Общество
2024-11-07 16:40

Антон и Виктория Макарские поделились секретом счастливого брака с владимирцами

Антон и Виктория Макарские поделились секретом счастливого брака с владимирцами

Антон и Виктория Макарские давно стали образцом крепкой семьи для своих многочисленных слушателей. Проверка звука, света и финальные распевы - так идет подготовка к концерту четы Макарских. Их совместная музыкальная деятельность началась 16 лет назад, а семья Антона и Виктории в этом году отмечает круглую дату - 25 лет вместе.

Супруги шутят, Год семьи будто объявлен для того, чтобы они отметили серебряную свадьбу. За 2,5 десятилетия их пара пережила множество трудностей и даже едва не распалась, но любовь оказалась сильнее.

Семья - это школа. Потрясающая школа любви. Это близкие, родные, любимые люди, без которых я не представляю свое существование. Которые делают меня не то что лучше, которые вообще возвращают меня к себе. Которые меня из человекоподобного существа делают человеком, - Антон Макарский, певец. 

Свой «рабочий» год семьи Макарские начали во Владимире. «Живой концерт» состоялся в Рождество. Для супругов, которые с трепетом относятся к вере, это было символичное и особенное выступление.

Это был чудесный концерт в Рождество во Владимире. Именно во Владимире мы начали свою концертную деятельность в Год семьи. У нас состоялся здесь большой рождественский концерт, у нас был аншлаг. И вот этот вот заряд, который мы получили во Владимире, как раз мы пронесли через весь год, - Виктория Макарская, певица. 

Пресс-конференция подошла к концу, и артисты вышли на сцену. В тот вечер областная филармония собрала полный зал. Среди них супружеские пары и целые семьи. 

Антон и Виктория Макарские для многих слушателей пример того, как сберечь и укрепить семейные узы. Супруги признаются, некоторые пары рассказывали им, что после их концертов передумали разводиться. Артисты уверены, что именно в этом и заключается секрет их семейного и творческого успеха. Сила музыки в сочетании с любовью.




Другие новости
Новости Владимирской области за 15 января 2026 года Работы вышивальщиц из Владимирской области представлены на выставке в Париже Во Владимире ежедневно вывозят больше 12 тысяч тонн снега Онкобольные дети и их родители получили помощь и новогодние подарки от благотворительного фонда «Маруся» В пятницу Стрелецкую улицу перекроют для очистки от снега Владимирская Межнациональная елка стала одной из лучших в стране И.о. директора ВСМЗ стала Алиса Бирюкова Опубликован предварительный список мест проведения Крещенских купаний во Владимирской области В селе Черкутино состоялась презентация книги о Михаиле Сперанском Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 января 2026 года Абитуриенты больше не смогут подать заявление о поступлении на сайте вуза За годы работы госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильём населения Владимирской области» 1850 очередников получили квартиры Плата родителей в детсадах Владимира выросла на 5,1% В Гусь-Хрустальном снесут 30 аварийных домов Около 35 тысяч жителей Владимирской области оформили жилищную субсидию В округе Муром для 7 из 10 образовательных учреждений уже найдены подрядчики для выполнения капремонта Идет прием заявок на конкурс «Современный учитель — 2026» Жители 12 домов останутся без тепла на время ремнта теплосети на Фатьянова Владимирские самбисты привезли четыре медали с всероссийского турнира  Екатерина Проничева покинула пост гендиректора ВСМЗ
смотреть все
mob_banner1