Общество
2024-10-18 08:00

Анастасия Хомячкова одержала победу на всероссийских соревнованиях по самбо

Анастасия Хомячкова одержала победу на всероссийских соревнованиях по самбо
Фото: Министерство физической культуры и спорта Владимирской области

В Верхней Пышме Свердловской области завершились всероссийские соревнования по самбо среди общества «Динамо». Более 150 атлетов из 20 регионов страны боролись за призовые места и путевки на чемпионат России. 

Честь Владимирской области защищала Анастасия Хомячкова — чемпионка и призер мировых и европейских первенств. В своих поединках она не оставила шансов соперницам и завоевала золотую медаль турнира. В марте 2025 года Анастасия представит наш регион на чемпионате России в Краснодаре. 

Министерство физической культуры и спорта Владимирской области поздравляет спортсменку и желает ей новых побед! 




Другие новости
Студенты колледжей приняли участие в педагогическом туре по образовательным учреждениям Владимирской области «Энергосбыт Волга» предупреждает о новой схеме мошенничества в мессенджерах Владимирские спасатели на трассе М-7 деблокировали пострадавшего в ДТП водителя фуры Порядка 8 км дорог будет обновлено в Юрьев-Польском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Три человека пострадали в ДТП на платной трассе М-12 под Муромом Во Владимирской области работает 500 магазинов, где можно снять наличные на кассе Проезд во Владимире подорожает максимум на 12% Владимирская область представила необычные проекты на конкурс «Ты в игре» Лучшие фигуристки со всей страны приедут во Владимир на всероссийские соревнования  В пятницу во Владимирской области ожидается до +15 °С Новости Владимирской области за 12 марта 2026 года В палатах музея-заповедника показали первые две серии исторического фильма «Князь Андрей» Во Владимире прочищают ливневые канализации Благотворительный фонд «Маруся», помогающий детям с онкологией, принял участие в акции «Тележки Добра» Ребята студии «Артист» провели благотворительный показ спектакля «Емеля», чтобы собрать средства в поддержку бойцов СВО По приглашению Александра Курбатова в городском округе Покров побывали делегации из Суздаля и Доброграда 4,5 миллиарда рублей направили на поддержку физкультуры и спорта Владимирской области в прошлом году Во Владимирской области прошли командно-штабные учения МЧС России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 марта 2026 года Елена Андреева из Собинского муниципального округа стала участницей всероссийской премии «Служение»
смотреть все
mob_banner1