Общество
2017-07-10 17:22

Авиасообщение между Владимиром и Питером возобновят с 4 августа

Авиасообщение между Владимиром и Питером возобновят с 4 августа

Регулярное авиасообщение между Владимиром и Санкт-Петербургом возобновят с 4 августа. Как сказано на сайте администрации 33-го региона, в этот день из аэропорта «Семязино» областного центра в аэропорт «Пулково» Северной столицы отправится первый в этом сезоне рейс ИГ (КО) 763. 

Гендиректор ОАО «Корпорации развития Владимирской области» Сергей Бородин сообщил, что комфортабельный реактивный 50-местный лайнер «Эмбраер» авиакомпании АО «Комиавиатранс» стартует из Пулково в 7.50 утра и через полтора часа приземлится в Семязино. В обратный путь из Владимира он отправится в 10.20. 

– Проделана громадная предварительная работа. Достичь договоренности с новым перевозчиком было непросто. Переговоры администрации Владимирской области с АО «Комиавиатранс» и с Федеральным агентством воздушного транспорта о возобновлении маршрута проходили сложно. Положительное решение удалось принять только благодаря личному участию в этом вопросе губернатора Светланы Орловой, – подчеркнул Сергей Бородин.

Перевозчик уже открыл продажу билетов стоимостью 4674 рубля у себя на сайте. Купить здесь билет можно без комиссии. До октября рейсы «Комиавиатранс» будет выполнять один раз в неделю, затем перелёты по маршруту планируется выполнять дважды в неделю, сообщает «Белый дом».




Другие новости
В понедельник дождь и 20°С В Кольчугино прокуратура требует от управляющих компаний оборудовать многоквартирные дома регуляторами температуры горячего водоснабжения Соцфонд увеличит пенсии работающих пенсионеров с 1 августа Владимирская область вошла в топ-3 рейтинга регионов России по программе догазификации Завершился ремонт участка дороги Красная Горбатка – Копнино — Новый Быт — Ильинское в Селивановском округе Владимирская область проведет ремонт в больнице Кировского Филиал «Владимирэнерго» модернизирует распределительные сети в 11 округах Владимирской области В Петушках обновляют коммунальную инфраструктуру 200 владимирских пенсионеров, у которых родились дети, получили прибавку к пенсии Специалисты Роспотребнадзора проверили около 400 партий овощей и фруктов Во Владимирской области продолжается приём заявлений в колледжи и вузы В Киржачском округе меняют светильники и электропровода уличного освещения Заселение в гостиницы России теперь возможно с помощью мессенджера MAX Во Владимирской области выпустят первую Книгу Памяти о земляках, погибших в зоне СВО В Суздале стартовал конкурс на лучший цветник в палисадниках Серебро летней Универсиады по дзюдо отправилось в Ковров В воскресенье во Владимире пасмурно и до +18 Открыта выставка к 95-летию города Кольчугино 16 тысяч жителей Владимирской области занимались баскетболом в спортивных секциях в прошлом году Александр Авдеев подписал указ о награждении медалями двух жительниц Владимирской области
смотреть все
mob_banner1