Общество
2019-06-11 11:50

Аномальная жара сохранится во Владимирской области

Аномальная жара сохранится во Владимирской области

Во Владимирской области 12 и 13 июня сохранится аномально жаркая погода, предупреждает Росгидромет. Среднесуточная температура воздуха будет на 7 градусов выше климатической нормы. Завтра днем воздух прогреется до 31 градуса Цельсия. Ночью будет около 15 градусов.

Сотрудники МЧС рекомендуют не разводить костры. Напомним, в регионе в связи с жарой снова установили особый пожароопасный режим. За его нарушение полагаются штрафы — от 4 до 5 тысяч рублей для граждан и от 500 тысяч до 1 миллиона рублей для юрлиц.

Телефоны службы спасения: 01, 101, 112.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жаркие выходные стали смертельными для четырех жителей области

В субботу трагедии произошли в городе Судогда и в Александровском районе, в воскресенье — в Вязниках и во Владимире, на Гусинке (подробнее...).




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +6°С Во Владимире впервые состоялся Миссионерский съезд ЦФО Во Владимире готовят премьеру нового реалити-шоу «Проверка на дело» «Владимирские львицы» сыграют в Премьер-лиге дома: для матчей модернизируют зал спортшколы № 4 Во Владимире прошла вторая встреча в рамках проекта «Мастерская семейных отношений» В Центре классической музыки имени Артёма Маркина открылся двадцать девятый сезон Во Владимире завершился VII Всероссийский конкурсный фестиваль «У Золотых ворот» Сельское хозяйство Владимирской области делает ставку на беспилотники Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 ноября 2026 года Во Владимире появился новый троллейбус Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проекте «Русский оркестр. Семейный концерт» МВД предупредило о мошеннической схеме с блокировкой СБП 12 экспертов и наставников представляют Владимирскую область на чемпионате «Абилимпикс» Артист владимирской филармонии Максим Резниченко прошёл в полуфинал шоу «Ну-ка, все вместе!» ДСУ-3 укладывает второй слой асфальта на новой дороге на улице Гастелло во Владимире В технологическом колледже Владимира открыли мемориальную доску Вячеславу Шлякову Грузовик влетел в остановку общественного транспорта в Селивановском округе В Гусь-Хрустальном завершается первый этап благоустройства набережной 5 ноября в 18.00 на телеканале Губерния-33 смотрите прямую линию губернатора Владимирской области Александра Авдеева Поезд Деда Мороза отправится в путешествие по России 8 ноября
смотреть все
mob_banner1