Общество
2019-06-11 11:50

Аномальная жара сохранится во Владимирской области

Аномальная жара сохранится во Владимирской области

Во Владимирской области 12 и 13 июня сохранится аномально жаркая погода, предупреждает Росгидромет. Среднесуточная температура воздуха будет на 7 градусов выше климатической нормы. Завтра днем воздух прогреется до 31 градуса Цельсия. Ночью будет около 15 градусов.

Сотрудники МЧС рекомендуют не разводить костры. Напомним, в регионе в связи с жарой снова установили особый пожароопасный режим. За его нарушение полагаются штрафы — от 4 до 5 тысяч рублей для граждан и от 500 тысяч до 1 миллиона рублей для юрлиц.

Телефоны службы спасения: 01, 101, 112.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жаркие выходные стали смертельными для четырех жителей области

В субботу трагедии произошли в городе Судогда и в Александровском районе, в воскресенье — в Вязниках и во Владимире, на Гусинке (подробнее...).




Другие новости
Губерния-33 узнала старинный владимирский рецепт летней окрошки Завершился II международный фестиваль «Владимир - белокаменная столица» В Ковровском округе состоялось главное сельскохозяйственное событие года «День поля 2026» Четыре человека пострадали в ДТП в Муроме Александр Авдеев вместе с руководителем Центра управления регионом встретились с администраторами госпабликов области 26 владимирских одиннадцатиклассников получили 100 баллов на ЕГЭ 12 придомовых территорий в Лакинске преобразятся уже в этом году благодаря программе «Благодвор» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 июня 2026 года СК завел уголовное дело по резонансному ДТП, в котором погиб 26-летний мужчина Подписано соглашение о межпарламентском сотрудничестве между ЗС Владимирской области и Брестским областным Советом депутатов Во Владимирской области появится новая госнаграда — медаль «За содействие специальной военной операции» Проект реконструкции кинотеатра «Художественный» получил положительное заключение госэкспертизы Еще восемь комплексов фиксации нарушений ПДД поставят на дорогах Владимирской области в этом году Сотрудники «Энергосбыт Волга» приняли участие в поиске самолёта, упавшего в Ковровском районе во времена Великой Отечественной войны Во Владимире идет благоустройство смотровых площадок В ГД предложили бесплатно перевозить к месту отпуска военнослужащих по контракту Во Владимирской области ремонтируют дороги к медучреждениям Во Владимире пройдёт книжная ярмарка «33 страницы» Награды престижного турнира взяли наши роллеры В пятницу во Владимирской области ожидается до +22°С
смотреть все
mob_banner1