Общество
2024-11-01 12:00

Автовышку и «Ладу Ларгус» Правительство Владимирской области приобрело для подшефного Кировского

Автовышку и «Ладу Ларгус» Правительство Владимирской области приобрело для подшефного Кировского
Фото: администрации Кировское ДНР

Правительство Владимирской области закупили автовышку и автомобиль «Лада Ларгус» для нужд города Кировское Шахтерского муниципального округа ДНР.

Легковой автомобиль купили для участковой службы центральной больницы, которая будет использовать ее для обслуживания вызовов взрослых и детей, а также для перевозки больных на обследование и консультации, - уточняют в администрации Кировского.

Владимирская область продолжает помогать Кировскому. Идут ремонты в домах, детсадах, школах. Специалисты готовят инфраструктуру к отопительному сезону.

Недавно «Губерния» выделила средства на установку кондиционера в читальном зале в библиотеке Кировского.




Другие новости
Во Владимире прошел 10-й юбилейный фестиваль народных традиций, отечественных видов спорта и боевых искусств «Богатырская битва» Во вторник во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 22 июня 2026 года Делегация владимирских и ивановских депутатов отправилась в лагерь «Олимп» В правительстве объяснили, почему владимирские автомобилисты столкнулись с дефицитом бензина Во Владимирской области начинается реализация проекта «Муромского индустриального парка» Изменение схемы работы светофоров на перекрестке у областного правительства пошло на пользу автомобилистам Во Владимире сгорел дом и сараи на площади 350 квадратов Владимирская область приняла у себя фестиваль «ДжазМост» Праздник многодетных семей прошел во Владимире в Успенском соборе Этим утром владимирцы отдали дань уважения тем, кто 85 лет назад встал на защиту Родины Волонтеры из Владимира отправляют на фронт беспилотники, которые собирают и программируют сами В Петушинском округе в День многодетной семьи матерям-героиням вручили ключи от новых машин Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 июня 2026 года Владимирская область присоединилась к акции «Огненные картины войны» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении зависимости от алкоголя и наркотиков Во Владимире откроют граффити в честь выдающегося земляка Николая Столетова Жителей Владимирской области призывают сократить поездки на личном транспорте Александровский округ получил шесть автобусов для регулярных маршрутов В Клязьминско-Лухском заказнике высадили около 2 тысяч сосен
смотреть все
mob_banner1