Общество
2019-06-11 11:50

Аномальная жара сохранится во Владимирской области

Аномальная жара сохранится во Владимирской области

Во Владимирской области 12 и 13 июня сохранится аномально жаркая погода, предупреждает Росгидромет. Среднесуточная температура воздуха будет на 7 градусов выше климатической нормы. Завтра днем воздух прогреется до 31 градуса Цельсия. Ночью будет около 15 градусов.

Сотрудники МЧС рекомендуют не разводить костры. Напомним, в регионе в связи с жарой снова установили особый пожароопасный режим. За его нарушение полагаются штрафы — от 4 до 5 тысяч рублей для граждан и от 500 тысяч до 1 миллиона рублей для юрлиц.

Телефоны службы спасения: 01, 101, 112.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жаркие выходные стали смертельными для четырех жителей области

В субботу трагедии произошли в городе Судогда и в Александровском районе, в воскресенье — в Вязниках и во Владимире, на Гусинке (подробнее...).




Другие новости
В четверг мокрый снег и днём до +6°С Национальный центр «Россия» приглашает жителей Владимирской области на выставочный проект «Хоровод» Свыше 43 тысяч жителей Владимирской области получают жилищную субсидию В День народного единства 15 жителям Владимирского области вручили медали «За содействие специальной военной операции» Во Владимирской области за сезон 38 жителей заболели иксодовым клещевым боррелиозом В Суздале прошел митинг у усыпальницы Пожарских Мобильный офис Соцфонда отправится к жителям Ковровского и Меленковского округов В Вязниках прошел фестиваль «АгроСтарт» для молодежи Во Владимире сегодня освятили иконы на обновленном фасаде Золотых ворот В Муроме около пруда на улице Московской высаживают деревья и кустарники Телемедицинские консультации на дому планируют добавить в реабилитацию по ОМС Во Владимирской области средняя зарплата превысила 80,6 тысяч рублей Во Владимирской области завершается государственная кадастровая оценка земельных участков Учитель русского языка из Гусь-Хрустального Артем Гусев принял участие в заседании Совета по межнациональным отношениям под председательством Президента Владимира Путина Медицинский класс гимназии № 6 Мурома посетил Муромскую станцию скорой медицинской помощи Владимиро-Суздальский музей-заповедник планирует превратить дом авангардистки Ольги Розановой в экспозиционно-выставочное пространство Владимирская область — среди «Лидеров роста» Владимирский самбист Антон Коновалов стал капитаном и знаменосцем национальной сборной на чемпионате мира Первый снег пришел во Владимирскую область из столицы Новости Владимирской области за 3 ноября 2025 года
смотреть все
mob_banner1