Общество
2019-07-22 13:33

Андрей Шохин согласился, что здание ЗАГСа во Владимире нужно перенести

Андрей Шохин согласился, что здание ЗАГСа во Владимире нужно перенести

Глава администрации города Владимира Андрей Шохин встретился с представителями СМИ в формате пресс-конференции и ответил на ряд вопросов. Один из важных — перенос Владимирского дворца бракосочетаний. По мнению Шохина, это хорошая идея.

— Я согласен с тем, что его нужно из Доброго переносить, — указал Андрей Шохин. — Лучше здания чем Дом дружбы во Владимире не знаю. Это областное здание, там проходит не так много мероприятий и нахождение там ЗАГСа не помешает. Это будет большой подарок для горожан. Это самое удачное место для таких торжеств. Надо посмотреть.

Напомним, о возможности переноса ЗАГСа из Доброго заявил губернатор Владимир Сипягин на своей пресс-конференции. Глава региона отметил, что областные власти обратились к администрации города с таким предложением.




Другие новости
Владимирская область в топ-10 лучших субъектов РФ по выполнению работ в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» Наталья Привезенова из Камешково представляет область на конкурсе «Воспитатель года России» Во Владимире впервые прошёл Чемпионат России по текболу 25 сентября ассоциация юристов России проводит Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи В четверг во Владимире ожидается до +23, возможен дождь Новости Владимирской области за 23 сентября 2026 года Юношеская автошкола на улице Мира открыла свои двери детям Завершился третий фестиваль «Голоса Суздаля» Во Владимире отметили 25-летие мировой юстиции Во Владимире прошла ярмарка «Вторая жизнь» от благотворительного фонда «Маруся» В Доме Дружбы вручили ежегодную премию имени Почетного гражданина Владимирской области Алевтины Артемовой С 1 октября во Владимирской области вырастут тарифы на коммунальные услуги Во Владимире отметили 20-летие с момента передачи Георгиевского храма верующим и возрождения общины Студенты Владимирского филиала ПИМУ приступили к практике Сергей Волков прошел по улицам микрорайона Доброе и оценил общий вид города Во Владимирской области стартует прививочная кампания против гриппа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 сентября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах выборов в Госдуму РФ Блочно-модульную станцию водоочистки смонтировали в поселке Гусевский В России определили даты выходных и праздников в 2027 году
смотреть все
mob_banner1