перед судом предстанет изготовитель мебели, обманувший четырех жителей Владимира В сгоревшем доме в деревне Саксино пострадала 76-летняя женщина Расчистка реки Колпь в поселке Красная Горбатка ведется в рамках нацпроекта «Экологическое благополучие» Родильное отделение в Кольчугинском районе продолжит свою работу Сотрудники МЧС России усилили работу по предотвращению пожаров в праздники Во Владимирской области созданы свыше 130 инженерных, агротехнологических и медицинских классов В Радужном обновили помещения отдела ЗАГС Детский сад № 34 подшефного Кировского получил из Владимирской области оборудование для детских площадок Во Владимирской области определены лучшие учебные мастерские по ремонту и обслуживанию автотранспорта Свыше 1700 медалей завоевали владимирские спортсмены за год В понедельник снег и до -7 градусов Житель Юрьева-Польского района накопил штрафов за нарушение ПДД на 130 тысяч рублей Двенадцать квартир передали очередникам в Ковровском районе В Суздальском районе в этом году отремонтируют 18 км дорог
смотреть все
mob_banner1