Общество
2023-11-27 14:26

Александр Авдеев встретился с представителями городского правительства в Синьми в Китае

Александр Авдеев встретился с представителями городского правительства в Синьми в Китае

Губернатор ведет переговоры о сотрудничестве

Губернатор Владимирской области встретился с мэром города Синьми Ченг Яном и членами городского правительства, чтобы обсудить экономический и логистический потенциал нашего региона.

Наши предприятия, используя технологии и партнёрские отношения с производителями КНР, могут занять ниши, освобождённые западными компаниями. Обеим сторонам сотрудничество обеспечит стратегические преимущества на долгие годы, - написал глава региона в своих социальных сетях.

Скоростная магистраль М-12 – это часть транспортного коридора Европа – Западный Китай. Участок автобана в нашем регионе уже запущен, до конца года движение пустят до Казани. Такая дорога экономит время и средства. Логистическая доступность – важная составляющая в рамках сотрудничества.

Днем ранее глава региона посетил производство Shanghai Q-Carbon Material Co. LTD в городе Сюй И.

Компания производит и перерабатывает графит и углеродные изделия. Продукция используется в аэрокосмической отрасли, солнечной энергетике, при создании полупроводников. Кроме того, Shanghai Q-Carbon Material выпускает тормозные диски для самолётов.

Представители Владимирской области и пригласили руководство компании к сотрудничеству.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +17°С Новости Владимирской области за 29 мая 2026 года В Центре пропаганды изобразительного искусства во Владимире открылась новая выставка «АРТ-Посад» На улицах Владимира проходят тестовые испытания электробуса «Генерал» Владимир Куимов заверил, что горбольница №4 не закроется «Герой-33» Павел Пискур назначен начальником отдела в администрации Камешковского муниципального округа Город готовится к фестивалю «Владимир - Белокаменная столица» Дом Дружбы народов совместно с Госархивом презентовал новый медиапроект «Им благодарен Владимирский край» На улице Большая Московская сотрудники ЦУГД укладывают новый бордюрный камень Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 мая 2026 года Стала известна причина падения женщины с ребенком в шахту лифта у ЖК на Горького В 8 загородных лагерях Владимирской области обнаружили нарушения пожарной безопасности Фонд «Маруся» обратился к владимирцам с благодарностью за собранные средства на дорогостоящее лечебное питание В киноцентре во Владимире презентовали премьеру мультфильма «Надежда» Якушев: почти 40 млн кв. м жилья ввели благодаря инфраструктурным кредитам Пересечение Гастелло с новой дорогой перекроют на два дня 47-летняя женщина погибла в ДТП с дорожной машиной в Ковровском округе Городская больница № 4 во Владимире частично закрывается на ремонт В микрорайоне Юрьевец делают заездные карманы для автобусов Во Владимирской области в ближайшие два года капитально отремонтируют 44 школы и 3 детских сада
смотреть все
mob_banner1