Общество
2024-03-07 09:20

Автомобили, рации, масксети отправили бойцам СВО из Гусь-Хрустального

Автомобили, рации, масксети отправили бойцам СВО из Гусь-Хрустального
Фото: регионального Правительства

Из Владимирской области в зону СВО отправили большой гуманитарный груз. В списке аккумуляторы, тепловизорные прицелы, рации, средства радиоэлектронной борьбы, траки для транспортировки автотранспорта, маскировочные сети, личные посылки от родных, три автомобиля повышенной проходимости. Все это собрали в Гусь-Хрустальном районе.

Два автомобиля по инициативе бойцов из Гусь-Хрустального, находящихся в отпуске, помогли приобрести друзья и предприниматели города.

Такое время, когда важно объединиться. Многие наши неравнодушные граждане участвуют: плетут сети, делают окопные свечи, ребята в школах пишут письма. И вот эта поддержка из дома, привез из дома, он крайне важен. Сейчас наши земляки находятся практически по всей линии фронта и стараемся поддерживать связь с каждым подразделением., - подчеркнул первый замгубернатора Дмитрий Лызлов.

Глава администрации Гусь-Хрустального Алексей Соколов выразил огромную благодарность всем неравнодушным жителям города, предпринимателям, общественникам Народного фронта.




Другие новости
Во Владимирской области продолжается приём заявок на творческий конкурс «Фатьяновские соловьи» Во Владимире демонтируют незаконные вывески В 2025 году на развитие и поддержку туриндустрии региона было привлечено более 390 млн рублей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 31 марта 2026 года Последний звонок во Владимире прозвенит для 1587 выпускников Смотрите сегодня в программе «Здесь и Сейчас»: О весенней отправке призывников на военную службу Во Владимире с 1 апреля изменится схема движения транспорта Благотворительный фонд «Маруся» посетил онкоотделение областной детской клинической больницы Два водителя двухколёсного транспорта пострадали в ДТП на дорогах Владимирской области У Казанского родника проведут благоустройство парковки и пешеходной дорожки В ГД предложили увеличить номинал «Пушкинской карты» до 20 тысяч рублей На улице Мира во Владимире сгорели несколько автомобилей Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют дороги, ведущие к медицинским учреждениям 1 апреля начинается набор учащихся в общеобразовательные учреждения города Владимира Традиционный фестиваль ГТО среди серебряных атлетов пройдет в Коврове  Во вторник во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 30 марта 2026 года До двухсот тысяч рублей в этом году вырастет сумма единоразовой выплаты для студенческих семей Дом дружбы народов Владимирской области проводит квизы для подрастающего поколения В микрорайоне Юрьевец единственный подземный переход под трассой М-7 оказался затоплен
смотреть все
mob_banner1