Общество
2017-02-02 18:41

Автобус «Гороховец – Владимир» будет заезжать к ОКБ (ВИДЕО)

Автобус «Гороховец – Владимир» будет заезжать к ОКБ (ВИДЕО)

Междугородний автобус № 538 «Гороховец – Владимир» по пути следования в областной центр теперь будет заезжать к областной клинической больнице. Такая информация появилась на сайте администрации Гороховецкого района.

Проблемный опрос относительно маршрута провела местная газета «Новая жизнь». Все звонившие говорили, что заезд в больницу необходим. То же самое подтвердилось на приеме в администрации и у руководства Гороховецкого АТП.

На данный момент маршрут согласован. В 6.40 утра автобус будет выезжать из Гороховца и следовать через загородный парк Владимира с остановкой в районе Областной клинической больницы. Обратно автобус отправляется от автовокзала и идет в Гороховец через Боголюбово.

Фото: www.vladokb.ru




Другие новости
Во вторник во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 1 декабря 2025 года Фотовыставка «Служу России. Служу людям» открылась в здании областного правительства В Гусь-Хрустальном глава «Службы единого заказчика» и подрядчик попали под следствие Во Владимирском филиале Президентской академии прошёл День открытых дверей Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Муром Во Владимире на пешеходных светофорах заиграют новогодние песенки У владимирцев остался последний день для уплаты имущественных налогов Во Владимир прибыл ковчег с частицей мощей преподобного Сергия Радонежского Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 декабря 2025 года В Александровском округе произошло две аварии, в которых пострадало 7 человек Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе школы материнства и репродуктивной диспансеризации  На улице Восточной во Владимире открыли новую спортивную площадку Звездный лёд: шаги к успеху для юных владимирских фигуристов от Артура Дмитриева Капремонт в загородных лагерях «Икар» и «Дружба» планируют выполнить до начала лета Стало известно, кто мог сбросить пластик в реку Клязьма До конца года на дорогах Владимирской области заработает еще 16 камер видеонаблюдения за нарушителями ПДД Волонтерам Конституции рассказали, как внести свой вклад в защиту прав людей 43-летнего жителя поселка Балакирево будут судить за то, что его собака покусала трех человек К школе № 11 во Владимире обновили тротуары и дорогу
смотреть все
mob_banner1