Общество
2024-04-19 08:40

«Автодор» совместно с регионами готовит М-12 «Восток» к туристическому сезону

«Автодор» совместно с регионами готовит М-12 «Восток» к туристическому сезону
Фото: Губерния-33

Госкомпания «Автодор», представители топливных операторов и операторов дороги, а также регионов, находящихся в зоне тяготения дороги М-12 «Восток», объединили усилия для подготовки трассы к майским праздникам и новому туристическому сезону.

Первая полученная статистика интенсивности движения на М-12 «Восток» показала, что еще нужно доработать для повышения комфорта водителей и пассажиров. Чтобы избежать затруднений в предстоящие дни пиковой нагрузки – праздничные майские выходные и летний сезон – проработан детальный план по оптимизации работы МФЗ на М-12.

Для этого задействованные компании и региональные органы власти еще раз проинформируют автомобилистов о расположении многофункциональных зон и контейнерных АЗС. Заблаговременно будет проверено рабочее состояние всех колонок, кассовых аппаратов, санузлов и торговых залов на многофункциональных зонах.

На время пиковых нагрузок планируется удвоить штат персонала, при необходимости сотрудники будут в ручном режиме координировать поток клиентов на МФЗ. Они помогут автомобилистам и дадут простые рекомендации, которые позволят избежать очередей: сначала заправиться, а после сразу отогнать машину и уже спокойно пойти отдохнуть, перекусить, отвести детей на детскую площадку или размяться на уличных тренажерах.




Другие новости
В воскресенье без снега и до минус 9 градусов Предварительная причина пожара в аквапарке в Суздале – короткое замыкание В Суздальском районе завершили ремонт мостового перехода через реку Бакалейку Компания «Энергосбыт Волга» вручила престижную премию «Золотая опора» - 2025 Два владимирских продукта удостоены Национальной туристической премии-2025 В Суздале из горящего аквапарка эвакуировали 210 человек Житель Судогды оплатил задолженность по налогам, чтобы не лишиться внедорожника После обращения жителей на прямую линию губернатора тротуар в селе Приклон отремонтируют Владимирский офис МФЦ на Суздальском проспекте открылся после ремонта Делегация Владимирской области посетила в подшефном Кировском детсад и дом творчества после ремонта Подушки и матрасы доставили в медбатальон на Луганском направлении Владимирская область получила сразу несколько наград от Министерства труда и соцзащиты России Педагог из Владимирской области – в числе победителей проекта «Флагманы образования» Предприятия малого и среднего бизнеса Владимирской области могут получить софинансирование до 90% в стоимости инжиниринговых услуг Во Владимире наградили победителей областного конкурса «История моей семьи в архивных документах» Владимирцы могут выбрать Молодёжную столицу России и Город молодёжи Академический хор Владимирского областного музыкального колледжа – в числе победителей Всероссийского хорового фестиваля-2025 Алексей Цепляев привез золото с первенства Центрального федерального округа по рукопашному бою В субботу во Владимирской области ожидается до -7°С Новости Владимирской области за 12 декабря 2025 года
смотреть все
mob_banner1