Общество
2024-10-18 08:00

Анастасия Хомячкова одержала победу на всероссийских соревнованиях по самбо

Анастасия Хомячкова одержала победу на всероссийских соревнованиях по самбо
Фото: Министерство физической культуры и спорта Владимирской области

В Верхней Пышме Свердловской области завершились всероссийские соревнования по самбо среди общества «Динамо». Более 150 атлетов из 20 регионов страны боролись за призовые места и путевки на чемпионат России. 

Честь Владимирской области защищала Анастасия Хомячкова — чемпионка и призер мировых и европейских первенств. В своих поединках она не оставила шансов соперницам и завоевала золотую медаль турнира. В марте 2025 года Анастасия представит наш регион на чемпионате России в Краснодаре. 

Министерство физической культуры и спорта Владимирской области поздравляет спортсменку и желает ей новых побед! 




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 14 мая 2026 года Во Владимире подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Юные техники и инновационные лидеры» Весь май команда узких специалистов Областной клинической больницы колесит по региону Сотрудники МКУ «Зеленый город» продолжают готовить Владимир к летнему сезону Во Владимир приехали гости из южноафриканской саванны Во Владимире стартовал фестиваль «Меганаука» Во Владимире в разгаре сезон ямочного ремонта Воспитанников образовательных центров Владимира обучают, как вести себя при атаке БПЛА или ракетной опасности Экспозиция «Старый Владимир» с 1 июня приостановит свою работу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 мая 2026 года Во Владимире на базе колледжа имени Советкина студентов обучают управлять беспилотниками В Муроме трёхлетняя девочка выпала из окна второго этажа вместе с москитной сеткой Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении артериальной гипертонии В сквере на Белинского в Коврове заасфальтировали дорожки и поставили фонари Полицейские вернули похищенную медаль участника Великой Отечественной войны Уроки мужества прошли в школах Киржача и Судогды Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги
смотреть все
mob_banner1