Общество
2024-03-07 09:20

Автомобили, рации, масксети отправили бойцам СВО из Гусь-Хрустального

Автомобили, рации, масксети отправили бойцам СВО из Гусь-Хрустального
Фото: регионального Правительства

Из Владимирской области в зону СВО отправили большой гуманитарный груз. В списке аккумуляторы, тепловизорные прицелы, рации, средства радиоэлектронной борьбы, траки для транспортировки автотранспорта, маскировочные сети, личные посылки от родных, три автомобиля повышенной проходимости. Все это собрали в Гусь-Хрустальном районе.

Два автомобиля по инициативе бойцов из Гусь-Хрустального, находящихся в отпуске, помогли приобрести друзья и предприниматели города.

Такое время, когда важно объединиться. Многие наши неравнодушные граждане участвуют: плетут сети, делают окопные свечи, ребята в школах пишут письма. И вот эта поддержка из дома, привез из дома, он крайне важен. Сейчас наши земляки находятся практически по всей линии фронта и стараемся поддерживать связь с каждым подразделением., - подчеркнул первый замгубернатора Дмитрий Лызлов.

Глава администрации Гусь-Хрустального Алексей Соколов выразил огромную благодарность всем неравнодушным жителям города, предпринимателям, общественникам Народного фронта.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +1°С Новости Владимирской области за 15 декабря 2025 года С этого года владимирские студенты могут трудоустроиться уже на первом курсе благодаря федеральной программе «Кадры» Семьи с пятью и более детьми с января начнут получать обновленные меры поддержки Большой гуманитарный конвой из Владимирской области вновь посетил Донецкую и Луганскую народные республики Общественная палата Владимирской области провела дискуссию по поводу пиротехники В Коврове матери, заморившей голодом годовалого малыша, грозит 18 лет заключения В Гусь-Хрустальном из-за налипания мокрого снега рухнуло дерево и придавило двух прохожих Четыре человека пострадало в ДТП в Кольчугино Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 декабря 2025 года Кадровый центр «Работа России» Владимирской области помог обучиться более 850 гражданам региона по национальному проекту «Кадры» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о работе аппарата Уполномоченного по правам ребенка во Владимирской области Сотрудники регионального Следкома провели урок мужества для кадетов 21 школы Владимира совместно с участником СВО Михаилом Ерешкиным В Суздале отремонтировали четыре пешеходных маршрута Владимирская область получит федеральные средства на социальную газификацию В Гороховце на спортплощадке на Лермонтова устроили зону для сдачи нормативов ГТО Благодаря Владимирской области в дом соцобслуживания подшефного Кировского доставили на автоцистерне 450 кубометров воды Аквапарк в Суздале открывается через 2 дня после пожара Стало известно, как будут выглядеть холлы подъездов в первом доме Жилого Квартала UNO. Спойлер – будет много света и функциональных зон Ретропоезд возобновит рейсы в Гусь-Хрустальный в новогодние праздники
смотреть все
mob_banner1