Общество
2017-02-02 18:41

Автобус «Гороховец – Владимир» будет заезжать к ОКБ (ВИДЕО)

Автобус «Гороховец – Владимир» будет заезжать к ОКБ (ВИДЕО)

Междугородний автобус № 538 «Гороховец – Владимир» по пути следования в областной центр теперь будет заезжать к областной клинической больнице. Такая информация появилась на сайте администрации Гороховецкого района.

Проблемный опрос относительно маршрута провела местная газета «Новая жизнь». Все звонившие говорили, что заезд в больницу необходим. То же самое подтвердилось на приеме в администрации и у руководства Гороховецкого АТП.

На данный момент маршрут согласован. В 6.40 утра автобус будет выезжать из Гороховца и следовать через загородный парк Владимира с остановкой в районе Областной клинической больницы. Обратно автобус отправляется от автовокзала и идет в Гороховец через Боголюбово.

Фото: www.vladokb.ru




Другие новости
49 банковских подразделений и 2 торговые точки Владимирской области присоединились к Монентной неделе Во Владимире стартовала экспресс-стажировка для педагогов в рамках федерального проекта «Больше, чем работа» Главврач роддома Сергей Телегин рассказал о гибели роженицы В микрорайоне Нововязники жители жалуются на местное сельхозпредприятие Во Владимирской области подтопило 8 дорог, 5 мостов и 277 приусадебных участков У погибших в результате атаки БПЛА в Александровском округе супругов осталось еще двое детей С 1 апреля вступил в силу первый ГОСТ на площадки для выгула собак На первом этапе Кубка Союза городов Золотого кольца суздальская команда «Добрыня» добилась первого места В результате атаки БПЛА в Александровском округе погибли двое взрослых и ребенок Во вторник во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 6 апреля 2026 года Государственный ансамбль песни и танца Республики Абхазия выступает с гастролями в трёх городах России, включая Владимир Владимирские спасатели вошли в топ-10 на всероссийских соревнованиях Эролл Маск посетил центр народных промыслов в Суздале Для журналистов Владимирской области учрежден новый профессиональный конкурс Четверо ветеранов СВО успешно завершили третий поток программы профессиональной переподготовки СК проводит проверку по факту гибели двух рыбаков на Оке В Коврове водитель городского автобуса устроил опасные гонки Центр поддержки экспорта Владимирской области и Торгово-промышленная палата Абхазии заключили соглашение о сотрудничестве На Оке в Меленковском округе один рыбак погиб, второго ищет МЧС
смотреть все
mob_banner1