Общество
2024-10-09 18:40

Александр Авдеев выступил в качестве эксперта на «Школе мэров» в Москве

Александр Авдеев выступил в качестве эксперта на «Школе мэров»  в Москве

В Москве проходит первый модуль школы муниципальных управленцев, которая была создана по прямому поручению Владимира Путина. От Владимирской области в образовательной программе принимают участие глава города Владимира Дмитрий Наумов и врио главы администрации города Коврова Сергей Сидорин. Губернатор Александр Авдеев выступил спикером образовательной программы.

«Я был приглашен на «Школу мэров» в качестве эксперта.  Поделился своим управленческим опытом на муниципальном и региональном уровнях, обсудили лучшие практики, разобрали типичные ошибки.  Самое главное, что должно быть у главы – это неравнодушие к проблемам жителей», – написал Александр Авдеев в своём телеграм-канале.

На третий и четвертый потоки «Школы мэров» поступило более 500 заявок, из которых отобрали 160 слушателей из 82 регионов. Обучение слушателей будет проходить в течение 8 месяцев. Программа рассчитана на 500 академических часов в шести тематических модулях.

«Школа мэров» – это программа развития муниципального кадрового управленческого резерва. Она нацелена на подготовку высококвалифицированных управленцев, которые способны реализовать проекты развития муниципальных образований для повышения качества жизни населения. 




Другие новости
В субботу без осадков и до +32°С Во Владимирской области проходит акция «Чистый лес» Во Владимирской области в 1,4 раза выросло количество полисов ОСАГО В Коврове прокурор направил в суд уголовное дело в отношении водителя автомобиля «Порше», скрывшегося с места аварии, в которой серьёзно пострадали двое пассажиров В Александрове идет благоустройство Комсомольской площади Владимирцы отремонтировали детскую площадку в Кировском Во Владимире появится новое современное пространство для занятий боксом Чернышенко: почти 50 млн турпоездок по России ожидается летом Ковровские следователи предъявили обвинение местному жителю в незаконном хранении наркотических средств и покушении на их сбыт 20 владимирских педагогов получают компенсацию за аренду жилья Студентка МГПИ Екатерина Туркина заняла 2 место на Всероссийском конкурсе «Идеи, преображающие города» В Собинском округе продолжается ремонт участка автодороги Ставрово — Кишлеево Ковровскому электромеханическому заводу «Высокоточных комплексов» вручён орден Александра Невского Еще 32 млн рублей получат 10 муниципалитетов на благоустройство по программе 30 на 70 В субботу в Муроме пройдет фестиваль уличных театров В селе Второво прошел открытый турнир по городкам В пятницу во Владимирской области будет жарко Новости Владимирской области за 11 июня 2026 года В регионе наградили победителей конкурса «Будущее России воспитывается в семье» Лихач, сбивший детей в Муромцеве, пойдет под суд
смотреть все
mob_banner1