Общество
2023-11-25 14:41

Александр Авдеев с рабочим визитом находится в Китае

Александр Авдеев с рабочим визитом находится в Китае

Губернатор ведет переговоры по развитию стекольной отрасли

Глава Владимирской области Александр Авдеев прибыл с рабочим визитом в город Бэнбу в Китайской Народной Республике. Цель визита – знакомство с передовыми китайскими стекольными производствами, а также обсуждение  возможностей привлечения новых инвестиций в регион, развития кластера стекольной промышленности в Гусь-Хрустальном районе.

С КНР мы сотрудничали и раньше, а с усилением западных санкций она стала для России, и нашего региона в частности, одним из ключевых партнёров в дальнем зарубежье, - рассказал Александр Авдеев в социальных сетях.

В городе Бэнбу находится один из крупнейших научных и лабораторных центров. Город Гусь-Хрустальный и район – опорная точка на карте страны. Здесь готовы производить совершенно новую продукцию. Поэтому предприятиям нужны технологии и компетенции, которые есть у китайских коллег.




Другие новости
В воскресенье без осадков и до +21°С Владимирским подросткам рассказали о правилах использования электросамокатов Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой Команда «Сокол» из Суздаля завоевала бронзу на Всероссийском турнире по психологии и педагогике Дополнительно в лагерях Владимирской области смогут отдохнуть 1620 ребят Во Владимире проведут ремонт памятника 850-летия города Полицейские Центра кинологической службы регионального УМВД встретились с учениками школы города Камешково и студентами Владимирского аграрного колледжа Число сдающих ЕГЭ по химии выросло на 10,7% Студент Сергей Якимов завоевал бронзу на чемпионате «Профессионалы» Во Владимире в школе № 7 открылся музей Стартовал отбор участников для нового сезона телешоу «Классная тема» Жителей Владимирской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Золотое кольцо 60» В Суздальском Кремле пройдет мастер-класс «Авангард на бумаге» Золото и серебро всероссийского турнира по спортивной борьбе завоевали владимирские спортсмены В субботу солнечно и без осадков Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей
смотреть все
mob_banner1