Общество
2024-03-07 09:20

Автомобили, рации, масксети отправили бойцам СВО из Гусь-Хрустального

Автомобили, рации, масксети отправили бойцам СВО из Гусь-Хрустального
Фото: регионального Правительства

Из Владимирской области в зону СВО отправили большой гуманитарный груз. В списке аккумуляторы, тепловизорные прицелы, рации, средства радиоэлектронной борьбы, траки для транспортировки автотранспорта, маскировочные сети, личные посылки от родных, три автомобиля повышенной проходимости. Все это собрали в Гусь-Хрустальном районе.

Два автомобиля по инициативе бойцов из Гусь-Хрустального, находящихся в отпуске, помогли приобрести друзья и предприниматели города.

Такое время, когда важно объединиться. Многие наши неравнодушные граждане участвуют: плетут сети, делают окопные свечи, ребята в школах пишут письма. И вот эта поддержка из дома, привез из дома, он крайне важен. Сейчас наши земляки находятся практически по всей линии фронта и стараемся поддерживать связь с каждым подразделением., - подчеркнул первый замгубернатора Дмитрий Лызлов.

Глава администрации Гусь-Хрустального Алексей Соколов выразил огромную благодарность всем неравнодушным жителям города, предпринимателям, общественникам Народного фронта.




Другие новости
Владимирская область присоединилась к Всероссийской акции памяти павших воинов «Дни белых журавлей» Два крупных забега пройдут в Коврове и Суздале В пятницу солнечно и до +19°С На рынках «Ополье» и «Славянский базар» проверили постановку на воинский учёт натурализованных граждан Новости Владимирской области за 8 октября 2026 года Во Владимире проходит патриотический фестиваль «Преемственность поколений Защитников Отечества» В микрорайоне Энергетик открыли мемориальную доску в честь 20-летнего героя СВО В Муроме городские службы продолжают очищать Ждановский пруд на улице Московской В Ракетных войсках стратегического назначения сегодня проводили проверку Владимирского ракетного объединения У Владимира теперь есть почтовая марка «Город трудовой доблести» Артисты Областной филармонии показали мюзикл о семейных ценностях Во Владимирской области проходит Всероссийская тренировка по гражданской обороне Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 октября 2026 года Фонтан и детскую площадку у Соловьиного пруда должны достроить к концу октября Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о Всероссийском фестивале «Киноперемена» Специалисты регионального минтранса проверили дороги в Собинке, отремонтированные по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Сотрудники МЧС деблокировали пассажира, пострадавшего в ДТП на трассе М-7 Поисковики объединения «Часовые Памяти» провели разведывательную экспедицию в Подпорожском районе Ленинградской области В ГД предложили разрешить тратить маткапитал на покупку отечественной машины Народный фронт проверил дороги в микрорайоне Юрьевец, которые находятся на строительной гарантии
смотреть все
mob_banner1