Общество
2024-10-18 08:00

Анастасия Хомячкова одержала победу на всероссийских соревнованиях по самбо

Анастасия Хомячкова одержала победу на всероссийских соревнованиях по самбо
Фото: Министерство физической культуры и спорта Владимирской области

В Верхней Пышме Свердловской области завершились всероссийские соревнования по самбо среди общества «Динамо». Более 150 атлетов из 20 регионов страны боролись за призовые места и путевки на чемпионат России. 

Честь Владимирской области защищала Анастасия Хомячкова — чемпионка и призер мировых и европейских первенств. В своих поединках она не оставила шансов соперницам и завоевала золотую медаль турнира. В марте 2025 года Анастасия представит наш регион на чемпионате России в Краснодаре. 

Министерство физической культуры и спорта Владимирской области поздравляет спортсменку и желает ей новых побед! 




Другие новости
Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж» Студентка ВлГу Юлия Ананьева стала лауреатом конкурсов фонда содействия инновациям Жителям Владимирской области рассказали, как не переплачивать за холодную воду В России могут снизить налоги на детские товары и сделать их доступными для каждой семьи Педагог Елена Анкуд из Гусь-Хрустального округа стала призером Всероссийской олимпиады «Хранители русского языка» На обрушившихся кровлях в двух домах Петушинского округа начался ремонт Мария из Гусь-Хрустального поделилась историей о своих вторых родах в Областном перинатальном центре За год во Владимирской области обнаружили 74 фальшивые банкноты Во Владимире вновь расцветет «Пасхальное дерево» В Собинке у нетрезвого водителя по приговору суда конфисковали мопед Стали известны победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Мой добрый бизнес»
смотреть все
mob_banner1