Общество
2024-11-01 12:00

Автовышку и «Ладу Ларгус» Правительство Владимирской области приобрело для подшефного Кировского

Автовышку и «Ладу Ларгус» Правительство Владимирской области приобрело для подшефного Кировского
Фото: администрации Кировское ДНР

Правительство Владимирской области закупили автовышку и автомобиль «Лада Ларгус» для нужд города Кировское Шахтерского муниципального округа ДНР.

Легковой автомобиль купили для участковой службы центральной больницы, которая будет использовать ее для обслуживания вызовов взрослых и детей, а также для перевозки больных на обследование и консультации, - уточняют в администрации Кировского.

Владимирская область продолжает помогать Кировскому. Идут ремонты в домах, детсадах, школах. Специалисты готовят инфраструктуру к отопительному сезону.

Недавно «Губерния» выделила средства на установку кондиционера в читальном зале в библиотеке Кировского.




Другие новости
На улицах Веденеева и III Интернационала в Кольчугино завершили работы по программе «Благодвор» Волонтёрский центр в Петушках посетил участник СВО с позывным «Барсик» Виктория Некрасова в составе сборной ЦФО заняла второе место на Всероссийском агрохимическом кубке ДСУ-3 возобновило строительные работы на улице Гастелло Владимирский гимнаст Илья Заика завоевал золото в упражнениях на кольцах на этапе Кубка мира в Париже Персональная выставка Юрия Галдина «Дыхание моря» откроется во Владимире 1 октября Восемь наград завоевали на всероссийском турнире наши самбисты В понедельник во Владимире будет влажно и до +14 Госавтоинспекторы провели во Владимире Единый урок по безопасности дорожного движения Психолог Областного перинатального центра Елена Муравьёва приняла участие в международной конференции в Москве Геннадий Онищенко рассказал, чем можно профилактировать деменцию Во Владимире задержали наркокурьера, который держал тайник под диваном Во Владимирской области провели профилактические мероприятия на территории нескольких округов Во Владимире подписано соглашение о сотрудничестве городского управления образования с АНО «Центр правовой поддержки-33» Летом 2026 года во Владимирской области проведено 145 смен по программам Движения Первых Во Владимире открыли 5 групп для особенных ребят Первую божественную литургию после освещения Сретенского храма в Ризоположенском монастыре проводит Патриарх Московский и всея Руси Кирилл Более 6 миллионов рублей задолженности по алиментам погашены за счет реализации недвижимости Владимирский гимнаст Илья Заика представил авторский элемент на Кубке вызова в Париже Минобрнауки меняет правила приема в вузы
смотреть все
mob_banner1