Общество
2024-03-07 09:20

Автомобили, рации, масксети отправили бойцам СВО из Гусь-Хрустального

Автомобили, рации, масксети отправили бойцам СВО из Гусь-Хрустального
Фото: регионального Правительства

Из Владимирской области в зону СВО отправили большой гуманитарный груз. В списке аккумуляторы, тепловизорные прицелы, рации, средства радиоэлектронной борьбы, траки для транспортировки автотранспорта, маскировочные сети, личные посылки от родных, три автомобиля повышенной проходимости. Все это собрали в Гусь-Хрустальном районе.

Два автомобиля по инициативе бойцов из Гусь-Хрустального, находящихся в отпуске, помогли приобрести друзья и предприниматели города.

Такое время, когда важно объединиться. Многие наши неравнодушные граждане участвуют: плетут сети, делают окопные свечи, ребята в школах пишут письма. И вот эта поддержка из дома, привез из дома, он крайне важен. Сейчас наши земляки находятся практически по всей линии фронта и стараемся поддерживать связь с каждым подразделением., - подчеркнул первый замгубернатора Дмитрий Лызлов.

Глава администрации Гусь-Хрустального Алексей Соколов выразил огромную благодарность всем неравнодушным жителям города, предпринимателям, общественникам Народного фронта.




Другие новости
Во Владимире суд вынес приговор создателям ОПГ террористической и экстремистской направленности Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев обозначил основные задачи для развития Гусь-Хрустального Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новых специальностях и творческих проектах Владимирского областного колледжа культуры и искусства 5 тонн помощи отправили из Владимира на Запорожское направление Кадровый центр «Работа России» уже помог более 1100 жителей Владимирской области бесплатно получить востребованные профессии Министр просвещения РФ Сергей Кравцов рассказал о работе школ в период выборов Во Владимирской области реконструируют водозабор в Гороховце Водитель и пассажир пострадали в ДТП в Муроме В Собинском округе продолжается ремонт автодороги «Колокша - Кольчугино - Александров» - Фетинино по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» «Звезда Театрала» продлила голосование по лонг-листу В центре русской культуры и спорта «Боголюбский» прошел День открытых дверей Во вторник во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 14 сентября 2026 года На ВДНХ чествовали легенду отечественного коневодства — владимирского тяжеловоза Гастрономический фестиваль «Приезжайте к нам в деревню!» прошёл в деревне Пестенькино округа Муром В Свято-Успенский кафедральный собор прибыла десница святителя Спиридона Тримифунтского Во Владимире угнали «Ниву», которую ненадолго оставили машину без присмотра Во Владимирской области завершилось открытое первенство по тактическому многоборью «РАТИБОР 2026» Более 30 млн рублей по программе «Благодвор» выделили на благоустройство удобной стоянки для посетителей ОКБ
смотреть все
mob_banner1