Общество
2018-08-10 15:51

Артист Юрий Чернов поблагодарил Светлану Орлову за приглашение на кинофестиваль

Артист Юрий Чернов поблагодарил Светлану Орлову за приглашение на кинофестиваль

Во второй раз во Владимирской области проходит фестиваль «50 Плюс. Кино». Начался он в этом году в Вязниках с фильма «Доживем до понедельника». В числе других городов-участников — Муром, Гусь-Хрустальный, Собинка, Александров и Киржач. Всего будет 11 городов. 

В показ вошли фильмы «Самая обаятельная и привлекательная», «Американский дедушка», «Жили-Были» и «Небеса обетованные». После каждого кинопоказа зрители могут встретиться с актерами, сыгравшими главные роли. В Вязники, например, приехал народный артист России Юрий Чернов. 

— Меня пригласили и я благодарен за это организаторам, вашему губернатору Светлане Юрьевне Орловой. Для меня это очень почетно, что я являюсь первым, кто приехал в этом году на этот фестиваль, — рассказывает сам Чернов.

Теперь в регионе ждут Владимира Носика, Юрия Кузнецова и Юрия Доронина. Посетить кинопоказы могут все желающие, вход в каждом городе будет свободным. Владимирская область — земля, где хочется жить! И смотреть кино.




Другие новости
Семья Колесниковых планирует собрать 200 тонн отборных яблок с плантации в Вязниковском округе Пожар на производстве на площади 3,9 тысяч кв.м. ликвидировали за 4 часа ДСУ-3 завершило строительство дороги от Загорье до Мосино Сегодня пенсионеры смогут бесплатно посетить все экспозиции Владимиро-Суздальского музея-заповедника Восемь из восьми возможных золотых медалей завоевали ориентировщики Владимирской области на чемпионате России В Петушках на почти 4 тысячах квадратных метрах горят цеха по производству пластика 1 октября без дождя и до +13°С Во Владимирскую область уже поступило более полумиллиона доз вакцины от гриппа Новости Владимирской области за 30 сентября 2026 года Депутаты Законодательного собрания Владимирской области начали обсуждать бюджет на ближайшие три года В рамках большой учительской недели во Владимире провели слет молодых педагогов Процесс запуска систем отопления во Владимире займёт 4 дня Во Владимирской области открыли второй спортивный центр для ветеранов СВО ЗАО имени Ленина в Собинском округе открыл первый роботизированный комплекс для доения коров Роботы-доставщики теперь могут появиться во Владимирской области Во Владимире на базе станции юннатов «Патриарший сад» открыли доброцентр «Территория тепла» Кадеты Следкома из Москвы и Санкт-Петербурга будут получать стипендии имени сподвижника Петра I Ивана Бутурлина, покоящегося на владимирской земле В Ковровском округе прошел масштабный патриотический флешмоб Сегодня отмечается День воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской области и Херсонской области с Россией Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 сентября 2026 года
смотреть все
mob_banner1