Общество
2018-08-10 15:51

Артист Юрий Чернов поблагодарил Светлану Орлову за приглашение на кинофестиваль

Артист Юрий Чернов поблагодарил Светлану Орлову за приглашение на кинофестиваль

Во второй раз во Владимирской области проходит фестиваль «50 Плюс. Кино». Начался он в этом году в Вязниках с фильма «Доживем до понедельника». В числе других городов-участников — Муром, Гусь-Хрустальный, Собинка, Александров и Киржач. Всего будет 11 городов. 

В показ вошли фильмы «Самая обаятельная и привлекательная», «Американский дедушка», «Жили-Были» и «Небеса обетованные». После каждого кинопоказа зрители могут встретиться с актерами, сыгравшими главные роли. В Вязники, например, приехал народный артист России Юрий Чернов. 

— Меня пригласили и я благодарен за это организаторам, вашему губернатору Светлане Юрьевне Орловой. Для меня это очень почетно, что я являюсь первым, кто приехал в этом году на этот фестиваль, — рассказывает сам Чернов.

Теперь в регионе ждут Владимира Носика, Юрия Кузнецова и Юрия Доронина. Посетить кинопоказы могут все желающие, вход в каждом городе будет свободным. Владимирская область — земля, где хочется жить! И смотреть кино.




Другие новости
Волонтеры Красного креста подарили новогодний праздник юным пациентам центра специализированной медпомощи в Пиганово Домашнюю еду для бойцов СВО готовят активисты волонтерской группы «Домашнее тепло» Садоводы из поселка Боголюбово опасаются, что из-за разрушенной плотины их имущество может оказаться под угрозой Владимирская область попала в ТОП-5 по дефициту медкадров Владимир Путин: Будем совершенствовать систему поддержки семей с детьми Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 декабря 2025 года Глава региона Александр Авдеев встретился с активистами Народного фронта Каналы связи, которые могли использовать спецслужбы Украины в целях диверсии, выявлены во Владимирской области 83 млрд рублей собрали россияне для поддержки фронта В Гусь-Хрустальном округе выпущена серия ёлочных шаров с гербами всех муниципальных образований области Свыше 3 миллионов обращений поступило по всем каналам связи для прямой линии с Президентом Владимир Путин начал прямую линию по подведению итогов 2025 года В детдома ЛНР из Владимирской области отправили новогодние подарки Во Владимирской области назвали лучшие патриотические проекты муниципальных библиотек Подрядчику, устанавливающему ель на Соборной площади, грозит штраф за нарушение сроков В Судогде открылся шестнадцатый по счету в регионе семейный МФЦ 19 декабря Владимир Путин подведёт итоги 2025 года 15 крупных предприятий Владимирской области включились в программу наставничества Необычный турнир по мини-футболу прошел в Суздальском районе В пятницу во Владимирской области ожидается до +3°С
смотреть все
mob_banner1