Общество
2019-12-02 12:29

Алексей Мельников снова предстанет перед судом во Владимире

Алексей Мельников снова предстанет перед судом во Владимире

Дело бывшего гендиректора АО «Завод «Автоприбор» во Владимире Алексея Мельникова 6 декабря снова рассмотрят в суде. Экс-гендиректора обвиняют в преднамеренном банкротстве предприятия.

В июле 2019 года Мельникова признали виновным мошенничестве в особо крупном размере и растрате вверенного имущества и приговорили к четырем с половиной годам лишения свободы в колонии общего режима и штрафу в 700 тысяч рублей.

Однако 6 ноября приговор был отменен апелляционным определением коллегии по уголовным делам Владимирского областного суда, а самого осужденного оставили под стражей до 5 февраля. Теперь дело передано на новое судебное разбирательство в тот же суд в ином составе.




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается +11 и дождь Студенческие семьи получат приоритетное право заселения в общежития Соцпрактика Владимирской области в числе лидеров конкурса профпризнания лучших практик помощи детям и семьям с детьми Стартовали работы по преобразованию пространства Ставровской школы Собинского района В Мстёрском художественном музее создана доступная среда Студенты-лесники подарили чистоту и уют детскому саду в Судогодском районе Для школьников и студентов провели Всероссийский «Урок культуры безопасности» Полина Фомина - лучший молодой лидер Владимирской области Во Владимире полиция открыла рекрутинговый центр МВД РФ День открытых дверей пройдет в Областном перинатальном центре в октябре Фарфоровую свадьбу отметили в отделе ЗАГС города Коврова 7 октября стартует второй этап ежегодного Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый» Жителей Владимирской области приглашают написать Всероссийский спортивный диктант Сегодня в Суздале пройдет традиционный полумарафон «Жемчужина Золотого кольца» В деревне Кукушкино Пекшинского сельского поселения построены два новых колодца В воскресенье будет без дождя и до +16 °С Во Владимирской области 66 охотников арестовали за нарушение правил Владимирские лекторы приняли участие в масштабном марафоне Знание.Первые Во Владимире менее 10% многоквартирных домов еще ждут фактическое начало отопительного сезона Во Владимире завершается ремонт лестницы, которая соединяет улицы Верхняя Дуброва и Мещерская
смотреть все
mob_banner1