Общество
2019-06-11 11:50

Аномальная жара сохранится во Владимирской области

Аномальная жара сохранится во Владимирской области

Во Владимирской области 12 и 13 июня сохранится аномально жаркая погода, предупреждает Росгидромет. Среднесуточная температура воздуха будет на 7 градусов выше климатической нормы. Завтра днем воздух прогреется до 31 градуса Цельсия. Ночью будет около 15 градусов.

Сотрудники МЧС рекомендуют не разводить костры. Напомним, в регионе в связи с жарой снова установили особый пожароопасный режим. За его нарушение полагаются штрафы — от 4 до 5 тысяч рублей для граждан и от 500 тысяч до 1 миллиона рублей для юрлиц.

Телефоны службы спасения: 01, 101, 112.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жаркие выходные стали смертельными для четырех жителей области

В субботу трагедии произошли в городе Судогда и в Александровском районе, в воскресенье — в Вязниках и во Владимире, на Гусинке (подробнее...).




Другие новости
В Гороховецкую районную больницу пришел работать врач-терапевт из Нижнего Новгорода У «Ленты» и «Тандема» изменили схему движения транспорта На стройке корпуса школы №15 в Гусь-Хрустальном увеличили штат работников В селе Второво торжественно открыт мемориал павшим защитникам Родины Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила о замене всех трех компонентов в вакцине от гриппа ДСУ-3 завершило ремонт дороги Веригино – Головино в Судогодском округе Во Владимире на улице Мира высаживают клены, яблони и липы Проектировщики предложили еще несколько вариантов трассировки дорог ко второму мосту через Клязьму во Владимире Какие государственные услуги в сфере физической культуры и спорта можно получить онлайн В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 3 сентября 2026 года 15 сентября для посетителей откроют новый планетарий, расположенный в Центральном парке Уличных торговцев овощами и фруктами на улице Егорова во Владимире проверили сразу несколько служб У храма Кирилла и Мефодия в ВлГУ прошел траурный митинг в память о погибших в Беслане В Петушинском округе торжественно открыли отремонтированный участок дороги Костерёво – Аббакумово – Напутново Улов телефонных аферистов за август во Владимирской области превысил 70 млн рублей Владимирская школа по лёгкой атлетике отпраздновала полувековой юбилей В Судогодском округе во второй раз прошел молодежный форум «Молодёжь на селе: поле возможностей» В городской больнице №5 начался набор в школу для будущих родителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 сентября 2026 года
смотреть все
mob_banner1