Общество
2017-02-02 18:41

Автобус «Гороховец – Владимир» будет заезжать к ОКБ (ВИДЕО)

Автобус «Гороховец – Владимир» будет заезжать к ОКБ (ВИДЕО)

Междугородний автобус № 538 «Гороховец – Владимир» по пути следования в областной центр теперь будет заезжать к областной клинической больнице. Такая информация появилась на сайте администрации Гороховецкого района.

Проблемный опрос относительно маршрута провела местная газета «Новая жизнь». Все звонившие говорили, что заезд в больницу необходим. То же самое подтвердилось на приеме в администрации и у руководства Гороховецкого АТП.

На данный момент маршрут согласован. В 6.40 утра автобус будет выезжать из Гороховца и следовать через загородный парк Владимира с остановкой в районе Областной клинической больницы. Обратно автобус отправляется от автовокзала и идет в Гороховец через Боголюбово.

Фото: www.vladokb.ru




Другие новости
Первый снег пришел во Владимирскую область из столицы Во Владимирском юридическом институте ФСИН прошёл второй этап реализации грантового проекта «Моя страна — моя Россия» В канун Дня народного единства поздравления передали земляки, которые выполняют свой долг в зоне СВО Во Владимирской области продолжается набор на службу по контракту в беспилотные войска Стартовала 11-я международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» В селе Кидекша под Суздалем День народного единства отметили необычной акцией В Костерёве штурмом взяли автосервис с подпольной плантацией марихуаны В Палатах во Владимире открылась выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» В трёх больницах Владимирской области завершены техническое переоснащение и ремонт ангиографов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 ноября 2026 года В начале ноября во Владимирской области участились аварии на «зебрах» по вине пожилых автомобилистов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении рака легких Ветераны СВО и владимирский филиал фонда «Защитники Отечества» присоединились к акции «Пирог на четвертое» Светофор на Пекинке в районе новой дороги на Гастелло заработает уже в ноябре Объемы оказания медпомощи при ЭКО планируют увеличить в 2027 году Интервью вице-губернатора Владимирской области Владимира Куимова На улице Белоконской продолжаются работы по благоустройству ледового корта «Харламовец» В День народного единства во Владимире на полдня перекроют две центральные улицы Госархив на Батурина эвакуировали ДСУ-3 ставит на дорогах допзнаки с ограничением скорости на время гололеда
смотреть все
mob_banner1