Общество
2019-06-11 11:50

Аномальная жара сохранится во Владимирской области

Аномальная жара сохранится во Владимирской области

Во Владимирской области 12 и 13 июня сохранится аномально жаркая погода, предупреждает Росгидромет. Среднесуточная температура воздуха будет на 7 градусов выше климатической нормы. Завтра днем воздух прогреется до 31 градуса Цельсия. Ночью будет около 15 градусов.

Сотрудники МЧС рекомендуют не разводить костры. Напомним, в регионе в связи с жарой снова установили особый пожароопасный режим. За его нарушение полагаются штрафы — от 4 до 5 тысяч рублей для граждан и от 500 тысяч до 1 миллиона рублей для юрлиц.

Телефоны службы спасения: 01, 101, 112.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жаркие выходные стали смертельными для четырех жителей области

В субботу трагедии произошли в городе Судогда и в Александровском районе, в воскресенье — в Вязниках и во Владимире, на Гусинке (подробнее...).




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 10 февраля 2026 года Активисты Народного фронта провели проверку пищеблоков и столовых школ Владимира Во Владимире планируют поменять схему дорожного движения на магистралях, чтобы транспорт не мешал уборке снега Во Владимирской области увеличили размер выплаты молодым врачам Принципы ранней диагностики онкологических заболеваний изучают специалисты первичного звена здравоохранения Во Владимирской области появились трехзначные госномера для автомобилей После обращения к губернатору в Заречье появился газ, в Боголюбово - наружное освещение, в селе Весь - вода Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 февраля 2026 года Второй раз движение на Вокзальной площади ограничивают ради уборки снега Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых транспортных развязках, ремонтах в образовательных учреждениях и изменениях в инфраструктуре Владимира  Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 14% Около 15 тысяч выпускников 9-х классов пройдут итоговое собеседование по русскому языку во Владимирской области Студенты владимирских колледжей и вузов примут участие в Первенстве по дрон-рейсингу на кубок Губернатора Жители трех сел Суздальского района отправили гумпомощь на фронт После вмешательства прокуратуры дом в Лакинске признали аварийным Жители 25 домов в Коврове остались без тепла и горячей воды из-за ремонта теплосетей ДСУ-3 взяло на обслуживание проблемный участок федеральной трассы М-7 «Волга» Педагоги некоммерческой организации «Радуга» проводят уникальные занятия для развития особенных детей 14 февраля во Владимире пройдет традиционная гонка «Лыжня России»
смотреть все
mob_banner1