Общество
2017-02-02 18:41

Автобус «Гороховец – Владимир» будет заезжать к ОКБ (ВИДЕО)

Автобус «Гороховец – Владимир» будет заезжать к ОКБ (ВИДЕО)

Междугородний автобус № 538 «Гороховец – Владимир» по пути следования в областной центр теперь будет заезжать к областной клинической больнице. Такая информация появилась на сайте администрации Гороховецкого района.

Проблемный опрос относительно маршрута провела местная газета «Новая жизнь». Все звонившие говорили, что заезд в больницу необходим. То же самое подтвердилось на приеме в администрации и у руководства Гороховецкого АТП.

На данный момент маршрут согласован. В 6.40 утра автобус будет выезжать из Гороховца и следовать через загородный парк Владимира с остановкой в районе Областной клинической больницы. Обратно автобус отправляется от автовокзала и идет в Гороховец через Боголюбово.

Фото: www.vladokb.ru




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 16 апреля 2026 года Более 40 тысяч жителей Владимирской области принимают участие в волонтерских проектах Видеозапись церковного обряда вызвала бурю негодования среди жителей Владимирской области Региональное отделение фонда «Защитники Отечества» оказывает поддержку участникам СВО, вернувшимся домой Местные власти проверили ход капремонта в пяти школах и детсаде Владимира Во Владимире продолжается подготовка укрытий в многоквартирных жилых домах на случай воздушной тревоги Во Владимирской области началась отправка призывников в войска В детском технопарке «Кванториум-33» стартовал межрегиональный хакатон по промышленной робототехнике Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2026 года В эту пятницу офис Социального фонда во Владимире проводит День открытых дверей Светофоры на будущей развязке Веризино-Гастелло начнут устанавливать в первых числах мая Новый светофор на Рокадной дороге перенастраивают по обращениям жителей Владимира Более 100 вакансий подготовлено для выпускников на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства 11-летний школьник поджег траву в поле в Юрьев-Польском округе В ОП предложили вернуть в школу общественно полезный труд Во Владимире по программе «Благодвор» отремонтируют 80 дворов и 11 прилегающих территорий На областных дорогах обновляют дорожные знаки и наносят разметку В Муроме работает 30 выездных бригад скорой медпомощи Старт пожароопасного сезона обсудили в Главном управлении МЧС России по Владимирской области
смотреть все
mob_banner1