Общество
2024-09-20 10:40

Александр Авдеев встретился с детьми из Белгородской области

Александр Авдеев встретился с детьми из Белгородской области
Фото: регионального Правительства

230 детей из Белгородской области начали обучаться в новой гимназии Доброграда. Их проведать приехал губернатор Владимирской области Александр Авдеев.

Пообщались с группой ребят в школьной библиотеке, вместе попили чаю. Приятные молодые люди, заинтересованные в саморазвитии. Шестиклассница Ксюша сама учится делать мультики, уже есть первые работы. Ей бы на наш Фестиваль анимационного кино в Суздале в марте, но, скорее всего, к тому времени девочка вернётся к родным. Ребята приехали к нам на одну-две четверти, - рассказывает глава региона.

Ребята рассказали, что им нравятся и сама школа, и педагоги. Многие из них не один год провели на дистанционке. До этого наш регион принял юных спортсменов из Белгородской области. Они разместились на базах ВлГу и «Торпедо», чтобы не ездить далеко на тренировки.




Другие новости
Екатерина Проничева покинула пост гендиректора ВСМЗ В четверг во Владимирской области ожидается до -10°С Новости Владимирской области за 14 января 2026 года Городская прокуратура с начала зимы обнаружила более сотни нарушений, касающихся уборки снега и гололеда Завтра ограничат движение транспорта по улице Крайнова Управление автомагистрали Москва - Нижний Новгород ищет возможности возобновить работу лифта в надземном переходе в районе Содышки Во Владимирской области начали подготовку к крещенским купаниям Глава федерального СК Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за сообщений о разбитой дороге к школе во Владимире В рамках акции «Елка желаний» мечты юных владимирцев исполнила председатель областного ЗакСобрания Ольга Хохлова Участники региональной программы «Герои-33» закрыли обучающий блок и приступили к стажировкам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 января 2026 года Дмитрий Наумов в зале суда попросил прощения у жителей Владимира Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о юридической помощи учредителям НКО Во Владимирской области увеличена денежная выплата почётным донорам Минздрав Владимирской области запустил чат-бот для записи к врачу в мессенджере MAX В Муроме в школе № 3 начался капитальный ремонт Кинокомпания «Два капитана» выпустила киноальманах «СУЗДАЛЬ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. ДОК» Свыше 550 самосвалов снега вывезли с улиц Владимира за сутки Более 16 тысяч человек приняли участие в физкультурных мероприятиях во Владимирской области в зимние каникулы Коммунальные службы предупреждают об угрозе падения сосулек
смотреть все
mob_banner1