Общество
2017-05-30 16:39

Автохамство или режиссерский ход?

Автохамство или режиссерский ход?

Во Владимире резонанс вызвало появление 29 мая видеоролика, где водитель красного кабриолета Ford Mustang спокойно едет по пешеходной аллее вдоль Центрального парка культуры и отдыха. Как сообщает Пятый канал, следом ехал патрульный автомобиль ГИБДД с включенными мигалками, однако, по словам очевидцев, это ничуть не смутило автохама.

Видео Натальи Кузовкиной

Как пояснили «Губернии 33» во владимирской госавтоинспекции, ничего страшного в произошедшем нет – все было заранее срежиссировано.

– Таким образом снимали короткометражку про наш город. Все было согласовано с администрацией города и с ГИБДД. Патрульный автомобиль сопровождал Ford Mustang, чтобы не было никаких эксцессов, – пояснил инспектор ГИБДД г. Владимира Валерьян Шируков.

P.S. Комментарий Натальи Кузовкиной под видеороликом гласит: «Съемка была 28.05.17 около 20.30. На регистраторе сбито время».




Другие новости
В Юрьев-Польском районе после падения обломков БПЛА проведут ремонт дома Скутерист сбил на «зебре» на Нижней Дуброве 10-летнего школьника Александр Авдеев принял участие в расширенном заседании комиссии Госсовета РФ по направлению «Кадры» Андрей Григорьев рассказал о ситуации на рынке труда во Владимирской области У жителей Владимира появилась возможность отправить письмо Деду Морозу Два золота международного турнира завоевали наши боксеры В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 10 декабря 2025 года В подарок к Новому году образовательные учреждения области получили новые автобусы Депутаты областного ЗС внесли изменения в бюджет, доход которого увеличился на сумму более двух миллиардов рублей В канун Дня энергетика компания «Энергосбыт Волга» назвала самых надёжных партнёров В Петушках на базе детского сада №1 дошколят впервые посвятили в движение «Орлята России» В Коврове увековечили память генерала Шуралёва Губернатор Александр Авдеев встретился с участниками СВО и их семьями Почти 6700 общедомовых чатов создано во Владимирской области в национальном мессенджере МАХ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 декабря 2025 года В центре Владимира меняют светофоры Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о бюджете Владимирской области На М-12 «Восток» под Муромом открылся музей дорожного строительства Ветераны СВО провели уроки мужества в школах Суздаля, Мурома и Киржача
смотреть все
mob_banner1