Общество
2017-07-10 17:22

Авиасообщение между Владимиром и Питером возобновят с 4 августа

Авиасообщение между Владимиром и Питером возобновят с 4 августа

Регулярное авиасообщение между Владимиром и Санкт-Петербургом возобновят с 4 августа. Как сказано на сайте администрации 33-го региона, в этот день из аэропорта «Семязино» областного центра в аэропорт «Пулково» Северной столицы отправится первый в этом сезоне рейс ИГ (КО) 763. 

Гендиректор ОАО «Корпорации развития Владимирской области» Сергей Бородин сообщил, что комфортабельный реактивный 50-местный лайнер «Эмбраер» авиакомпании АО «Комиавиатранс» стартует из Пулково в 7.50 утра и через полтора часа приземлится в Семязино. В обратный путь из Владимира он отправится в 10.20. 

– Проделана громадная предварительная работа. Достичь договоренности с новым перевозчиком было непросто. Переговоры администрации Владимирской области с АО «Комиавиатранс» и с Федеральным агентством воздушного транспорта о возобновлении маршрута проходили сложно. Положительное решение удалось принять только благодаря личному участию в этом вопросе губернатора Светланы Орловой, – подчеркнул Сергей Бородин.

Перевозчик уже открыл продажу билетов стоимостью 4674 рубля у себя на сайте. Купить здесь билет можно без комиссии. До октября рейсы «Комиавиатранс» будет выполнять один раз в неделю, затем перелёты по маршруту планируется выполнять дважды в неделю, сообщает «Белый дом».




Другие новости
В воскресенье без дождя и до +23°С «Гаражная амнистия» во Владимирской области: 2463 гаража и более 18 гектаров земли уже оформлены в собственность В Гороховецком и Александровском округах молодожёны сразу после ЗАГСа поехали голосовать Владимирцы стали на 9% чаще ездить на поездах ЦППК с багажом В Суздале открыли мемориальную доску реставратору Михаилу Шаронову Явка избирателей - более 27% Отец погасил более 800 тысяч рублей алиментного долга сына, чтобы снять запрет с недвижимости В Суздальском округе будет благоустроено более 20 дворовых территорий Выдающиеся спортсмены Владимирской области проголосовали на выборах депутатов в Госдуму Во Владимирской области стартует сбор данных о результатах поступления выпускников школ 2026 года в вузы и средние профессиональные учебные заведения Ветеран СВО Павел Кутузов пришел на избирательный участок с семьёй Во Владимирской области обновили более 40 км сетей водоснабжения и водоотведения В усадьбе князя Голицына в Юрьеве-Польском округе приступили к расчистке территории Представитель Владимирской области вошёл в ТОП-10 лучших лесных пожарных 2026 года в России и Беларуси В Струнинской школе №11 после капремонта появился современный кабинет информатики Для безопасности дорожного движения: во Владимирской области благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» развивается система фиксации нарушений ПДД Студентов-архитекторов Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Благоустрой!» В Гусь-Хрустальном округе Владимирской области отремонтирован востребованный участок трассы «Владимир – Тума» – Старково В почтовое обращение вышла серия из шести марок, посвящённых Городам трудовой доблести Во Владимирской области начался второй день голосования
смотреть все
mob_banner1