Общество
2018-08-10 15:51

Артист Юрий Чернов поблагодарил Светлану Орлову за приглашение на кинофестиваль

Артист Юрий Чернов поблагодарил Светлану Орлову за приглашение на кинофестиваль

Во второй раз во Владимирской области проходит фестиваль «50 Плюс. Кино». Начался он в этом году в Вязниках с фильма «Доживем до понедельника». В числе других городов-участников — Муром, Гусь-Хрустальный, Собинка, Александров и Киржач. Всего будет 11 городов. 

В показ вошли фильмы «Самая обаятельная и привлекательная», «Американский дедушка», «Жили-Были» и «Небеса обетованные». После каждого кинопоказа зрители могут встретиться с актерами, сыгравшими главные роли. В Вязники, например, приехал народный артист России Юрий Чернов. 

— Меня пригласили и я благодарен за это организаторам, вашему губернатору Светлане Юрьевне Орловой. Для меня это очень почетно, что я являюсь первым, кто приехал в этом году на этот фестиваль, — рассказывает сам Чернов.

Теперь в регионе ждут Владимира Носика, Юрия Кузнецова и Юрия Доронина. Посетить кинопоказы могут все желающие, вход в каждом городе будет свободным. Владимирская область — земля, где хочется жить! И смотреть кино.




Другие новости
1 октября без дождя и до +13°С Во Владимирскую область уже поступило более полумиллиона доз вакцины от гриппа Владимирская область перешла в разряд низкодотационных субъектов и постепенно намерена полностью избавиться от госдолга В рамках большой учительской недели во Владимире провели слет молодых педагогов Процесс запуска систем отопления во Владимире займёт 4 дня Во Владимирской области открыли второй спортивный центр для ветеранов СВО ЗАО имени Ленина в Собинском округе открыл первый роботизированный комплекс для доения коров Роботы-доставщики теперь могут появиться во Владимирской области Во Владимире на базе станции юннатов «Патриарший сад» открыли доброцентр «Территория тепла» Кадеты Следкома из Москвы и Санкт-Петербурга будут получать стипендии имени сподвижника Петра I Ивана Бутурлина, покоящегося на владимирской земле В Ковровском округе прошел масштабный патриотический флешмоб Сегодня отмечается День воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской области и Херсонской области с Россией Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 сентября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе обновленного Владимирского планетария Свыше 9,7 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Владимирцев предупреждают о новой форме мошенничества с «цифровой доверенностью» Обязанности для маркетплейсов изменятся с 1 октября Во Владимирской области определили лучших знатоков ПДД среди юных инспекторов движения Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП в Кольчугинском округе Отделение соцфонда по Владимирской области заранее выплатит некоторые детские пособия за сентябрь и пенсии за октябрь
смотреть все
mob_banner1