Общество
2018-08-10 15:51

Артист Юрий Чернов поблагодарил Светлану Орлову за приглашение на кинофестиваль

Артист Юрий Чернов поблагодарил Светлану Орлову за приглашение на кинофестиваль

Во второй раз во Владимирской области проходит фестиваль «50 Плюс. Кино». Начался он в этом году в Вязниках с фильма «Доживем до понедельника». В числе других городов-участников — Муром, Гусь-Хрустальный, Собинка, Александров и Киржач. Всего будет 11 городов. 

В показ вошли фильмы «Самая обаятельная и привлекательная», «Американский дедушка», «Жили-Были» и «Небеса обетованные». После каждого кинопоказа зрители могут встретиться с актерами, сыгравшими главные роли. В Вязники, например, приехал народный артист России Юрий Чернов. 

— Меня пригласили и я благодарен за это организаторам, вашему губернатору Светлане Юрьевне Орловой. Для меня это очень почетно, что я являюсь первым, кто приехал в этом году на этот фестиваль, — рассказывает сам Чернов.

Теперь в регионе ждут Владимира Носика, Юрия Кузнецова и Юрия Доронина. Посетить кинопоказы могут все желающие, вход в каждом городе будет свободным. Владимирская область — земля, где хочется жить! И смотреть кино.




Другие новости
Ветеран СВО Николай Бугаков принял участие в Кубке России по пулевой стрельбе Бизнес предложил кабмину меры поддержки текстильной отрасли из-за атак БПЛА С 1 сентября к оформлению карты диспансеризации добавятся новые требования В Суздальской районной больнице начал работу новый социальный пункт «Министерство добрых дел» Сотрудники МЧС эвакуировали из охваченного дымом общежития ВлГУ 20 человек Усадьба Воронцовых-Дашковых в селе Андреевское Петушинского округа обрела нового владельца Сотрудники МЧС России ликвидировали пожар в общежитии Владимирского госуниверситета Во Владимире загорелся балкон в девятиэтажке на Юбилейной ДСУ-3 начинает ремонт 3,4 км дороги у деревни Крутояк в Собинском округе Потенциал Владимира в системе «Золотого кольца» обсудили представители сферы туризма, архитектуры и бизнес-сообщества Более 300 собак и их хозяев приняли участие в экспериментальном забеге «Канин Трофи» В понедельник ожидается переменная облачность, с прояснениями в первой половине дня В Муроме торжественно поздравили семейные пары с юбилеем свадьбы В Собинском муниципальном округе Владимирской области на охоте с легавой добыт дупель с аномальной окраской оперения В Музее советского детства Центрального парка открылась выставка "Дресс-код советской школьницы" 26 августа будущих пап приглашают в Перинатальный центр Во Владимирской области появится новый кинозал В отделении судебных приставов Суздальского района исполнено судебное решение о передаче домашних животных владелице УФНС по Владимирской области разъясняет налогообложение доходов от сдачи имущества в аренду Назван самый трудный предмет в начальной школе
смотреть все
mob_banner1