Общество
2024-03-07 09:20

Автомобили, рации, масксети отправили бойцам СВО из Гусь-Хрустального

Автомобили, рации, масксети отправили бойцам СВО из Гусь-Хрустального
Фото: регионального Правительства

Из Владимирской области в зону СВО отправили большой гуманитарный груз. В списке аккумуляторы, тепловизорные прицелы, рации, средства радиоэлектронной борьбы, траки для транспортировки автотранспорта, маскировочные сети, личные посылки от родных, три автомобиля повышенной проходимости. Все это собрали в Гусь-Хрустальном районе.

Два автомобиля по инициативе бойцов из Гусь-Хрустального, находящихся в отпуске, помогли приобрести друзья и предприниматели города.

Такое время, когда важно объединиться. Многие наши неравнодушные граждане участвуют: плетут сети, делают окопные свечи, ребята в школах пишут письма. И вот эта поддержка из дома, привез из дома, он крайне важен. Сейчас наши земляки находятся практически по всей линии фронта и стараемся поддерживать связь с каждым подразделением., - подчеркнул первый замгубернатора Дмитрий Лызлов.

Глава администрации Гусь-Хрустального Алексей Соколов выразил огромную благодарность всем неравнодушным жителям города, предпринимателям, общественникам Народного фронта.




Другие новости
В понедельник владимирцев ожидает переменная облачность без осадков Требования к школьным рюкзакам озвучил Роспотребнадзор Во Владимирской области стартовал первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2026» Во Владимире задержан серийный вор велосипедов Жителей Владимирской области приглашают принять участие в конкурсе «Святость материнства – 2026» В Александровском Семейном МФЦ при участии семей на сопровождении открыта фотовыставка - «Жёны героев» Главное управление МЧС России пополнилось новыми сотрудниками День Лего в Муромском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями 19 августа в Музее деревянного зодчества в Суздале отметят Яблочный Спас Во Владимирской области стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников Передвижная выставка «Образ защитника Отечества в произведениях молодых художников Владимирской области» продолжает путешествие по городам Сегодня на главной сцене фестиваля «Китоврас» зрителей ждёт спектакль «Слово-Звук. Город» Команда Владимирской области представила регион на Зарнице Юбилейный полумарафон «Золотые ворота» пройдет во Владимире сегодня В Карабаново подросток заключен под стражу по обвинению в разбое и краже денег с банковского счета В Гусь-Хрустальном «Зарядку со стражем порядка» провели полицейские и представители «Движения Первых» В воскресенье небольшой дождь и до +23°С В Александрове завершили ремонт шести участков дорог Во Владимирской области завершилось первое образовательное путешествие по городам «Золотого кольца» Жительница Александровского округа выплатила 4 млн рублей после ареста земельного участка
смотреть все
mob_banner1