Общество
2017-07-10 17:22

Авиасообщение между Владимиром и Питером возобновят с 4 августа

Авиасообщение между Владимиром и Питером возобновят с 4 августа

Регулярное авиасообщение между Владимиром и Санкт-Петербургом возобновят с 4 августа. Как сказано на сайте администрации 33-го региона, в этот день из аэропорта «Семязино» областного центра в аэропорт «Пулково» Северной столицы отправится первый в этом сезоне рейс ИГ (КО) 763. 

Гендиректор ОАО «Корпорации развития Владимирской области» Сергей Бородин сообщил, что комфортабельный реактивный 50-местный лайнер «Эмбраер» авиакомпании АО «Комиавиатранс» стартует из Пулково в 7.50 утра и через полтора часа приземлится в Семязино. В обратный путь из Владимира он отправится в 10.20. 

– Проделана громадная предварительная работа. Достичь договоренности с новым перевозчиком было непросто. Переговоры администрации Владимирской области с АО «Комиавиатранс» и с Федеральным агентством воздушного транспорта о возобновлении маршрута проходили сложно. Положительное решение удалось принять только благодаря личному участию в этом вопросе губернатора Светланы Орловой, – подчеркнул Сергей Бородин.

Перевозчик уже открыл продажу билетов стоимостью 4674 рубля у себя на сайте. Купить здесь билет можно без комиссии. До октября рейсы «Комиавиатранс» будет выполнять один раз в неделю, затем перелёты по маршруту планируется выполнять дважды в неделю, сообщает «Белый дом».




Другие новости
Уличных торговцев овощами и фруктами на улице Егорова во Владимире проверили сразу несколько служб У храма Кирилла и Мефодия в ВлГУ прошел траурный митинг в память о погибших в Беслане В Петушинском округе торжественно открыли отремонтированный участок дороги Костерёво – Аббакумово – Напутново Улов телефонных аферистов за август во Владимирской области превысил 70 млн рублей Владимирская школа по лёгкой атлетике отпраздновала полувековой юбилей В Судогодском округе во второй раз прошел молодежный форум «Молодёжь на селе: поле возможностей» В городской больнице №5 начался набор в школу для будущих родителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 сентября 2026 года Сегодня вся Россия отмечает День солидарности в борьбе с терроризмом Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации первоклассников к школе и психологической помощи учащимся Ремонт Собинской районной больницы завершен на 80% В Александровском округе идет капремонт дороги Александров – Афанасьево В детских садах стартует проект «Добрые игры» Во Владимирской области трудоустроили 19 специалистов по программе «Земский работник культуры» На Вокзальной разрешили парковаться Жителям Владимира предлагают выбрать лучший из 4 проектов благоустройства Патриотического сквера Стартует второй конкурс памяти мастера фотографии Владимира Чучадеева Владимирская школа гимнастики ярко заявила о себе сразу на двух крупных площадках В четверг во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 2 сентября 2026 года
смотреть все
mob_banner1