Общество
2024-04-04 18:00

Автобусный маршрут № 23 меняет расписание для подвоза учеников школ № 26 Владимира

Автобусный маршрут № 23 меняет расписание для подвоза учеников школ № 26 Владимира

С 8 апреля автобусный маршрут № 23 меняет расписание. Учеников из школы № 26, которая закрывается на ремонт, будут возить на этих автобусах.

Теперь маршрут будет следовать через остановку «площадь Ленина» по маршруту:

- в прямом направлении«...ул. Мира - Всполье - площадь Ленина (со стороны сквера) - Октябрьский проспект - Областная администрация - Родник...»;

- в обратном направлении: «...Родник - Областная администрация - площадь Ленина - Всполье - Центральный парк...».

Также с 8 апреля увеличат количество автобусов на маршруте № 11С.




Другие новости
Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 марта 2026 года Более 70% ветеранов специальной военной операции из Владимирской области прошли диспансеризацию в минувшем году Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об уборке снега, подготовке к паводку и обновлении парка техники ЦУГД В школе №7 в Кольчугино подрядчик приступил к штукатурке и покраске стен На юбилейный фестиваль уличных театров подали 193 заявки Максимальный срок больничного по уходу за ребенком в России может увеличиться до 90 дней На трассе М-7 в Ковровском районе фура влетела в коммунальную дорожную машину Сотрудники ЦУГД ежедневно прочищают ливневки, чтобы талые воды беспрепятственно попадали в канализацию Во Владимирской области отремонтируют еще 9 км дороги Гусь-Хрустальный – Уршельский Началась подготовка к голосованию за кандидатов в депутаты Госдумы Театральное товарищество «Завод» в этом году отмечает свой первый юбилей - 5 лет Два золота чемпионата России по самбо отправились во Владимирскую область Завтра во Владимире до +5 днем Областной перинатальный центр вновь приглашает на День открытых дверей В «Звездном доме» монтируется новый купол из уникального материала — стеклопластика В центральном роддоме обновили медицинское оборудование В Муроме прокурор отправил на скамью подсудимых предприимчивого жителя города, торговавшего контрафактным товаром Во Владимире судебные приставы обеспечили принудительную госпитализацию больной туберкулезом Во Владимире в день рождения Алексея Фатьянова стартовал творческий конкурс МЧС России со 2 марта по 17 апреля проводит акцию «Осторожно, тонкий лёд!»
смотреть все
mob_banner1